Религия: анализ, критика, выводы > Кинозал Атеистического Сайта

Беседа Атеиста с Худиевым

<< < (2/3) > >>

Хуанито:

--- Цитата: Частичка Природы от 18 Март, 2018, 13:23:52 pm ---Таких дебатов должно быть больше, потому как если мы молчим, значить соглашаемся!!!
+ зачтен!!!

--- Конец цитаты ---
Дебатов на этом канале много, но, мне кажется, там стоит очень жесткий фильтр при выборе оппонентов. Подавляющее большинство "атеистов" на поверку оказываются "не совсем атеистами", а то и вовсе не атеистами, и все как один с большим уважением относятся к "огромной роли" христианской церкви в формировании нашей культуры, духовности и т.д. Других туда не пускают. По крайней мере, того же Невзорова мы там точно не увидим. 

Sheri:

--- Цитата: Хуанито от 08 Август, 2018, 09:08:39 am ---и все как один с большим уважением относятся к "огромной роли" христианской церкви в формировании нашей культуры, духовности и т.д.
--- Конец цитаты ---
Так за маленькое уважение можно и срок схлопотать..

Roman1975:
С Панчиным любопытно получилось. Первый раз пригласили-уделал попа вдрызг, так что даже видео со своего сайта удалили, но осадок-то неприятный остался, видимо, да и видео на ютубе осталось. Короче нужен был реванш. Выпустили второй раз тяжёлую артиллерию- словоблуда Худиева, который своей софистикой кого хошь заболтает. Но наверное, горько пожалели, поскольку с Худиевым вышло не лучше, если не хуже. На чёткие и по существу реплики Панчина Худиев нёс философскообразную ахинею, в которой сам путался

Флори:
Они бы еще Александра Немировского пригласили, который Могултай.

Roman1975:
https://yadi.sk/i/LX57eDzdm-aNwQ

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии