Религия: анализ, критика, выводы > Искусство и религия

Князь Владимир

(1/2) > >>

Дориан Грей:
Смотрел ли кто это произведение отечественной мультипликации? Лично я не стал приносить финансы в копилку православия. Тем более, что оно одобрено РПЦ и явно однобоко представлено (судя по рецензии). Так что для общего развития буду смотреть у пиратов.

Vivekkk:
Да что это делается, граждане? Теперь и мультфильмы нельзя смотреть без стона и крика, а может у нас параноя (именно у нас - у меня тоже)? :)

Mary:
Он у нас на халяву в интрасети был выложен. Посмотрела - не понравилось :!:  :!:

Ольга:

--- Цитата: "Vivekkk" ---Да что это делается, граждане? Теперь и мультфильмы нельзя смотреть без стона и крика, а может у нас параноя (именно у нас - у меня тоже)? :)
--- Конец цитаты ---

Человек, у которого параноя никогда не сомневается в здравости своего рассудка :wink: Вы сомневаетесь - диагноз - ЗДОРОВЫ!

rtyukl:

--- Цитата: "Рендалл" ---Смотрел ли кто это произведение отечественной мультипликации? Лично я не стал приносить финансы в копилку православия. Тем более, что оно одобрено РПЦ и явно однобоко представлено (судя по рецензии). Так что для общего развития буду смотреть у пиратов.
--- Конец цитаты ---


Ну  это же  грязно нарисованная  карикатура на  св.Владимира .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии