Автор Тема: Почему православные осуждают анонимщиков, а атеисты нет, наоборот, практикуют?  (Прочитано 3483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Born

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 10 335
  • Репутация: +508/-461
Показаны фото и имена атеистов - кровососов: Ленин, Сталин, Мао, Пол Пот
Чем Ленин кровососничал? Тем, что наконец-то решил земельный вопрос, который перезрел в России на полтора века? Или может быть в том, что у республик не бывает практически никогда официальной религии и она отделена от государства? А может быть это Ленин не выполнил обещаний и не передал заводы в управление Советам рабочих и крестьянских депутатов? Это Ленин развязал братоубийственную войну? Это Ленин пригласил на свою землю интервентов и маршировал по России обутый, одетый, накормленный и вооружённый на забугровские деньги? Может это Сталин не переучредил в 1943-44 году РПЦ, когда за поголовную измену попов на оккупированной территории всю эту мразь надо было разогнать вообще! Нет Сталин дал возможность трудящимся свободу совести и её не нарушал.То, что он назначил чекистов управлять этой шарагой - это другой вопрос. Насчёт Пол Пота дело тёмное.Похоже, что это был просто кровавый мегаманьяк. Итак Йура, скольких поубивала христианская церковь, если инквизиция появилась при императоре Феодосии Великом в 383 году н.э? В чужом глазу соринку не колупай, выуди бревно из своего.А заодно надо подтереть свою грязную авраамическую задницу ибо только из -за авраамитов льётся кровища уже три тысячи пятьсот лет и если вас не остановить, не уймётесь.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
атеисты, которые залили кровью всю землю
Зачем же так нагло и бесстыже лгать?
Хотя ведь "верующие" иначе не могут... :;)

Цитировать
Показаны фото и имена атеистов - кровососов
А что ж скромно умалчиваете о верующем-кровососе Гитлере? "Вера" не позволяет? Или - по старой привычке всех религиозников, лжёте и передёргиваете?
 
И тут пришел Кот...

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 104
  • Репутация: +234/-454
  • НГЕ
Научитесь пользоватся компьютером. Показаны фото и имена атеистов - кровососов: Ленин, Сталин, Мао, Пол Пот
Известно изречение Трумэна, которое он сделал через несколько дней после нападения гитлеровской Германии на Советский Союз:

«Если мы увидим, что выигрывает Германия, то нам следует помогать России, а если выигрывать будет Россия, то нам следует помогать Германии, и пусть они убивают как можно больше, хотя мне не хочется ни при каких обстоятельствах видеть Гитлера в победителях.»

Как все знают, именно Г.Трумэн, будучи президентом США, отдал приказ о первых и пока единственных атомных бомбардировках. А так же вёл войну во Вьетнаме (ковровые бомбардировки, массовое применение напалма и БОВ) и Корее.

Т.е. единственный верун переплюнул всех трёх атеистов.
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Известно изречение Трумэна, которое он сделал через несколько дней после нападения гитлеровской Германии на Советский Союз:

«Если мы увидим, что выигрывает Германия, то нам следует помогать России, а если выигрывать будет Россия, то нам следует помогать Германии, и пусть они убивают как можно больше, хотя мне не хочется ни при каких обстоятельствах видеть Гитлера в победителях.»
Или это сказал Рузвельт, или ещё кто, но Трумен к власти пришёл в только в 45-м (родитель мой, будучи "при делах" в побеждённой Германии, в 48-м хотел свалить в США с немкой и написал ему письмо, передав его через подставных лиц. Ответа не последовало, как впрочем, и репрессий тоже, ибо в 53-м он вернулся в Союз в добром здравии.
Я ненавижу преступность...

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Юрик, Вы так и не ответили на вопрос:
почему "православные" не осуждают своих анонимщиков?
И тут пришел Кот...

Оффлайн Jury

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 871
  • Репутация: +11/-143
Юрик, Вы так и не ответили на вопрос:
почему "православные" не осуждают своих анонимщиков?

Что значит православные? Патрианх осуждает.

А вот ваш "патриарх", глава безбожников Александр Никонов анонимность не осуждает.
Атеистическое общество Москвы (АТОМ)[45]. Создано в начале 2000 г, председателем является Александр Никонов.
 Издается журнал «Новый безбожник».
Его и знать никто не знает.
Автор книги: Юрий Пиотровский. Является ли Иисус мессией? Проблемы иудео-христианского диалога. СПб 2006 г. Ищи в Гуугле.
Иисус не создал Рая на Земле (Исайя 2.4) - был самозванцем и лжемессией.

Оффлайн Born

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 10 335
  • Репутация: +508/-461
А вот ваш "патриарх", глава безбожников Александр Никонов анонимность не осуждает.
У нас безбожников никаких патриархов НЕТ. Никонов обычный атеист, который выпускает журнал. Я,например, создал сайт,если интересно, то набери в яндексе или гугле "сайт Макса Борна" или перейди по ссылке, которая есть в моём здешнем блоге. При любом раскладе, православие уже проиграло и сойдёт с арены в течение ближайших десятилетий.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Патрианх осуждает
Это который Владимир Гундяев по кликухе "Кирилл"?!.. oO
Хорошее же "осуждение"... ::D
Или, по Вашей версии - он не "православный"? :dntknw

Цитировать
Его и знать никто не знает.
Ну, как же "никто"?
Вон даже Вы знаете! :)
И тут пришел Кот...