Изба-Дебатня > Изба-Дебатня

Бесконечность не предел!

(1/6) > >>

Тупой Верун:
Всем привет✋👋
Я отсутствовал некоторое время на форуме, бывает такое, особенно когда прочитаешь какое-нибудь бред по типу диалектика - материалистических - экономических - наукой доказано книжек, потом несколько дней или месяцев просыхаешь  :D
Сегодня я попытаюсь доказать бога) как смешно это не звучало, хотя на самом деле, это никогда не было моей целью.


Моя цель это математический анализ бесконечности и понимание бесконечного множества, которые позже дали основания для критики материального взгляда на вселенную(то есть монополию в сфере познания и идей) , и дальнейшее углубление в тему, и анализа механики, которые в свою очередь позволяют определить место бога в реальности, если конечно математическое и логическое мышление является правильным, а то так и Фоменко можно стать :D


Я пожалуй начну:
1.энергия это не источник это продукт энтропии противоречий всех физических систем, эти системы игнорируют пространство и время своими противоречиями.
2.Число всех противоречий равно бесконечности .
3.Совокупность всех противоречий за всё время вселенной и пр образуют собой абсолютную супер позицию, а вот уже вселенная это продукт решения всех противоречий с некоторой точкой баланса, т.е равновесия.
4. Одно из решений противоречий образуется время, пространство и энергия. Т.е не нужно чтобы энергия жила вечно и пр. Энергия не несёт в себе ключевой роли, это продукт.
5.Пространство-время - есть система представленная двумя спин системами: спин-системой пространство и спин-системой время.
В свою очередь реальность этих систем вызвано необходимостью некоторой условной материи, когда они не нужны, они не используются т.е спин-система реальна только когда нужна.
Если можно или нужно взаимодействовать за 0 сек то взаимодействие произойдёт за 0 секунд - коллапс волновой функции. Если нужно игнорирование пространства то оно будет игнорировать -туннельный эффект, электронное облако.
6.Бог-т.к он есть в нашей реальности это сознание, суть в том что в состоянии отсутствия времени сознание становится абсолютом тк проводить бесконечное число операций за 0 отрезок времени. Такое явление бесконечного проявления состояний матери в области наблюдаемо в квантовой физике - это реальный процесс.


Я описал коротко основы.
дальше только ваша критика, а она точно будет ввиду религиозных или около убеждений современных светобесов и  диалектико - чертей.


https://habr.com/ru/post/511556/
«Будущее математики?» на Хабре.
Как раз о проблемах в современной науке связанных с недостоверными данными.
Что подчёркивает слабость позиции науковеров   8)



Ps.Теория эволюции поясняется в 2х словах.
поэтому Дробышевский снял 1000500 видео и не одного рабочего опыта)) ха

Born:
Тупой верун

--- Цитировать ---дальше только ваша критика, а она точно будет ввиду религиозных или около убеждений современных светобесов и  диалектико - чертей.
--- Конец цитаты ---
С возвращеньицем вас, от коллектива диалектико-чертей!
--- Цитировать ---1.энергия это не источник это продукт энтропии противоречий всех физических систем, эти системы игнорируют пространство и время своими противоречиями.
--- Конец цитаты ---
Боже, которого нет, какая потрясающая безграмотность!Энергия - МЕРА способности материальной системы совершать работу. Энтропия и энтальпия системы - тоже меры термодинамического состояния вещества. У поля НЕТ ни энтропии ни энтальпии. Но поле( любое) несомненно материально. Так как материя едина в своём корпускулярно-волновом дуализме существования.
--- Цитировать ---6.Бог-т.к он есть в нашей реальности это сознание
--- Конец цитаты ---
Прекрасно! Вы заявили объективное существование бога! Значит существуют объективные доказательства существования. Извольте их немедленно изложить!
--- Цитировать ---суть в том что в состоянии отсутствия времени сознание
--- Конец цитаты ---
Э, нет, любезный. так не пойдёт! Сперва доказательства а потом ваши фантазии на тему свойств бога.
--- Цитировать ---5.Пространство-время - есть система представленная двумя спин системами: спин-системой пространство и спин-системой время.
--- Конец цитаты ---
Где это вы в псевдоэвклидовом( почти эвклидовом) с очень малой кривизной, вдруг взяли спин? И что вращается? И где? И стрела времени у вас вдруг загнулась и поехала  по кругу! Вы хоть анализ то произвели , что должно наблюдаться при таком циклизме времени?

Димагог:

--- Цитата: Тупой Верун от 21 Октябрь, 2022, 23:24:05 pm ---...Дробышевский снял 1000500 видео и не одного рабочего опыта...
--- Конец цитаты ---

Совершенно верно,
пока Дробышевский не сделает из шимпанзе человека разумного,—
делать ему в науке нечего!

Ruby:

--- Цитата: Тупой Верун от 21 Октябрь, 2022, 23:24:05 pm ---https://habr.com/ru/post/511556/
«Будущее математики?» на Хабре.
Как раз о проблемах в современной науке связанных с недостоверными данными.
Что подчёркивает слабость позиции науковеров   8)

--- Конец цитаты ---
Я не математик, но в статье, очевидно, идёт критика научного подхода. Видите ли в чем суть. Если наука с горем пополам, через кучу препятствий, методом проб и ошибок все же умудряется являть нам истину(хотя понятие истина вроде религиозное,точно не знаю, если нет то исправьте), то религия основана на догматах и делает лишь голословные утверждения без доказательств.
Наука не идеальный инструмент познания мира, но другого, более адекватного, у нас вроде нет

Born:
Похоже на то, что наш ортодоксальный товарищ Тупой верун поступил очень по-православному. Пришёл, от души пукнул и ушёл. На большее у них не хватает.
Склеено 23 Октябрь, 2022, 11:15:08 amСамое интересное, что все практически православные форумы и прочие помойки позакрывались. Ну кроме центровых московских. Но и там пусто как в сельской молельне осенью.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии