Автор Тема: Время становления религии с т.з. Фоменко  (Прочитано 7236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн buba

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Репутация: +0/-0
Re: Время становления религии с т.з. Фоменко
« Ответ #20 : 20 Апрель, 2012, 09:11:49 am »
Цитата: "Antediluvian"
Цитата: "buba"
А что до академика, то не даром Ваш раж здесь так проявился.
Какой раж? Вам спокойно объяснили, что гражданин Фоменко намкатал кучу бреда - по всей видимости, ради лулзов. То, что некоторые этому бреду поверили, кличество лулзов только увеличивает.

Цитировать
Кстати, ваше "сынок", это Ваш способ презирать людей или шутить так неукюже?...
Это маркер детского уровня развития того, к кому относится обращение. Никакого презрения, просто констатация факта.
Вот я и говорю, что у Вас от человека, остались одни маркеры. Кто-то здорово потрудился над вами. Теперь и у Вас та же заморочка. Ибо глупость, чувственное убожество, не является изначальным качеством природы. Это только результат насилия или уродства. Нравственная недостаточность распространяется актами унижения и насилия, как чума, например. Так что Вы не оригинальны и я не удивлен.
Но таким, описаным здесь, образом организрвано подавляющее большинство конформистов, мягко говоря. Действительно, причем здесь математика, история, вообще наука и А. Фоменко, в частности?
У недоумков совсем другая наука, которая обращает паразитов в соц. авангард. Это научный коммунизм, например, или алилуя какая...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Antediluvian

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 11 038
  • Репутация: +2/-8
Re: Время становления религии с т.з. Фоменко
« Ответ #21 : 20 Апрель, 2012, 09:15:22 am »
Цитата: "buba"
Действительно, причем здесь математика, история, вообще наука и А. Фоменко, в частности?
То есть ни при чём и по существу Вам сказать нечего? Тогда зачем вообще что-то говорить?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн дарго магомед

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 351
  • Репутация: +0/-4
Re: Время становления религии с т.з. Фоменко
« Ответ #22 : 20 Апрель, 2012, 09:21:59 am »
Кстати, вопрос: А кто-нить разделяет научного ФоменкУ и альтернативного?  :D

Оффлайн Antediluvian

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 11 038
  • Репутация: +2/-8
Re: Время становления религии с т.з. Фоменко
« Ответ #23 : 20 Апрель, 2012, 09:32:05 am »
Цитата: "дарго магомед"
Кстати, вопрос: А кто-нить разделяет научного ФоменкУ и альтернативного?  :D
Да научный Фоменко вроде как дельный математик, доктор наук. Ну решил мужик приколоться немного, что тут такого уж странного? Правда, шутка подзатянулась и уже стала надоедать.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн buba

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Репутация: +0/-0
Re: Время становления религии с т.з. Фоменко
« Ответ #24 : 20 Апрель, 2012, 09:33:53 am »
Цитата: "Antediluvian"
Цитата: "buba"
Действительно, причем здесь математика, история, вообще наука и А. Фоменко, в частности?
То есть ни при чём и по существу Вам сказать нечего? Тогда зачем вообще что-то говорить?
Вы опять ни чо не поняли. Вы оч. простой человек, но настолько, что поворачиваетесь к людям не той стороной, скажем так.
А вот почитали бы, послушали бы А. Фоменко, чуть пошевелили бы где надо, то и было бы Вам легче дышать... То есть не нужно было бы опрощаться до такой степени. И появился бы смысл людей уважать, природу, жизнь вообще (не дергаться к конвульсиях)...
Вот при том тут Фоменко...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Antediluvian

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 11 038
  • Репутация: +2/-8
Re: Время становления религии с т.з. Фоменко
« Ответ #25 : 20 Апрель, 2012, 09:43:33 am »
Цитата: "buba"
А вот почитали бы, послушали бы А. Фоменко, чуть пошевелили бы где надо, то и было бы Вам легче дышать...
Почитал, от души посмеялся. Дышится нормально.

Цитировать
И появился бы смысл людей уважать, природу, жизнь вообще
А я уважаю людей. Но не всех, а только тех, кто это заслуживает. "Уважать природу, жизнь вообще" - это на каком языке написано? Если Вам не знаком смысл какого-нибудь слова (в данном случае, очевидно, это глагол "уважать"), то рекомендую пользоваться словарём, а только потом употреблять его в речи. Или не употреблять.

Цитировать
не дергаться к конвульсиях
Мил человек, кроме Вас тут вроде никто в конвульсиях не дёргается. Если Вас так сильно волнует моё благополучие, то спешу успокоить: у меня всё нормально. Только к Фоменко это никакого отношения не имеет, у меня и без него всё путём.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн buba

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Репутация: +0/-0
Re: Время становления религии с т.з. Фоменко
« Ответ #26 : 20 Апрель, 2012, 10:25:19 am »
Цитировать
у меня всё нормально. Только к Фоменко это никакого отношения не имеет, у меня и без него всё путём.
Вы оч. самоуверены. Это признак слабой осведомленности, безгамотности. Не в Фоменко дело, не в людях, а в их отсутствии в Вашем окружении. Нужно больше ориентироваться на знание механизмов природы, а не людей.
Уже одно то, что Египетские парамиды датированы астрономически, и эти времена не далее 11-го века, не говорит ли Вам о том, что Вас надули и надули неспроста? Тем более тот факт что Куликовская битва оказывается не межэтническая, а со своими же "защитниками", типа с Лубянки... вряд ли посмеялся бы нормальный человек. Не говорит ли это о масштабах пропагады и подлости?
Предвижу реакцию... А я с хозяином и не пропаду...
- Жестоко ошибаетесь.
Однажды сказал одному челу. Твой бригадир подлец. А он - "мне такой и нужен". Но не прошло и полгода как этого чела не стало, мягко говоря.

Время течет быстрее чем даже можно предположить. Кто мог предположить, что ссср рухнет, и вся его подлость полезет наружу. Просто мы еще не готовы воспринимать столько гадости, такой меры человеконенавистничества под маской пацифизма.
Не надо придуриваться. Халява кончилась. Платить придется по полной.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн buba

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Репутация: +0/-0
Re: Время становления религии с т.з. Фоменко
« Ответ #27 : 20 Апрель, 2012, 10:33:13 am »
А вот еще почитайте, чо делается даже в самой математике...
В. И. Арнольд "Экспериментальная математика".
А про Перельмана слышали. Можете монять реакцию человека, которого пытаются использавать, как обезбянку. Вы этого, конечно, еще не проходили...
Но ничего пройдете все сразу...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн buba

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Репутация: +0/-0
Re: Время становления религии с т.з. Фоменко
« Ответ #28 : 20 Апрель, 2012, 10:37:05 am »
Так что будем "употреблять его в речи" :D
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Antediluvian

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 11 038
  • Репутация: +2/-8
Re: Время становления религии с т.з. Фоменко
« Ответ #29 : 20 Апрель, 2012, 11:26:42 am »
Цитата: "buba"
Уже одно то, что Египетские парамиды датированы астрономически
По-моему дальше можно уже не читать.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »