Автор Тема: "они ОТРИЦАЮТ БИБЛИЮ, но НИЧЕГО не способны предложить взамен!"  (Прочитано 12394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALLA_STAR

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: +42/-20
верят в окаменевшую Зою и в Клавдию Устюжанину.
Здесь у меня пробел...Поясните пожалуйста

Оффлайн Флори

  • Лорухама
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +21/-13
  • Старая грешница
Зоя http://www.pravoslavie.ru/put/apologetika/okamen_dev.htm
Клава https://blagovest.cofe.ru/Sobyitiya/Voskreshenie-Klavdii
Нарочно выбираю религиозные, не атеистические ресурсы.
Согласно учению господа вашего Иисуса Христа, женщина является человеком второго сорта.

Оффлайн Ковалевский

  • Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
А Вас безбожников НЕТ НИЧЕГО!
Еще раз повторяю для слепых - вы НИЩИЕ ИДЕЙНО, ДУХОВНО!
Конкретного НИЧЕГО ПРЕДЛОЖИТЬ НЕ МОЖЕТЕ!
ТОлько БЛЯ, БЛЯ, Бля, НЫТЬЁ, ПУСТОСЛОВИЕ И ПЛАГИАТ.
Перевод на русский:
"Вы все пидарасы, а я д'Артаньян!" :)
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн Хуанито

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Репутация: +54/-45
Мне не нужны НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ. Мне и людям НУЖЕН ОДИН ВАРИАНТ
Скажите, юноша, я вас правильно понимаю, что кроме одной книжки вам больше никакой духовной пищи не нужно? А с пищей телесной вы точно также поступаете? Кладете в тарелку пельмени, добавляете туда варенье, заливаете компотом и потом едите всю эту баланду? Причем, всегда одинаковую? :-)))

Оффлайн Флори

  • Лорухама
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +21/-13
  • Старая грешница
По поводу названия темы: а почему, собственно говоря, кто-то кому-то должен что-то предлагать взамен? Вроде каждый сам вправе найти замену. Или кому-то нужно, чтобы ему все разжевывали и в рот клали?
Согласно учению господа вашего Иисуса Христа, женщина является человеком второго сорта.

Оффлайн Jury

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 871
  • Репутация: +11/-143
По поводу названия темы: а почему, собственно говоря, кто-то кому-то должен что-то предлагать взамен? Вроде каждый сам вправе найти замену. Или кому-то нужно, чтобы ему все разжевывали и в рот клали?

А как Вы сможете найти общий язык, если Ваш сын будет поклонником Гари Потера (книги), дочь поклонницей Булгакова (книги Мастер и Маргарита) а Вы поклонницей Корчагина (атеистической книги Как закалялась сталь)?
Автор книги: Юрий Пиотровский. Является ли Иисус мессией? Проблемы иудео-христианского диалога. СПб 2006 г. Ищи в Гуугле.
Иисус не создал Рая на Земле (Исайя 2.4) - был самозванцем и лжемессией.

Оффлайн ALLA_STAR

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: +42/-20
А как Вы сможете найти общий язык, если Ваш сын будет поклонником Гари Потера (книги), дочь поклонницей Булгакова (книги Мастер и Маргарита) а Вы поклонницей Корчагина (атеистической книги Как закалялась сталь)?
А что в этом такого?...Мне самой могут одновременно нравится эти 3 книги... прибавьте сюда библию...И я сама с собой не нахожусь в противоречии...

Оффлайн Sheri

  • Миру-мир!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Репутация: +151/-104
А как Вы сможете найти общий язык,
Общий язык легко находится там, где есть желание его найти, а не там, где читают одинаковые книги и исповедуют одинаковые догмы. :)
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн Мужчина_от_Природы

  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 842
  • Репутация: +100/-107
  • Все что есть, есть Природа!!!
А как Вы сможете найти общий язык, если Ваш сын будет поклонником Гари Потера (книги), дочь поклонницей Булгакова (книги Мастер и Маргарита) а Вы поклонницей Корчагина (атеистической книги Как закалялась сталь)?
Универсальный язык общения не пробывали использовать?
Эксперт по природоведению!!!

Оффлайн Флори

  • Лорухама
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +21/-13
  • Старая грешница
По поводу названия темы: а почему, собственно говоря, кто-то кому-то должен что-то предлагать взамен? Вроде каждый сам вправе найти замену. Или кому-то нужно, чтобы ему все разжевывали и в рот клали?

А как Вы сможете найти общий язык, если Ваш сын будет поклонником Гари Потера (книги), дочь поклонницей Булгакова (книги Мастер и Маргарита) а Вы поклонницей Корчагина (атеистической книги Как закалялась сталь)?
Моя дочь ниасилила "Аэлиту", а мне не зашел Вадим Панов. Ничего, понимаем друг друга как-то. Я же не из секты Гордона Ньюфелда.  :mosking
Согласно учению господа вашего Иисуса Христа, женщина является человеком второго сорта.