Научный атеизм > Философия и религия

Гипотеза бога

<< < (216/216)

anly:

--- Цитата: Далее от 30 Июнь, 2019, 15:21:05 pm ---
--- Цитата: anly от 30 Июнь, 2019, 15:00:47 pm ---так это Вы заблуждаетесь. Не порча а улучшение.

--- Конец цитаты ---
Паразиты делают из своих носителей зомбаков. Смысл общаться с зараженным зомби ? Если я не хочу заразиться, то я должен просто поменять тему разговора. Ваш компьютерный червь уже надоел. Антивирус -- научная фантастика. Вы перемещаетесь в прошлое на машине времени, всё там меняете, возвращаетесь в альтернативное настоящее и видите, что вируса религии тут не существует. Короче, вы пристаете к людям с вопросом веры в Бога. А люди недоумевают: типа "а Бог -- это чё такое ? Марка флаерборда или название прически ?"

--- Конец цитаты ---
я не понимаю о чем это Вы говорите. Зомбаков делает телевизор и фильмы что Вы привели - тоже.

Далее:

--- Цитата: anly от 30 Июнь, 2019, 15:24:00 pm ---
--- Цитата: Далее от 30 Июнь, 2019, 15:21:05 pm ---
--- Цитата: anly от 30 Июнь, 2019, 15:00:47 pm ---так это Вы заблуждаетесь. Не порча а улучшение.

--- Конец цитаты ---
Паразиты делают из своих носителей зомбаков. Смысл общаться с зараженным зомби ? Если я не хочу заразиться, то я должен просто поменять тему разговора. Ваш компьютерный червь уже надоел. Антивирус -- научная фантастика. Вы перемещаетесь в прошлое на машине времени, всё там меняете, возвращаетесь в альтернативное настоящее и видите, что вируса религии тут не существует. Короче, вы пристаете к людям с вопросом веры в Бога. А люди недоумевают: типа "а Бог -- это чё такое ? Марка флаерборда или название прически ?"

--- Конец цитаты ---
я не понимаю о чем это Вы говорите. Зомбаков делает телевизор и фильмы что Вы привели - тоже.

--- Конец цитаты ---
Так вы меняете прошлое и в альтернативном настоящем общественное мнение тоже меняется. И массовые интересы и проблемы меняются. Вы возвращаетесь в наше время, но тут всё стало другим. Вы спрашиваете: "Это флайборд ?" А вам говорят: "Эй, придурок ! Ты чё, с луны свалился ? Ты разве ховерборд не отличаешь от флайборда ?" "Но я увлекаюсь религией". "Какой религией, дурачок ! Ты сам это слово выдумал что ли ?" "Христианство" "Чего-чего ? Прекрати нести чушь ! Таких слов не существует".

anly:

--- Цитата: Далее от 30 Июнь, 2019, 15:40:15 pm ---Так вы меняете прошлое
--- Конец цитаты ---
понятно. Мы вряд ли друг друга поймём. Если бы я умел менять прошлое, я бы обязательно его поменял, как минимум что-то из своей личной жизни.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии