Автор Тема: Петиция президенту  (Прочитано 929 раз)

Оффлайн Roland

• Почётный Афтар
Re: Петиция президенту
« Ответ #15 : 22 Октябрь, 2017, 11:54:46 am »
Да я априори почему-то была уверена, что ты хохол, даже не глянула на продолжение поста Борна о президенте. Уж больно ты упертый, весь в хохлов, которые если прошли, то даже евреям там больше делать нечего.

Так вот членство в ЦР СНД например от всяких "априори" и вылечивает, чем плохо? Про хохлов и евреев не понял, кроме того что славян-украинцев ты ненавидишь, а евреев нет (нравятся поди не только вибраторы, но и обрезанные члены?).

Тебе ли кацапке хохлов критиковать?

Склеено 22 Октябрь, 2017, 11:58:46 am

Да хоть козлиную. Ты и правда считаешь, что кто-то проникнется твоей ойней церковной Роланда? Надежда еще теплится? Ахаха

Из таких как ты нет конечно,я надеюсь хотя бы на частичное проникновение. Но есть и куда более умные атеисты, чем ты.
Аша — это закон вселенской гармонии, истина, правда, добро. Друдж — это антитеза Аши, буквально: ложь, разрушение, деградация, насилие, грабёж.

Все люди делятся на две категории: ашаваны (приверженцы Аши, праведные, те, кто стремится нести миру добро) и друджванты (лживые, несущие миру зло).

Оффлайн Eleanor R

• Афтар жжот
« Ответ #16 : 22 Октябрь, 2017, 11:59:09 am »
Тебе ли кацапке хохлов критиковать?
Я и не собираюсь. Зачем? Пусть себе танцуют с воплями: Кто не пляшет, тот пацак  :nea

Оффлайн Roland

• Почётный Афтар
« Ответ #17 : 22 Октябрь, 2017, 12:01:57 pm »
А ты считаешь я таких поддерживаю? Вот таких вот:

Но я и ватников не уважаю.

Аша — это закон вселенской гармонии, истина, правда, добро. Друдж — это антитеза Аши, буквально: ложь, разрушение, деградация, насилие, грабёж.

Все люди делятся на две категории: ашаваны (приверженцы Аши, праведные, те, кто стремится нести миру добро) и друджванты (лживые, несущие миру зло).

Оффлайн Eleanor R

• Афтар жжот
« Ответ #18 : 22 Октябрь, 2017, 12:20:12 pm »
А ты считаешь я таких поддерживаю? Вот таких вот:
Ну вот видишь, не так я и обшиблась в оценке того, из какой ты страны :)

Склеено 22 Октябрь, 2017, 12:31:22 pm
Но я и ватников не уважаю.
Гадость какая. Я такую шнягу вообще не слушаю.
« Последнее редактирование: 22 Октябрь, 2017, 12:31:22 pm от Eleanor R »

Оффлайн Yupiter

• Супермодератор
  • Афтар, пиши исчё!
« Ответ #19 : 22 Октябрь, 2017, 12:50:40 pm »
Сколько готовы заплатить?
Доброе слово готов произнести. Оно и кошке приятно.
Я полагаю, что 100 донатеров среднего класса мне было бы достаточно, а если их меньше - то и игра не стоит свеч. То есть 5 долларов в месяц с каждого. Попытаюсь угадать зп Юпитера - 1,5 тыс долларов в месяц.Таким образом 5 долларов с неё - это 0,33 %. Сравните с 10%, которые драла в Средневековье католическая лжецерковь. Я кстати в споре между бенедектинцами и францисканцами думаете кого поддерживаю?
К сожалению, лишних денежных средств у меня нет. Все лишние средства жертвуются на детдомы, различные фонды помощи и т.д.
Нет ни сверхъестественных вещей, ни явлений. Просто некоторые из них пока ещё выходят за границы нашего естествознания.
:rtfm Правила форума

Оффлайн Roland

• Почётный Афтар
« Ответ #20 : 27 Октябрь, 2017, 09:08:23 am »
К сожалению, лишних денежных средств у меня нет. Все лишние средства жертвуются на детдомы, различные фонды помощи и т.д.

Ну так и жертвуйте. Если вы не принимаете мою доктрину, то понятно вам никаких оснований для этого нет, да если и примете, то можете не платить ни копейки. ЦР СНД чай не ЗАО РПЦ. Фонды помощи итд - дело хорошее.

Склеено 27 Октябрь, 2017, 09:12:28 am
Гадость какая. Я такую шнягу вообще не слушаю.

Да музыкально шняга, да. Но у этих ребят есть вещи и покруче, как насчёт рокешника, и одновременно гимна российской космонавтики?

Оффлайн Sorata

• Афтар
  • Почти научный атеист
« Ответ #21 : 27 Октябрь, 2017, 11:42:38 am »
Но у этих ребят есть вещи и покруче, как насчёт рокешника, и одновременно гимна российской космонавтики?

:good2 :ok :rofl
"Бисер Киров" :rofl

Оффлайн Eleanor R

• Афтар жжот
« Ответ #22 : 27 Октябрь, 2017, 19:38:49 pm »
Но у этих ребят есть вещи и покруче, как насчёт рокешника, и одновременно гимна российской космонавтики?

:good2 :ok :rofl
"Бисер Киров" :rofl
Я в шоке от того, насколько отупел зритель, если такую откровенную шнягу вообще способен смотреть и слушать, и думать, что там есть какой-то смысл. Тоска :(

Оффлайн Sorata

• Афтар
  • Почти научный атеист
« Ответ #23 : 27 Октябрь, 2017, 19:55:53 pm »
и думать, что там есть какой-то смысл.
Нет, смысла нет, кроме того, что на поверхности))))

Оффлайн Eleanor R

• Афтар жжот
« Ответ #24 : 27 Октябрь, 2017, 20:54:03 pm »
и думать, что там есть какой-то смысл.
Нет, смысла нет, кроме того, что на поверхности))))
Даже на поверхности нет, т.к. это невозможно смотреть и слушать.

Оффлайн Shiva

• Модератор
  • Заслуженный Афтар
« Ответ #25 : 27 Октябрь, 2017, 21:57:18 pm »
 Ну... Это на целевую аудиторию.
 Да и традиции у этого довольно глубокие.
 Этакая смесь инвективы, лубка и скоморошества. Нормально. На пару диссертаций потомкам пригодится...
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря- вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Roland

• Почётный Афтар
« Ответ #26 : 28 Октябрь, 2017, 10:39:28 am »
Этакая смесь инвективы, лубка и скоморошества. Нормально. На пару диссертаций потомкам пригодится...

Тема будет "Пропаганда в "российско-украинской войне".

Оффлайн Shiva

• Модератор
  • Заслуженный Афтар
« Ответ #27 : 28 Октябрь, 2017, 11:54:16 am »
 Можно и так. Но мне подумалось сначала о чем-то вроде "Балаганная эстетика в музыкальном творчестве начала 21-го века".
 :)
 Но да, дисциплина, в рамках которой будет проведено исследование на названии отразится, конечно.
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря- вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн karavanbashi

• воинствующий атеист
  • Читатель
  • **
  • воинствующий атеист
« Ответ #28 : 22 Ноябрь, 2017, 08:19:40 am »
Налогом церковь? Если так, то всю религию нужно обложить налогом, а не одну! В Европе однажды был введен налог на веру, т.е на верующих, но никак не на церковь, я естественно против налога на верующих, но за налог на распрастранителей религии!!!

- проводящих в общественном месте пропаганду религии надо штрафовать, за нарушение прав людей на светское культурное и информационное пространство. Это раз. А два - налогами надо обкладывать именно религии как систему, ведь они ведут вполне так светские дела -  строят, покупают, продают. Со сделок их государство должно иметь доход. Всякая деятельность экономическая отчисляет налоги. И церковь тут - система, которая паразитирует, вытягивает из людей деньги, которые таким образом уворовывает у государства

.