Религия: анализ, критика, выводы > Форум верующих

В чем смысл жизни верующего?

<< < (3/36) > >>

Дзинг Пэ:

--- Цитата: Фома Неверующий от 21 Сентябрь, 2018, 12:06:38 pm ---цель жизни у всех одна - выжить вопреки системе ...
--- Конец цитаты ---
А познавать Мир не пробовали?

Хуанито:

--- Цитата: Фома Неверующий от 21 Сентябрь, 2018, 10:42:46 am ---вы считаете разумно на атеистическом форуме говорить про смысл жизни верующего ?

--- Конец цитаты ---
Да. Именно так я и считаю.
Своих оппонентов нужно знать в лицо. Очень часто атеистов упрекают в незнании предмета. И зачастую эти упреки справедливы.
Склеено 21 Сентябрь, 2018, 12:17:10 pm
--- Цитата: Фома Неверующий от 21 Сентябрь, 2018, 10:42:46 am ---у верующих цель жизни попасть в рай, к Богу.  у всех конфессий.

--- Конец цитаты ---
Это атеисты так считают, а мне бы хотелось услышать мнение их самих, но они проигнорировали обсуждение.

Карман Вопросов:

--- Цитата: Фома Неверующий от 21 Сентябрь, 2018, 12:06:38 pm ---  мыльный пузырь, который скоро рванет..
--- Конец цитаты ---

Если мне не изменяет память Вы обладаете даром пророчества.
А Вы можете назвать дату когда этот мыльный пузырь рванёт, дабы мне
вовремя сменить своё мировоззрение.  :mosking 

Склеено 21 Сентябрь, 2018, 12:24:59 pm
--- Цитата: Хуанито от 21 Сентябрь, 2018, 12:12:49 pm ---Это атеисты так считают,
--- Конец цитаты ---

И верующие. Знаю, ибо тема поднимается не первый раз.

Фома Неверующий:

--- Цитата: Хуанито от 21 Сентябрь, 2018, 12:12:49 pm ---Цитата: Фома Неверующий от Сегодня в 13:42:46
у верующих цель жизни попасть в рай, к Богу.  у всех конфессий.
Это атеисты так считают, а мне бы хотелось услышать мнение их самих, но они проигнорировали обсуждение.
--- Конец цитаты ---

а вы расчитываете от них что то другое услышать ?  они же ясно говорят, что они здесь гости ...

FatCat:

--- Цитата: Фома Неверующий от 21 Сентябрь, 2018, 12:06:38 pm ---верить в невидимого Бога или (скажем) в могущество доллара
--- Конец цитаты ---
А кто тут "верит в могущество доллара"? oO
Уж не Вы ли? :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии