Автор Тема: Исследования паранормальных явлений  (Прочитано 1365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JIVER

  • Молодой
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
Всем привет. Заинтересовался такого рода явлениями, многие примеры слышал от своих знакомых, которые не употребляют алкоголь и наркотики, но сталкивались прямо с непонятными сущностями в квартирах. Конечно, вам скептикам-атеистам просто сказать, что нет материалов - нет доказательств. Так вот, предположим есть квартира, в которой происходят регулярно всякие непонятные вещи (типа летают тарелки по комнатам) и эти явления можно без проблем регистрировать. Я задался вопросом: а почему бы эти явления не изучить с точки зрения науки? Сам я не ученый и что-либо изучать не собираюсь, но хочу пригласить группу ученых по этому поводу, собственно, как и где мне связаться с нормальными учеными для такой цели? Жилье предоставлю. Или хотя, где можно найти команды энтузиастов. В общем, цель такая: приезжает команда ученых (не уфологов) и регистрируют, изучают. Дальше - предоставляют научное объяснение этим явлениям, только давайте без землетрясений и магнитных полей. Или же ученые единолично соглашаются, что это выходит за рамки обычной науки и признают существование сверхъестественного (шах и мат, атеисты), и создают новый раздел в науке. И дальше выпускают всякие научные передачи и журналы по новому разделу науки, вплоть до преподавания демонологии, нового раздела в физике, в школах и университетах. И ученые разработают средства и методы борьбы со сверхъестественными сущностями из других миров, 98% которых не видно невооруженным глазом. Знания - сила.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Алeкс

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 564
  • Репутация: +49/-29
Re: Исследования паранормальных явлений
« Ответ #1 : 23 Ноябрь, 2015, 23:23:02 pm »
Обратитесь в фонд Рэнди. Они мульён долярей выплатят, если там не липа. Правда, это будет стоить некоторого вложения бабок, которых, подозреваю, нет. Но раз там всё по чесноку, инвестора найти будет несложно.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
На любой вопрос даю любой ответ

Оффлайн JIVER

  • Молодой
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
Re: Исследования паранормальных явлений
« Ответ #2 : 24 Ноябрь, 2015, 01:43:28 am »
Фонд. А дальше? Дадут миллион, а вклад в науку? Да в рашку все это организовать будет сложно. Есть тут с форума люди, которые готовы самолично проверить какие-либо факты?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Алeкс

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 564
  • Репутация: +49/-29
Re: Исследования паранормальных явлений
« Ответ #3 : 24 Ноябрь, 2015, 13:15:33 pm »
Цитата: "JIVER"
Фонд. А дальше? Дадут миллион, а вклад в науку? Да в рашку все это организовать будет сложно. Есть тут с форума люди, которые готовы самолично проверить какие-либо факты?
За деньги - наверняка найдутся.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
На любой вопрос даю любой ответ