Авторские форумы, блоги, сайты > Димьян Небедный

Спрашивают атеисты

<< < (2/29) > >>

А.И. Векшин:
Здравствуйте, почтенный Димьян!

Новый форум - это, конечно, хорошо, но не нужно забывать и о старой, доброй Дебатне.
После того, как ее покинули я, Комбриг (Снег Север), Профессор, Константин Владимирович, Кедреянов, Нылов и Виктория, Вы сами видите, во что она превратилась...
Постов практически нет, так, иногда Антисталинист и Селезнев напишут мерзости, оскорбляющие дончан и Комбрига.
Вчера Константин Владимирович написал несколько мессаг в ответ на оскорбления Селезнева и Антисталиниста, но Селезнев их уничтожил.
Почему же он тогда не уничтожает мерзость, написанную о нас и Комбриге?
И что это еще за "новый модератор" - Селезнев?!
Прошу Вас объяснить ему, кто такие члены СДП и что мы сделали для развития А-сайта.
Также объясните Селезневу, что если он будет уничтожать мессаги досточтимого Константина Владимировича, то Дебатня не возродится НИКОГДА!
Ибо не найдете Вы столь плодотворного форумника, разве не так?!

А.И. Векшин:
Димьяну

Всё же не могу удержаться, чтобы не процитировать характерную мессагу Вашего нового "модератора" в Дебатне:

23 Селезнёв 8-1-2008 15:40

/Что же касается т.н. "Заслуженных Писателей Дона", то все их мессаги писались с одного компьютера./

Спросите у Эдуарда. Он постоянно банил домашний ноутбук Константина Владимировича, но не потому, что он писал что -то недозволенное. Там среди ростовчан оказались нехорошие люди, которые писали всякие гадости. Но, забанивая их, Го забанивал и домашний ПК Константина Владимировича.
Он сообщал сие Го, тот его несколько раз разбанивал. Сейчас, кстати, этот комп снова забанен. Но Константину Владимировичу это всё по хрену - захочет, так напишет с работы.
А вот рабочую линию Го не смог забанить - ИБО ЭТО ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ ЛИНИЯ, и при ее забанивании забанится и весь Юг России.
Но Константин Владимирович писал тогда постоянно, и это неопровержимое доказательство, что мессаги СДП идут вовсе не с "одного компьютера".
На самом деле - с восьми.  

/ Выводы напрашиваются сами. Кто бы это не был - я думаю больше им (или ему) не место в "Дебатне"./

Димьян, а каково Ваше мнение? Кому место в Дебатне: дончанам или Селезневу?!

А.И. Векшин:
Димьяну

А в Дебатне т.н. "Антисталинист" при полном попустительстве Селезнева продолжает "жечь". Уже и Вас невменяемым объявил:

http://www.ateism.ru/cgi-bin/atheism/ms ... pl?t=m2081

***89  Антисталинист 10-1-2008 13:46
88 Тарасу

"Да на новом форуме Димьян активно поддерживает сталинцев и антиамериканистов. Впрочем, Димьян сам ярый антиамериканист каких ещё поискать надо. Он на новом форуме даже открыл ветку "АнтиАмерика" где дал возможность себе и сталинистам обсирать США. Я как-то решил в шутку открыть тему АнтиРоссия, где опубликовал статью критикующую Кураева. Через час Димьян меня забанил навсегда. А затем забанил ещё одного американца за то что он "хамил" сталинцам. В то время как на хамство последних не делал никаких замечаний. Вот так."

- Да знаю: сталинисты давно хвастались, что смогли перевербовать на свою сторону Димьяна, заморочив ему мозги своим вздором... Вот до чего довели его эти гады... А ведь был когда-то вменяемым человеком! ***

Петро:

--- Цитата: "А.И. Векшин" --- ***89  Антисталинист 10-1-2008 13:46
88 Тарасу

"Да на новом форуме Димьян активно поддерживает сталинцев и антиамериканистов. Впрочем, Димьян сам ярый антиамериканист каких ещё поискать надо. Он на новом форуме даже открыл ветку "АнтиАмерика" где дал возможность себе и сталинистам обсирать США. Я как-то решил в шутку открыть тему АнтиРоссия, где опубликовал статью критикующую Кураева. Через час Димьян меня забанил навсегда. А затем забанил ещё одного американца за то что он "хамил" сталинцам. В то время как на хамство последних не делал никаких замечаний. Вот так."

- Да знаю: сталинисты давно хвастались, что смогли перевербовать на свою сторону Димьяна, заморочив ему мозги своим вздором... Вот до чего довели его эти гады... А ведь был когда-то вменяемым человеком! ***
--- Конец цитаты ---
А что не так? Подписываюсь под каждым словом!

А.И. Векшин:

--- Цитата: "Петро" ---
--- Цитата: "А.И. Векшин" --- ***89  Антисталинист 10-1-2008 13:46
88 Тарасу

"Да на новом форуме Димьян активно поддерживает сталинцев и антиамериканистов. Впрочем, Димьян сам ярый антиамериканист каких ещё поискать надо. Он на новом форуме даже открыл ветку "АнтиАмерика" где дал возможность себе и сталинистам обсирать США. Я как-то решил в шутку открыть тему АнтиРоссия, где опубликовал статью критикующую Кураева. Через час Димьян меня забанил навсегда. А затем забанил ещё одного американца за то что он "хамил" сталинцам. В то время как на хамство последних не делал никаких замечаний. Вот так."

- Да знаю: сталинисты давно хвастались, что смогли перевербовать на свою сторону Димьяна, заморочив ему мозги своим вздором... Вот до чего довели его эти гады... А ведь был когда-то вменяемым человеком! ***
--- Конец цитаты ---
А что не так? Подписываюсь под каждым словом!
--- Конец цитаты ---


По логике, если Димьян, по мнению т.н. "Антисталиниста", "БЫЛ когда-то вменяемым человеком", то ТЕПЕРЬ Димьян... ну, понятно.
То есть "Антисталинист" при попустительстве Селезнева оскорбил Главного редактора А-сайта.
Надеюсь, что скоро последуют оргвыводы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии