Автор Тема: НЛО, макроэволюция и др.  (Прочитано 34899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Max_542

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 5 748
  • Репутация: +0/-1
Цитата: "Cepreu"
Цитата: "FatCat"
100%-я ложь.
200%-я НЕ ложь.
Не, ну 200% - слишком много!  :lol:
Может 120-130? А?  :lol:  :lol:  :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили.

Оффлайн Змей Горыныч

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 673
  • Репутация: +26/-2
И что предлагает Паша?
Возмущаться поведением "русских фашистов" за то что они не любят гавняписа трубецкого?
И праславлять фашистов украинских?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Змей Горыныч

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 673
  • Репутация: +26/-2
Ну а блаженный Сергий как всегда врет. Переходные формы между человеком и обезьяной давно найдены. А НЛО не существует.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Satch

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 749
  • Репутация: +67/-6
Цитата: "Змей Горыныч"
Ну а блаженный Сергий как всегда врет. Переходные формы между человеком и обезьяной давно найдены. А НЛО не существует.
А даже если существуют, то это ничего не меняет.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Max_542

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 5 748
  • Репутация: +0/-1
Цитата: "Satch"
Цитата: "Змей Горыныч"
Ну а блаженный Сергий как всегда врет. Переходные формы между человеком и обезьяной давно найдены. А НЛО не существует.
А даже если существуют, то это ничего не меняет.
Предполагать что во вселенной наша жизнь уникальна - уникальная (миль пардон за каламбур) глупость!
Стало быть:
1. Или ВСЕ остальные "жизни" до стадии полёта не дошли!
2. Или НЛО где-то всё же есть!  :D
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили.

Оффлайн Змей Горыныч

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 673
  • Репутация: +26/-2
А я не говорил, что жизнь на земле уникальна. Межзвездные перелеты в принципе тоже возможны. А НЛО не существует по той же причине, что и бога. Хотя хрен знает...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Max_542

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 5 748
  • Репутация: +0/-1
Цитата: "Змей Горыныч"
А я не говорил, что жизнь на земле уникальна. Межзвездные перелеты в принципе тоже возможны. А НЛО не существует по той же причине, что и бога. Хотя хрен знает...
НЛО=! НЕОПОЗНАННЫЙ ЛЕТАЮЩИЙ ОБЪЕКТ!
Если он летает и неопознан -> НЛО!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили.

Оффлайн Cepreu

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 794
  • Репутация: +0/-2
Цитата: "Змей Горыныч"
Ну а блаженный Сергий как всегда врет. Переходные формы между человеком и обезьяной давно найдены. А НЛО не существует.
Можно просто, — Сергей. Змей Горыныч, я Вам предлагаю сегодня вечером, в этой теме провести дискуссию насчёт гипотезы макроэволюции и потенциальных предков человека. Дело в том, что Ваши камрады, по моей личной просьбе, уже более полугода не могут привести пример макроэволюции (не путать с микроэволюцией) помогите им пожалуйста, и, если Вы одержите победу в дискуссии, тогда можете меня называть хоть вруном, хоть невеждой, хоть как вообще, договорились?
« Последнее редактирование: 22 Май, 2014, 11:17:06 am от Cepreu »

Оффлайн Max_542

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 5 748
  • Репутация: +0/-1
Цитата: "Cepreu"
Цитата: "Змей Горыныч"
Ну а блаженный Сергий как всегда врет. Переходные формы между человеком и обезьяной давно найдены. А НЛО не существует.
Можно просто, — Сергей. Змей Горыныч, я Вам предлагаю сегодня вечером, в этой теме подискутировать насчёт гипотезы макроэволюции. Дело в том, что Ваши однофорумчане более полугода не могут привести пример макроэволюции (не путать с микроэволюцией) помогите им пожалуйста, и, если Вы одержите победу в дискуссии, тогда можете меня называть хоть вруном, хоть неграмотным, хоть как вообще, договорились?
Процессы макроэволюции требуют огромных промежутков времени, и непосредственно изучать её в большинстве случаев не представляется возможным. Одно из исключений — наблюдаемое ускоренное формирование новых надвидовых таксонов моллюсков в условиях гибели Аральского моря. (Андреева С. И., Андреев Н. И. Эволюционные преобразования двустворчатых моллюсков Аральского моря в условиях экологического кризиса. — Омск: Изд-во Омского государственного педагогического университета, 2003. 382 с. — ISBN 5-8268-0672-9)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили.

Оффлайн Cepreu

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 794
  • Репутация: +0/-2
Цитата: "Max_542"
Процессы макроэволюции требуют огромных промежутков времени, и непосредственно изучать её в большинстве случаев не представляется возможным. Одно из исключений — наблюдаемое ускоренное формирование новых надвидовых таксонов моллюсков в условиях гибели Аральского моря. (Андреева С. И., Андреев Н. И. Эволюционные преобразования двустворчатых моллюсков Аральского моря в условиях экологического кризиса. — Омск: Изд-во Омского государственного педагогического университета, 2003. 382 с. — ISBN 5-8268-0672-9)
Радиоизотопная датировка точно не может датировать материал больше, чем на несколько тысяч лет. Люди, которых Вы привели в пример, об этом знали? Как они датировали кости динозавров, когда ещё существуют живые динозавры в наше время?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »