Автор Тема: Клонирование.  (Прочитано 12587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DmitryS

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Репутация: +1/-0
(Нет темы)
« Ответ #30 : 03 Апрель, 2007, 04:12:30 am »
Мне не очень понятно, зачем плодить копии людей. Терапевтическое плонирование - другое дело.

Но я убежден в одном: решать вопросы о допустимости/недопустимости клонирования должны только специалисты, обладающие соответствующей квалификацией. Ни чиновники (Буш), ни тем более представители религии не должны никак вмешиваться в эти вопросы.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от DmitryS »
Покинул форум.

Оффлайн Gillette

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 729
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #31 : 03 Апрель, 2007, 22:46:27 pm »
Цитата: "просто атеист"
Цитата: "Gillette"
Цитата: "просто атеист"
Цитата: "Gillette"
Да что вы к Бушу опят привязалис, ничего он не запрещал.
Как видно вы былинеобьективны и неправы: все таки с Буша начался запрет клонирования. Интересно вы защищаете Буша, потому что вы его стороник или вам просто неприятно (например из за чувства патриотизма), когда критикуют президента вашей страны граждане другого государства.

Послушаите любезныи, я хот гражданин Америки но не поклонник Буша. НО.....
Вы тут достали со своим клонированием. Вы где живете? Кто ваш президент? Вам Буш может что то запретить? Так клонируите что хотите, а если Ваш президент вам ето запрещает, предьявляите претензии к нему, а не к Бушу. Если человечество против клонирования, предьявите свои зомбированные претензии ко всему человечеству.

Ой, как вы агресивно мне отвечаете, да и до этого были необъективны, видно задел ваше чувство патриотизма, наверно неследовало мне гражданину другого государства критиковать было американского президента. Ну извените, что высказывал о нём свои мысли.
Дело в том, что я глобалист, и для меня все люди равны, хоть русский, американец, немец, японец и т. д..
Просто исторически сложилось так что нами управляют просто разные руководители. И лучше было бы для человечества, если бы у нас был один руководитель, а не сотни. Сколько бы высвободилось ресурсов у человечества! Но эгоизм руководителей это непозволяет сделать. Кто захочет просто так растаться с властью!
Поэтому я искренне переживаю за ученных во всем мире, а особенно в Америке, где собраны самые большие ресурсы, и она является одной из основных очагов научно технического прогреса всего человечества.
А когда по воли одного человека веруна начинают запрещать, заниматься наукой всем американским ученым, меня как одного из их стороников это возмушает. Так как тормозится научно технический прогресс. Повторю я мыслю глобально, и для меня несуществует государств, для меня существует только человечество.
А вам советую перебароть свои чувства патриотизма, а то они вам мешают логично и объективно мыслить!


Да какого патриотизма, я же вам обьясняю, мне на Буша наплеват так же как и на клонирование. И патриотизм не заключается в том чтобы поддерживать какие то мнения президента кто бы он ни был. Может следующии президент будет спонсироват клонирование. Вы ему руку пожмите. А мне все равно.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Gillette »
за хамство на форуме

Оффлайн Gillette

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 729
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #32 : 03 Апрель, 2007, 22:49:45 pm »
Цитата: "Nail Lowe"
Цитата: "Gillette"
Вы где живете? Кто ваш президент? Вам Буш может что то запретить?
Нам не может. Пока что. А вот Ираку может. И Ирану - может. Может запретить жить так, как люди хотят.


Мои старыи приятель уходящии от дискуссии каждыи раз! Откуда ж вы знаете как они хотят жить в Иране и каким образом Буш может им ето запретить? :D
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Gillette »
за хамство на форуме

Оффлайн Дориан Грей

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 446
  • Репутация: +4/-0
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Дориан Грей »
\"При входе в рай мне выдали бахилы\". В.Вишневский.