Автор Тема: Абиогенез (возникновение жизни)  (Прочитано 19880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cepreu

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 794
  • Репутация: +0/-2
Re: Абиогенез (возникновение жизни)
« Ответ #40 : 30 Май, 2014, 06:06:57 am »
Max_542, на основании каких данных Вы решили, что Земле миллионы лет? Все данные говорят о том и только о том, что Земле не больше 6 000 лет. Вы видели 15-ти часовой научный семинар Кента Ховинда? у Вас ещё есть все шансы узнать из них правду и до начала 3-й мировой войны трансформировать своё сознание в сторону Бога, прийти в православие, спасти душу от геенны огненной, вечной.

Когда-то я был как Вы, знал и видел перед собой только одну сторону медали, но так Богу было угодно, чтобы за 3 года я узнал и вторую сторону медали, теперь глядя на две стороны медали своей жизни, могу на 100% с уверенностью сказать , что мировоззрение атеистов ложное, неправильное, антинаучное, сатанинское, надменное, насыщено бесконечными предубеждениями. Вы не видели две стороны медали, а я видел, знаю что говорю. Может всё-таки посмотрите семинары Кента Ховинда, или Вы уже заведомо их забраковали?
« Последнее редактирование: 30 Май, 2014, 06:22:11 am от Cepreu »

Оффлайн Max_542

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 5 748
  • Репутация: +0/-1
Re: Абиогенез (возникновение жизни)
« Ответ #41 : 30 Май, 2014, 06:14:49 am »
Цитата: "Cepreu"
Max_542, на основании каких данных Вы решили, что Земле миллионы лет? Все данные говорят о том и только о том, что Земле не больше 6 000 лет. Вы видели 15-ти часовой научный семинар Кента Ховинда? у Вас ещё есть все шансы узнать из них правду и до начала 3-й мировой войны трансформировать своё сознание в сторону Бога, прийти в православие, спасти душу от геенны огненной, вечной.
Нууу уж  :(
Прямо таки и все!  :lol:  :lol:  :lol:
Я вам уже писал о возрасте Солнца, которое датируется куда более надёжно и составляет боле 4,5 млрд. (4 500 000 000) лет!
Тогда, либо Земле примерно столько же - миллионов на 100 - 200 поменьше, либо, если считать что Земле < 10 тыс. лет, нафиг идёт ваш шестоднев!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили.

Оффлайн Cepreu

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 794
  • Репутация: +0/-2
Re: Абиогенез (возникновение жизни)
« Ответ #42 : 30 Май, 2014, 06:18:16 am »
Max_542, как Вы датировали Солнце?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Max_542

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 5 748
  • Репутация: +0/-1
Re: Абиогенез (возникновение жизни)
« Ответ #43 : 30 Май, 2014, 06:21:51 am »
Цитата: "Cepreu"
...у Вас ещё есть все шансы узнать из них правду и до начала 3-й мировой войны трансформировать своё сознание в сторону Бога, прийти в православие, спасти душу от геенны огненной, вечной...
А вот и "соль" вашего тут присутствия!
Вас не интересует дискуссия...  :(
Неужели до вас не дошло, что ваши пугалки "геенны огненной, вечной" только увеличивают жалость к вам - убогому?!
Нет, конечно вы в праве, верить во всякую херь и надеяться на вашего боженьку, который уж вас то отправит в отдельный номер-люкс, на том, как вы надеетесь, свете! Велкам!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили.

Оффлайн Max_542

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 5 748
  • Репутация: +0/-1
Re: Абиогенез (возникновение жизни)
« Ответ #44 : 30 Май, 2014, 06:26:51 am »
Цитата: "Cepreu"
Max_542, как Вы датировали Солнце?
Если вкратце - по соотношению концентраций H, He и более тяжёлых "металлов" в астрономическом понимании. В жизненном цикле звёзд, видите ли, содержание этих элементов постоянно меняется определённым образом, что хорошо подтверждается многочисленными наблюдаемыми фактами, что и позволяет с очень большой точностью +/- 10 млн. лет, определить возраст звезды.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили.

Оффлайн Cepreu

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 794
  • Репутация: +0/-2
Re: Абиогенез (возникновение жизни)
« Ответ #45 : 30 Май, 2014, 06:28:55 am »
Цитата: "Max_542"
А вот и "соль" вашего тут присутствия!
Вас не интересует дискуссия...  :(
Неужели до вас не дошло, что ваши пугалки "геенны огненной, вечной" только увеличивают жалость к вам - убогому?!
Нет, конечно вы в праве, верить во всякую херь и надеяться на вашего боженьку, который уж вас то отправит в отдельный номер-люкс, на том, как вы надеетесь, свете! Велкам!
Никогда не скрывал цель своего присутствия.
Если Вы заметили, то по всем темам, которые я открывал, атеисты несли и несут бесконечные поражения, даже когда против меня вставало 10 против 1. Вы думаете я такой умный? глупости, просто Вы неправы, почти во всём не правы, поэтому с позором проигрываете, Господь вам показывает кто вы есть. У вас у всех искалеченное школой и грехами родителей сознание и мировоззрение, Вам тяжело, я понимаю, но меняться надо, иначе погорите, будете мучиться вечной вечно, больно больно. Идите в родную православную церковь на исповедь, изучайте пророчества святых, времени почти нет, Max_542. Сейчас бомбят братьев моих в Славянске, Донбассе, скоро смута дойдёт до России. Вы обязательно одумаетесь, но времени уже не будет исправиться. Делайте сейчас что-то, идите в церковь, исповедуйтесь, это нестрашно и несложно. Если не крещены, то креститесь идите, выпрямляйте свои стези, обращайтесь к Богу. Единицы спасутся, остальные будут в пекле вечном гореть и Вы туда же, а Вам хоть бы что.
« Последнее редактирование: 30 Май, 2014, 06:37:16 am от Cepreu »

Оффлайн Max_542

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 5 748
  • Репутация: +0/-1
Re: Абиогенез (возникновение жизни)
« Ответ #46 : 30 Май, 2014, 06:30:41 am »
Цитата: "Cepreu"
Если Вы заметили, то по всем темам, которые я открывал, атеисты несли и несут бесконечные поражения...
Неа, не заметил!  :D
Ай яй яй, какой я невнимательный!
Приведите хоть одну вашу "победу"! А?!  :D
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили.

Оффлайн Cepreu

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 794
  • Репутация: +0/-2
Re: Абиогенез (возникновение жизни)
« Ответ #47 : 30 Май, 2014, 06:33:34 am »
Цитата: "Max_542"
Неа, не заметил!  :D
Ай яй яй, какой я невнимательный!
Приведите хоть одну вашу "победу"! А?!  :D
Max_542, мы сейчас говорим о вполне серьёзных вещах. Этот форум я покидаю, возможно навсегда, нужно готовиться к войне с антихристом, всё время будет уходить на другие вещи, я сутками тут уже сидеть с Вами не буду.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Max_542

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 5 748
  • Репутация: +0/-1
Re: Абиогенез (возникновение жизни)
« Ответ #48 : 30 Май, 2014, 06:36:19 am »
Цитата: "Cepreu"
...идите в церковь, исповедуйтесь, это нестрашно и несложно. Если не крещены, то креститесь идите, выпрямляйте свои стези, обращайтесь к Богу...
Я вам уже отвечал...
Я теоретически допускаю любое развитие событий, в том числе и вероятность (правда невообразимо малую) что я перестану быть атеистом... ну, может такое произойти!
Я вам отвечал на вопрос "Если я окажусь по макушку в кипятке!". Помните?  :D
Это событие, и им подобны ну никак не смогут отвернуть меня от атеизма - забудьте!
Так вот, если вдруг я и перестану быть атеистом, то уж в православие я не приду точно - православие проигрывает (по разным правда параметрам) ВСЕМ известным мне монотеизмам и буддизму (его я числю нонтеизмом).
Так что расслабьтесь - мною вы не пополните счёт "спасённых вами"!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили.

Оффлайн Max_542

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 5 748
  • Репутация: +0/-1
Re: Абиогенез (возникновение жизни)
« Ответ #49 : 30 Май, 2014, 06:37:48 am »
Цитата: "Cepreu"
Цитата: "Max_542"
Неа, не заметил!  :D
Ай яй яй, какой я невнимательный!
Приведите хоть одну вашу "победу"! А?!  :D
Max_542, мы сейчас говорим о вполне серьёзных вещах. Этот форум я покидаю, возможно навсегда, нужно готовиться к войне с антихристом, всё время будет уходить на другие вещи, я сутками тут уже сидеть с Вами не буду.
Вы это....
Хорошенько вооружитесь!  :D
Антихрист всё же! Хто его знает, можа у него в загашнике какая чудо-бомба, а вы того ... в рукопашную!
Ну, удачи вам на войне!
Не поминайте лихом!  :D
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили.