Автор Тема: О политике выделено из: Обязанности атеиста  (Прочитано 216174 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #240 : 18 Февраль, 2018, 14:41:23 pm »
.и к какой категории относятся "транспорт" самокат и телега??

К средствам передвижения.
Вы можете сколько угодно вводить свои определения, но мост - это искусственное сооружение, возведённое над препятствием, например, через реку, озеро, болото, пролив.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мост
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #241 : 18 Февраль, 2018, 14:42:13 pm »
Самокат - не мотоцикл, телега - не автомобиль, но всё это транспорт.
на права, я так вижу - ещё не сдавали??...и к какой категории относятся "транспорт" самокат и телега??
Их сложно объезжать ))
Как и велосипистов)
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #242 : 18 Февраль, 2018, 14:49:09 pm »
А кто об Европе говорил, билин?

 
Назовите мне хоть одно ЕВРОПЕЙСКОЕ самостоятельное государство из б/СССР (не РФ или Белоруссию) 
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #243 : 18 Февраль, 2018, 14:56:44 pm »
на самом деле, препятствия могут быть разные...например - овраг...а над ним перекинут пешеходный мост...или проезжая часть моста....а над ней - перекинута пешеходная эстакада..."мостом" это будет называться, если это препятствие - в данном случае водное - имеет самостоятельное географическое название...например, на карте будет обозначено как "река Глубокая"... или "каньон Великий"... если у такого препятствия нет имя собственного, а просто есть геодезическая отметка (например - овраг), то и моста - то же не будет...мост то через что на карте помечать - через череду высотных отметок, что ли??...
на фотке явно видно, что это не река...и даже - не ручей...
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 104
  • Репутация: +234/-454
  • НГЕ
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #244 : 18 Февраль, 2018, 14:57:38 pm »
С вас просили пример самостоятельных государств, а не рахитичной территорий, управляемой мелким чиновником из Госдепа.
Это называется "Госдеп голвного мозга". Здесь нужны факты, а не беллетристика.
Млять... "Байден похвастался увольнением генпрокурора Украины за шесть часов"  lenta.ru/news/2018/01/24/gidnist/ -- ни разу не прокремлёвское СМИ.

Курт Во́лкер (англ. Kurt Volker; род. 27 декабря 1964, Пенсильвания, США) — американский дипломат. Постоянный представитель США в НАТО (2008—2009). С 2011 года занимает пост директора Института Маккейна в Аризоне. С 7 июля 2017 года — специальный представитель Государственного департамента США по вопросам Украины.
С вас просили пример САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ государств, а не оккупированных и дотационных вымирающих территорий.
Аналогично. См. выше.
Ты хочешь сказать, что в Прибалтике не стоят иностранные армейские подразделения? Что Прибалтика не получает миллионных дотаций от Евросоюза? Что Прибалтика не следует в фарватере политики США? Например, посмотри на "закон Магнитского" и кто его первым и вторым в Европе включил в своё правовое поле.
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #245 : 18 Февраль, 2018, 14:57:50 pm »
А кто об Европе говорил, билин?

 
Назовите мне хоть одно ЕВРОПЕЙСКОЕ самостоятельное государство из б/СССР (не РФ или Белоруссию) 

Типа, Латвию, Эстонию, Литву на помойку?

Вы что хотите доказать-то? Скажите внятно.
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 104
  • Репутация: +234/-454
  • НГЕ
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #247 : 18 Февраль, 2018, 15:00:29 pm »
А кто об Европе говорил, билин?
Ты когда читать научишься? Был задан вопрос, какие есть независимые ЕВРОПЕЙСКИЕ государства, окромя РФ и БР, образовавшиеся на развалинах СССР.
Здесь все ушлепнутые или как?
Только ты с Ми-6.
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #248 : 18 Февраль, 2018, 15:01:46 pm »
Ты хочешь сказать, что в Прибалтике не стоят иностранные армейские подразделения? Что Прибалтика не получает миллионных дотаций от Евросоюза? Что Прибалтика не следует в фарватере политики США?
Прибалтика рада, что не стоит в фарватере политики безумного Пу в первую очередь. И всегда была рада не быть под каблуком СССР.

Склеено 18 Февраль, 2018, 15:03:17 pm

Здесь все ушлепнутые или как?
Только ты с Ми-6.
Мяу. Я просто в восторге )
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #249 : 18 Февраль, 2018, 15:10:27 pm »
может проще назвать "зависимые" европейские государства, тогда все оставшиеся просто попадут
в список "независимых"?...
просто дело в том, что последние "независимые" государства назывались "государство майа" и "государство ацтеков".... все остальные государство уже на тот период были зависимые...друг от друга...степень зависимости и вид зависимости были разными, разумеется...от военной зависимости до финансовой и культурной...и сейчас, нет ни одного государства, которое бы не зависело от массы других государств по целому ряду аспектов....нет, ну разумеется, наша культурная зависимость от Китая - не такая великая как научно-техническая, товарная, технологическая или финансовая...но даже и она - есть...просто потому, что на данный момент никто наверняка не знает - где произойдет следующий эволюционный прорыв и в какой именно стране...а во-вторых - какой смысл повторять успехи уже достигнутые в других странах, когда можно быть зависимым от иностранного прогресса, но деньги вкладывать уже в дальнейшее развитие...а те страны, которые взяли курс на "независимость" от всего другого мира - уже давно закончили как майя и ацтеки...это совершенно не значит, что эта зависимость должна носить такой характер, как сейчас носит наша зависимость от стран Запада и Америки....но это только значит, что даже самая технологически, культурно, финансово и прочая - развитая страна - не является "независимой".... и даже больше - она потому и развита технологически, что как раз "зависима", а не занимается изобретением велосипедов...

Склеено 18 Февраль, 2018, 15:15:59 pm
Прибалтика рада, что не стоит в фарватере политики безумного Пу в первую очередь. И всегда была рада не быть под каблуком СССР.
на самом деле, большинство прибалтийцев мечтают о том, что в Прибалтику войдут российские танки и она снова станет форпостом на границе с Европой с самым высоким уровнем жизни - как в СССР было...
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин