Автор Тема: Логика против христианства.  (Прочитано 237385 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ми-6

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 8 414
  • Репутация: +431/-378
Re: Логика против христианства.
« Ответ #670 : 06 Январь, 2018, 15:54:49 pm »
Ну если учесть тот факт,что грешат сейчас очень сильно,то в ад действительно попадают 99 процентов людей,а оставшихся запускают туда на некоторое время для устрашения.Также с одной из ступеней ада можно сравнить физический мир,так как он все больше похож на него.
Откуда такие сведения?

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: Логика против христианства.
« Ответ #671 : 06 Январь, 2018, 16:03:39 pm »


...а оставшихся запускают туда на некоторое время для устрашения
Хосподи!....(феспалм!)...просто икона идиотизма....устрашение, запугивание, физическое наказание и вообще - террор - это древние способы воспитания непослушных рабов, умалишенных (считалось, что их можно перевоспитать) и великовозрастных дебилов... люди взрослые и современные не используют подобные методы в достижении результатов...у них, надо полагать, ума и педагогических знаний побольше, чем у Хоспода Боха??...есть масса более эффективных методов заставить людей делать то, что надо...в сжатые сроки, с небольшими затратами и без всяких идиотских экскурсий... и уж тем более - запугиваний, устрашений и прочих детских способов давления на психику...ну что за детский сад - штаны на лямках...мы же не в песочнице и нам не по пять лет...
идите...идите - напугайте кого-нибудь до усрачки - и он сразу другим человеком станет...давайте - попутного ветра в горбатую спину...боже, боже...
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Оффлайн Jeremy H Boob PhD

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 273
  • Репутация: +157/-64
Re: Логика против христианства.
« Ответ #672 : 06 Январь, 2018, 16:44:05 pm »
Также с одной из ступеней ада можно сравнить физический мир,так как он все больше похож на него.
Класс! Мне в аду нравится.
memento mori

Оффлайн Ggg

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +1/-12
Re: Логика против христианства.
« Ответ #673 : 06 Январь, 2018, 17:21:25 pm »
Я надеюсь,вы это сейчас сказали не про меня.
Точнее - не только про Вас. Кроме Вас, тут есть и другие подобные пациенты...  :dntknw
А кто решил,кого называть пациентом,а кого доктором?Я точно также могу сказать про вас,что вы мой пациент.

Склеено 06 Январь, 2018, 17:24:13 pm
Ну если учесть тот факт,что грешат сейчас очень сильно,то в ад действительно попадают 99 процентов людей,а оставшихся запускают туда на некоторое время для устрашения.Также с одной из ступеней ада можно сравнить физический мир,так как он все больше похож на него.
Откуда такие сведения?
Да вроде тот факт,что грешат крайне много людей и так понятно.

Оффлайн Ковалевский

  • Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Re: Логика против христианства.
« Ответ #674 : 06 Январь, 2018, 17:27:31 pm »
Да,Бог всего один,дьявол естественно за Бога не считается.Доказательство в том,что нечисть является врагом Бога.
Хорошо, допустим, это так. Что в таком случае является доказательством существования нечисти?
ад  - это доказывает.
Хорошо. Что такое ад, что указывает на его наличие?
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн Ggg

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +1/-12
Re: Логика против христианства.
« Ответ #675 : 06 Январь, 2018, 17:28:05 pm »
Также с одной из ступеней ада можно сравнить физический мир,так как он все больше похож на него.
Класс! Мне в аду нравится.
Вы видно меня неправильно поняли.Сравнить с адом,и является адом это разные понятия.Вам в аду точно не понравится.

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: Логика против христианства.
« Ответ #676 : 06 Январь, 2018, 17:31:03 pm »
Да вроде тот факт,что грешат крайне много людей и так понятно.
но не факт, что эти люди будут осуждены за эти грехи...Вы же - всего не знаете...а Христос - знает...и как Он будет судить - одному Ему известно...ну и ещё парочке шизофреников, разумеется - известно тоже...которые впав в грех гордыне считают себя поумнее какого-то там Христа...ну или как минимум - ему ровней...поэтому они и так - все сами знают...Он ещё - не знает...потому как судить не начал, грехи не взвесил - а они уже всё знают и всех осудили...вот такие у нас, прости Хосподи - християне...которые не то чтобы полюбить, а уже вперёд Христа осудили...прекрасно...соседями будем...в Аду по сковородкам...там - и договорим...
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Оффлайн Ми-6

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 8 414
  • Репутация: +431/-378
Re: Логика против христианства.
« Ответ #677 : 06 Январь, 2018, 17:34:44 pm »
Да вроде тот факт,что грешат крайне много людей и так понятно.
Ну, термин "грех" тоже нуждается в определении. Но я спрашивал про это:


в ад действительно попадают 99 процентов людей,а оставшихся запускают туда на некоторое время для устрашения.Также с одной из ступеней ада можно сравнить физический мир,так как он все больше похож на него.
Откуда такие познания?

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: Логика против христианства.
« Ответ #678 : 06 Январь, 2018, 17:45:43 pm »
Ну если учесть тот факт,что грешат сейчас очень сильно,то в ад действительно попадают 99 процентов людей
спесиально для тех, кто математику в школе так и не выучил: население Земли - 7,3 миллиарда...процент от этого числа составляет 73 миллиона каждый год...т.е. в этом году только - 73 миллиона...в следующем - ещё 73 миллиона...Вы себе хоть немного представляете - скока уже праведников накопилось у ворот Рая за последние 20 веков??? ... а теперь умножьте ету цифру на 99...и получите количество грешников...так кому принадлежит Загробный мир тогда, получается??...и какая армия будет штурмовать ворота Рая на самом деле...аха...а попы Вам что врут??...Бог с одним Ангелом справится не смог - тот ушел от него невредимым, да ещё часть Ангелов увёл...а что будет, когда Сатана приведёт к вратам Рая легионы грешников??...аха...а как сладко попы Вам пели, правда??...а голова у Вас на плечах есть?...а для чего - только в неё есть??....
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Оффлайн Ковалевский

  • Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Re: Логика против христианства.
« Ответ #679 : 06 Январь, 2018, 17:45:55 pm »
Вы видно меня неправильно поняли.Сравнить с адом,и является адом это разные понятия.Вам в аду точно не понравится.

Да,Бог всего один,дьявол естественно за Бога не считается.Доказательство в том,что нечисть является врагом Бога.
Хорошо, допустим, это так. Что в таком случае является доказательством существования нечисти?
ад  - это доказывает.
Хорошо. Что такое ад, что указывает на его наличие?
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen