Автор Тема: Библейское сотворение только плоской планеты Израиля. Эверест в ауте.  (Прочитано 22805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 335
  • Репутация: +508/-461
Ты камарад,что, с дуба рухнул? Как это не важно? Этот -то "стабилитрон" уже Брежнева пересидел,а ты хочешь пожизненно какую -нибудь блять на русскую шею посадить?
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Tref

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 716
  • Репутация: +57/-15
  • Реалист
Ты камарад,что, с дуба рухнул? Как это не важно? Этот -то "стабилитрон" уже Брежнева пересидел,а ты хочешь пожизненно какую -нибудь блять на русскую шею посадить?

 Да я бы их всех поганой метлой куда нить в Антарктиду к пингвинам. Кстати Гундяев там уже побывал и просвещал там пингвинов :D :D :D Вот там им всем и место.

 А я хочу мнение Ноунэйма услышать. Хочет ли он своего патриарха на пост главы государства или нет. :)

 А все их храмы и обители по островам рассовать. Ничего!! Кто хочет тот доберется. Только вот мне что-то подсказывает, что православных тогда поубавится. Лень будет в такую даль постоянно тоскаться. Для справки. Метеор из Приозерска (Лен обл) на Валаам 2500руб стоит. Туда и обратно. Так еще и до Приозерска нужно добраться. 120км.
« Последнее редактирование: 09 Март, 2016, 14:57:02 pm от Tref »

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 335
  • Репутация: +508/-461
+100500. Наш человек.Умный.
ЗЫ: Пингвинов пожалей,вымрут ведь!
« Последнее редактирование: 09 Март, 2016, 15:01:11 pm от Born »
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Tref

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 716
  • Репутация: +57/-15
  • Реалист
+100500. Наш человек.Умный.
ЗЫ: Пингвинов пожалей,вымрут ведь!

 Там злой морской леопард на них охотится. Будут теперь толпой молится в каматозе и ему проще будет. Действительно, жалко :)

Оффлайн noname373

  • Православный
  • БЛАЖЕННЫЙ
  • Заслуженный Афтар
  • *
  • Сообщений: 5 745
  • Репутация: +54/-618
  • Инвалид 2 группы, шизофреник
Вы же сказали, что любите Пушкина. А это ведь его стих. Вы уж определитесь как-то
С чем определиться, любезный? Если я люблю Пушкина, это не значит, что я люблю всё, что он написал. Или до атеиста это дойти не может?
Группа для работы с душевнобольными появится при Русской православной церкви — решение об этом было принято в ходе круглого стола "Пастырская работа с душевнобольными людьми", который прошел в Издательском совете РПЦ, сообщает сайт Московской патриархии.
Полностью поддерживаю. Душевнобольных (вот таких как я, к примеру) должны лечить православные психиатры.
Вы хотите что-бы Гундяев был президентом РФ?
Нет. Он Патриарх.
Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога" (Псал.13:1)

Оффлайн Tref

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 716
  • Репутация: +57/-15
  • Реалист
Цитировать
Вы же сказали, что любите Пушкина. А это ведь его стих. Вы уж определитесь как-то
С чем определиться, любезный? Если я люблю Пушкина, это не значит, что я люблю всё, что он написал. Или до атеиста это дойти не может?

 Ну здесь хоть минимальная логика есть. Вот и мы говорим, что мы не осуждаем притчу под названием - Библия, но мы далеко не все воспринимаем, что в ней написано.

Цитировать
Полностью поддерживаю. Душевнобольных (вот таких как я, к примеру) должны лечить православные психиатры.

 А Вы уверены, что это пойдет Вам на большую пользу?

Цитировать
Вы хотите что-бы Гундяев был президентом РФ?
Нет. Он Патриарх.

 Ну хорошо. А Вы хотите, что-бы православный Путин был патриархом?

Оффлайн noname373

  • Православный
  • БЛАЖЕННЫЙ
  • Заслуженный Афтар
  • *
  • Сообщений: 5 745
  • Репутация: +54/-618
  • Инвалид 2 группы, шизофреник
Вот и мы говорим, что мы не осуждаем притчу под названием - Библия, но мы далеко не все воспринимаем, что в ней написано.
А мы всё воспринимаем.
А Вы уверены, что это пойдет Вам на большую пользу?
Да.
Ну хорошо. А Вы хотите, что-бы православный Путин был патриархом?
Нет. Православный Путин - президент. Православный Кирилл - Святейший Патриарх. Все на своих местах. Только у атеистов смешные фантазии: хотят их местами поменять. Вот идиоты.
Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога" (Псал.13:1)

Оффлайн Tref

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 716
  • Репутация: +57/-15
  • Реалист
Цитировать
Нет. Православный Путин - президент. Православный Кирилл - Святейший Патриарх. Все на своих местах. Только у атеистов смешные фантазии: хотят их местами поменять. Вот идиоты.

 Вы думаете, что Путин и Гундяев вечные?

 И вообще Вы меня что-то утомили. Я что-то начинаю тупеть в Вашем обществе.
« Последнее редактирование: 09 Март, 2016, 15:49:59 pm от Tref »

Оффлайн Kochegar

  • с потонувшего парохода
  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 278
  • Репутация: +384/-487
  • верующий в русалок
Православный Путин - президент. Православный Кирилл - Святейший Патриарх.

Статистика говорит о крахе экономики, так что дни их обоих сочтены.

Разве Вы не заметили что цены на абсолютно все в России растут независимо от того растет доллар или нет? С трибун и экранов Путин и его пропагандисты могут сколько угодно петь "прекрасную маркизу" - но это им не поможет. Вы видите: у них уже нет денег чтобы содержать армию пропагандистов в Интернете-  завтра у них не станет денег и на содержание армии полицаев и гестаповцев, и после этого их уже ничто не спасет. Помолитесь за импортзамещение - может, поможет...
Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили

Оффлайн Tref

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 716
  • Репутация: +57/-15
  • Реалист
Православный Путин - президент. Православный Кирилл - Святейший Патриарх.

Статистика говорит о крахе экономики, так что дни их обоих сочтены.

Разве Вы не заметили что цены на абсолютно все в России растут независимо от того растет доллар или нет? С трибун и экранов Путин и его пропагандисты могут сколько угодно петь "прекрасную маркизу" - но это им не поможет. Вы видите: у них уже нет денег чтобы содержать армию пропагандистов в Интернете-  завтра у них не станет денег и на содержание армии полицаев и гестаповцев, и после этого их уже ничто не спасет. Помолитесь за импортзамещение - может, поможет...

 А им насрать. Они быдло и зомби. Ходят, как в фильме Мумия: Им-хоо-теб, Им-хоо-теб.
 А когда их спросишь: вы патриоты? Они с гордостью кричат - ДА! А когда спросят: А что вы лично каждый сделали для Родины? Засовывают язык в жопу.
« Последнее редактирование: 09 Март, 2016, 16:01:33 pm от Tref »