Автор Тема: О спорте  (Прочитано 46451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: О спорте
« Ответ #130 : 02 Июль, 2018, 07:53:00 am »
Я и говорю - некрасиво вышло опять... Бурбонов обидели, лапотники... Ить хорошие мужики же... Ленина Брежнева видели... Срам один с этим чемпионатом... То уразой изможденных обидят, то - сиестой...
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Ковалевский

  • Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Re: О спорте
« Ответ #131 : 02 Июль, 2018, 08:58:45 am »
Вообще не секу, чего все так волнуются? Кто-то выиграл, кто-то проиграл - ну и что? Российская сборная выиграла - здорово! Выиграла бы какая-то другая - тоже здорово! Выиграли же. Какая разница, кто? Чем российские футболисты отличаются от испанских? Все молодцы. Причем тут национальность/гражданство/подданство? Ни разу не болельщик и не спортсмен, но, КМК, тут как в балете: важно не кто, а важно как. Красивая техничная игра - отлично, вялое пинание мячика - фу.
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн Sorata

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 017
  • Репутация: +293/-188
  • Акредист
Re: О спорте
« Ответ #132 : 02 Июль, 2018, 15:21:36 pm »

"Почуяв сочную ложь, мозг повизгивает от удовольствия и занимает очередь." (А.Г.Невзоров)
"Человечеству стоило бы, наконец, найти адекватный промежуток между правым скотством и левым идиотизмом." (В.А.Шендерович)
Вера - это принятие желаемого за действительное.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: О спорте
« Ответ #133 : 02 Июль, 2018, 16:27:16 pm »
 Ну тут и не поспоришь. Проиграли бы - начали бы снижать. Однозначно...
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Ковалевский

  • Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Re: О спорте
« Ответ #134 : 02 Июль, 2018, 19:22:48 pm »
Кстати, как старый поклонник "Вильямса", Дэймона Хилла и Дэвида Кулхарта хочу спросить камрадов: у нас в России трассу Ф1 построили или так разговорами обошлось? Просто давно не слежу за темой, примерно с того времени, как Сенна разбился. :cray
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: О спорте
« Ответ #135 : 02 Июль, 2018, 21:13:14 pm »
Я и говорю - некрасиво вышло опять... Бурбонов обидели, лапотники...
Это ладно... а поглядите, как обиделись наши "оппи"! Сколько визгу-то... ::D
И тут пришел Кот...

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: О спорте
« Ответ #136 : 03 Июль, 2018, 06:22:51 am »
Кстати, как старый поклонник "Вильямса", Дэймона Хилла и Дэвида Кулхарта хочу спросить камрадов: у нас в России трассу Ф1 построили или так разговорами обошлось? Просто давно не слежу за темой, примерно с того времени, как Сенна разбился. :cray

Сочи.Автодром на Яндекс.Панорамы

 Он же на Педивикии
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Ковалевский

  • Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Re: О спорте
« Ответ #137 : 03 Июль, 2018, 08:55:06 am »
О, здорово.
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
Re: О спорте
« Ответ #138 : 03 Июль, 2018, 11:41:29 am »

Кстати, как старый поклонник "Вильямса", Дэймона Хилла и Дэвида Кулхарта хочу спросить камрадов: у нас в России трассу Ф1 построили или так разговорами обошлось? Просто давно не слежу за темой, примерно с того времени, как Сенна разбился. :cray

А чем Хилл и Кулхарт отличаются от Шумахера и Хаккинена?  :) Раз Путин у власти, и с Ф1 всё в поряде.

Склеено 03 Июль, 2018, 11:45:41 am
Ну тут и не поспоришь. Проиграли бы - начали бы снижать. Однозначно...
Ага.))

Оффлайн Ден

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +5/-31
Re: О спорте
« Ответ #139 : 03 Июль, 2018, 16:03:13 pm »
Да вообще стыд потеряли - Испанию домой отправили. Нехорошо это... неправильно...
А что нужно было делать?