Автор Тема: Формула "бога".  (Прочитано 26594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мужчина_от_Природы

  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 842
  • Репутация: +100/-107
  • Все что есть, есть Природа!!!
Re: Формула "бога".
« Ответ #30 : 27 Июль, 2018, 19:12:32 pm »
Детские попытки дать определение понятию бог исходят от полной умственной неадекватности, ибо бог бесконечен, а определять бесконечное через конечное просто нелогично. Если взрослый человек этого не понимает, то он просто неадекватен, возможно тяжело психически болен :)
Ну во первых вы сами дали определения богу, т.е назвали его бесконечным! Для меня бог это бесконечная человеческая выдумка, т.е чем больше мы узнаем, тем больше божок становится сложнее)))
Эксперт по природоведению!!!

Оффлайн Born

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 10 335
  • Репутация: +508/-461
Re: Формула "бога".
« Ответ #31 : 27 Июль, 2018, 19:14:50 pm »
ибо бог бесконечен
Вы бы подумали сперва, что надо доказать существование Вашего боха. А тут Вам ещё и его бесконечность надо доказывать. Справитесь?
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Interface

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 36
  • Репутация: +0/-13
Re: Формула \\\\\\\"бога\\\\\\\".
« Ответ #32 : 27 Июль, 2018, 19:18:24 pm »
у меня нет "моей" логики. Я использую математическую, в отличае от вашей ущербной, которую вы пытаетесь сами же придумать и с ее помощью доказать что-то. Континуум это сплошная среда в которой исследуются процессы. Вика так говорит. Как только вы дали определение, вы сузили бесконечность к чему-то конечному, что можно определить.  А теперь сами дайте ответ на свой вопрос :)

Склеено 27 Июль, 2018, 19:21:53 pm
ибо бог бесконечен
Вы бы подумали сперва, что надо доказать существование Вашего боха. А тут Вам ещё и его бесконечность надо доказывать. Справитесь?

не надо, бесконечность подразумевает существование всего. это вам надо доказать, что чего-то нет. а так как обосретесь это делать, то придумали правило доказательства утверждающим, и со всей своей детской наивностью считаете, что теперь все должны ему следовать. явный психоз :)

Склеено 27 Июль, 2018, 19:24:08 pm
Детские попытки дать определение понятию бог исходят от полной умственной неадекватности, ибо бог бесконечен, а определять бесконечное через конечное просто нелогично. Если взрослый человек этого не понимает, то он просто неадекватен, возможно тяжело психически болен :)
Ну во первых вы сами дали определения богу, т.е назвали его бесконечным! Для меня бог это бесконечная человеческая выдумка, т.е чем больше мы узнаем, тем больше божок становится сложнее)))

ваше мнение никому ни разу не интересно, от слова совсем. или пользуетесь научным методом, или молчите в тряпочку, когда я вам объясняю умные вещи

Склеено 27 Июль, 2018, 19:25:33 pm
бог бесконечен
Откуда инфа? :dirol

много читал, много думал, проверял и доказал для себя, к своему полному удовольствию :)

Оффлайн Мужчина_от_Природы

  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 842
  • Репутация: +100/-107
  • Все что есть, есть Природа!!!
Re: Формула "бога".
« Ответ #33 : 27 Июль, 2018, 19:29:36 pm »
у меня нет "моей" логики. Я использую математическую, в отличае от вашей ущербной, которую вы пытаетесь сами же придумать и с ее помощью доказать что-то. Континуум это сплошная среда в которой исследуются процессы. Вика так говорит. Как только вы дали определение, вы сузили бесконечность к чему-то конечному, что можно определить.  А теперь сами дайте ответ на свой вопрос :)
Ух ты) Пространство не возможно сузить, она имеет лишь наблюдаемую границу, границу обзора человеческого глаза и через мощний телескоп, чувствуете разницу? По этому пространство считается безграничным!!! Доказательств Природных границ пространство нет!
Эксперт по природоведению!!!

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Формула "бога".
« Ответ #34 : 27 Июль, 2018, 19:31:38 pm »
Я использую математическую, в отличае от вашей ущербной, которую вы пытаетесь сами же придумать и с ее помощью доказать что-то.

А где я что-то утверждаю? Я всего лишь задаю вопросы. Или Вам нельзя задавать вопросы.
Какой смысл в Вашем бесконечном боге, если Вы о нём ничего больше
 не можете сказать?
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Формула "бога".
« Ответ #35 : 27 Июль, 2018, 19:32:06 pm »
сами дайте ответ на свой вопрос
Слив засчитан.
И тут пришел Кот...

Оффлайн Interface

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 36
  • Репутация: +0/-13
Re: Формула \"бога\".
« Ответ #36 : 27 Июль, 2018, 19:33:09 pm »
у меня нет "моей" логики. Я использую математическую, в отличае от вашей ущербной, которую вы пытаетесь сами же придумать и с ее помощью доказать что-то. Континуум это сплошная среда в которой исследуются процессы. Вика так говорит. Как только вы дали определение, вы сузили бесконечность к чему-то конечному, что можно определить.  А теперь сами дайте ответ на свой вопрос :)
Ух ты) Пространство не возможно сузить, она имеет лишь наблюдаемую границу, границу обзора человеческого глаза и через мощний телескоп, чувствуете разницу? По этому пространство считается безграничным!!! Доказательств Природных границ пространство нет!

я же говорил логика кривая у вас

Склеено 27 Июль, 2018, 19:34:06 pm
сами дайте ответ на свой вопрос
Слив засчитан.

попу вытер и пошел спать. тут взрослые говорят  ::D

Оффлайн Born

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 10 335
  • Репутация: +508/-461
Re: Формула "бога".
« Ответ #37 : 27 Июль, 2018, 19:34:06 pm »
не надо, бесконечность подразумевает существование всего
Ничуть не подразумевает. Тем более, что Вы не дали определения бесконечности и пытаетесь впарить некий иной смысл в это математическое понятие. Впрчем к софизмам нам здесь не привыкать. Если вы пользуетесь математической логикой, она же формальная, то должны знать, что среди двух утверждений одно истинно, а другое ложно.
Континуум это сплошная среда
Он подразумевал пространственно - временной континуум.
как обосретесь это делать
Не знаю обосрётесь ли Вы доакзывая мне существование Вашего боха или нет. К тому же ещё и надо доказать его бесконечность, согласно Вашим же утверждениям.
ваше мнение никому ни разу не интересно
Дискриминация по любому признаку у нас на Форуме запрещена. Поэтому рты никому не затыкайте.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Мужчина_от_Природы

  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 842
  • Репутация: +100/-107
  • Все что есть, есть Природа!!!
Re: Формула "бога".
« Ответ #38 : 27 Июль, 2018, 19:34:15 pm »
у меня нет "моей" логики.
ваше мнение никому ни разу не интересно, от слова совсем. или пользуетесь научным методом, или молчите в тряпочку, когда я вам объясняю умные вещи

Вот по этому я не считаю логичным ваше "умные вещи" о бесконечности бога)))
Эксперт по природоведению!!!

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Формула "бога".
« Ответ #39 : 27 Июль, 2018, 19:35:29 pm »
Какой смысл в Вашем бесконечном боге, если Вы о нём ничего больше не можете сказать?
Зато он может бесконечно мусолить одно и то же, раздувая своё ЧСВ... :mosking
И тут пришел Кот...