Автор Тема: Коран-Истина  (Прочитано 100862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
Re: Коран-Истина
« Ответ #840 : 21 Март, 2013, 05:46:46 am »
Цитата: "Борода"
Цитата: "Азазель"
Вы всех спросили, самыми убедительными оказались мусульмане-значит нужно быть мусульманином
Ну и будьте им, какие проблемы?
Всё равно не могу поверить.Думаю где-то собака зарыта всё-таки.

А вы пытайтесь, почаше молитесь Богу (Аллаху) он ведь не только Ар-Рахим, но и Ар-Рахман
И иншалла, может вера воссияет в вас?

А мы избавимся от глупых вопросов здесь
Тоже плюс
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Брюс Ли

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Репутация: +0/-1
Re: Коран-Истина
« Ответ #841 : 21 Март, 2013, 09:03:37 am »
Борода, как то смешно все это выглядит!:)
Что значит против Корана, из-за того что он разрушает ростовщическую иудейскую систему????Книга вообще то в Советском союзе писалась:)
У вас ни одного аргумента! Ну честно, ну и привел я вам ссылку на христианский сайт, ну да, и что, это преступление чтоли?Я привел эту сыылку, так как посчитал критику в статье обоснованной!Вы тут без конца кидаетесь ссылками на мусульманские сайты, тем не менее, вас в этом никто не обвиняет!
А чем к примеру Библия, Тора, Веды и еще десятки других священных писаний http://ru.wikipedia.org/wiki/Священные_писания      хуже Корана? Ну это де просто смешно! Ну вот вы Борода, скажете, что вам очень нравятся стихи в Коране, а Азазель скажет, что ему больше стихи из Священного писания зороастрийцев Авесты нравятся!Ну и,как определить кто прав? Тут ведь дело вкуса и не более!
А вообще интересно, мы вам ссылки кидаем на разнообразные сайты и вы их критикуете, мол этот сайт христианский, а этот исламофобский и тд. Вы же ссылки только на мусульманские сайты приводите, но вас в этом никто не обвиняет! Вы просто вбили себе в голову, что Коран так неповторим, не более того.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »