Автор Тема: Атеизм. Атеист.  (Прочитано 213049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 329
  • Репутация: +508/-461
Re: Атеизм. Атеист.
« Ответ #230 : 04 Сентябрь, 2017, 07:32:10 am »
У вас не будет никакого вашего атеистического общества,потому что вы (атеисты) паталогически не способны к объединению хоть в какое-либо приемлемое общество: ни по целям,ни по числу членов,ни по прочим параметрам.
А тебе нужно чтобы была "партия атеистов"? Мне-то  не нужна, а уж я атеист почётный и потомственный. Мне нужно:
1.Железная светскость государства.
2.Отсутствие всякого упоминания любых религий в основополагающем законодательстве.
3.Отсутствие любых религиозных "демонстраций"(крестные ходы,площади для молений,разгул религиозных праздников и т.п.)
Что же до организаций, то все централизованные религиозные структуры должны быть распущены. Имущество должно принадлежать только местным общинам верующих и только для отправления культа. И налогом облагать, как всех остальных. Через пару лет вы не узнаете "мракобесную" Россию. Те 70% которым всё равно, атеизм, коммунизм, капитализм, фашизм, христианство, мусульманство, лишь бы их не трогали. тут же запишется в свою любимую графу "не при чём".Так, что не сильно обольщайся на эту тему. Если вам дать ядерную кнопку, то какой-нибудь христанутый или отмусульманенный наверняка нажмет. И скажет, что ему "видение было", сумасшедшая морда. Поэтому, мракобесов надо держать на цепи и гавкать они должны в их "будках"( молельни). А если не то гавкнет, то мулле, попу, пресвитеру,ламе и прочим социальным глистам, нарисовать кирдык. Что бы знал, что можно говорить, а чего нельзя.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Vivekkk

  • Администратор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 629
  • Репутация: +13/-0
Re: Атеизм. Атеист.
« Ответ #231 : 04 Сентябрь, 2017, 11:14:06 am »
Кстати, 01.09. мы увидели всю дикость религиозных людей. Вот что рождает религия - ненависть, неравенство, убийства, насилие. Одним словом, религия есть зло. Социальный и интеллектуальный вирус, убивающий разум. Дикари. Верующих в клетках надо держать. У всех этих верующих обосраны штаны от страха смерти, от непонимания принципа неопределенности событий. Их разум поражен. Они ничем не лучше обычных животных.
Правила форума
Нет рабства более позорного, чем рабство добровольное. Сенека.

Оффлайн foteen13

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-6
  • Фотиин
Re: Атеизм. Атеист.
« Ответ #232 : 04 Сентябрь, 2017, 17:04:30 pm »
У вас не будет никакого вашего атеистического общества,потому что вы (атеисты) паталогически не способны к объединению хоть в какое-либо приемлемое общество: ни по целям,ни по числу членов,ни по прочим параметрам.
А тебе нужно чтобы была "партия атеистов"? Мне-то  не нужна, а уж я атеист почётный и потомственный. Мне нужно:
1.Железная светскость государства.
2.Отсутствие всякого упоминания любых религий в основополагающем законодательстве.
3.Отсутствие любых религиозных "демонстраций"(крестные ходы,площади для молений,разгул религиозных праздников и т.п.)
Что же до организаций, то все централизованные религиозные структуры должны быть распущены. Имущество должно принадлежать только местным общинам верующих и только для отправления культа. И налогом облагать, как всех остальных. Через пару лет вы не узнаете "мракобесную" Россию. Те 70% которым всё равно, атеизм, коммунизм, капитализм, фашизм, христианство, мусульманство, лишь бы их не трогали. тут же запишется в свою любимую графу "не при чём".Так, что не сильно обольщайся на эту тему. Если вам дать ядерную кнопку, то какой-нибудь христанутый или отмусульманенный наверняка нажмет. И скажет, что ему "видение было", сумасшедшая морда. Поэтому, мракобесов надо держать на цепи и гавкать они должны в их "будках"( молельни). А если не то гавкнет, то мулле, попу, пресвитеру,ламе и прочим социальным глистам, нарисовать кирдык. Что бы знал, что можно говорить, а чего нельзя.
1. Железная светскость? А чего не стальная или чугунная?
Россия-светская страна по Конституции.
2.В Конституции гарантируется свобода вероисповедания,причём и свобода НЕ верить (атеизм)
3.Давно ли крестные ходы напрягают?! Ты хоть один видел?
4.Дабы Ты знал,неуч,что имущество и сейчас принадлежит именно местным общинам верующих.В Уставе РПЦ,зарегистрированном в Минюсте РФ именно это и прописано.
И налоги религиозные организации платят.Правда не все,-т.к. ...внимание!!!...у нас церковь отделена от государства!!!
Ты же этого хотел?! Ну так получай,-не обляпайся!
А вы (атеисты)- даже не сборище,а отдельные атомы,плавающие на поверхности общества.
Поэтому все ваши влажные мечты-это только мечты и не более того.Вы НИКОГДА не сможете объединиться в единую силу для взятия власти в стране в свои руки и организации её на тех принципах,которые вы декларируете!


Склеено 04 Сентябрь, 2017, 17:06:59 pm
У вас не будет никакого вашего атеистического общества,потому что вы (атеисты) паталогически не способны к объединению хоть в какое-либо приемлемое общество: ни по целям,ни по числу членов,ни по прочим параметрам...

Выше вам уже приведена в пример Швеция, значительное население которой атеисты. 
И они не нуждаются в тех "способностях", которые вы здесь перечисляете.
В Швеции уже большинство мусульман.
Скоро все хиджабы наденут. А атеистов будут по морде бить,а они будут утираться и тихонько плакать на кухоньках.
В русском атеизме больше всего поражает его догматизм, то, можно сказать, религиозное легкомыслие, с которым он принимается.
Сергей Николаевич Булгаков

Оффлайн Sorata

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 017
  • Репутация: +293/-188
  • Акредист
Re: Атеизм. Атеист.
« Ответ #233 : 04 Сентябрь, 2017, 17:56:17 pm »
Мне нужно:
1.Железная светскость государства.
2.Отсутствие всякого упоминания любых религий в основополагающем законодательстве.
3.Отсутствие любых религиозных "демонстраций"(крестные ходы,площади для молений,разгул религиозных праздников и т.п.)
Что же до организаций, то все централизованные религиозные структуры должны быть распущены.
+100500
Добавлю только еще один пункт - идеологическая индифферентность самого государства. Никакой государственной идеологии и объединяющей национальной идеи. Поскольку, как мы видели, это тоже может превратиться в нехилую религию.
"Почуяв сочную ложь, мозг повизгивает от удовольствия и занимает очередь." (А.Г.Невзоров)
"Человечеству стоило бы, наконец, найти адекватный промежуток между правым скотством и левым идиотизмом." (В.А.Шендерович)
Вера - это принятие желаемого за действительное.

Оффлайн Димагог

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 888
  • Репутация: +122/-100
Re: Атеизм. Атеист.
« Ответ #234 : 04 Сентябрь, 2017, 22:45:19 pm »
В Швеции уже большинство мусульман.
Скоро все хиджабы наденут. А атеистов будут по морде бить,а они будут утираться и тихонько плакать на кухоньках.

Когда это атеисты не давали сдачи?
А вот христианам нельзя. Наоборот, вам необходимо подставить другую половину морды. Так завещал ваш обрезанный божок. Или вы не согласны с ним?


Кстати, ваши данные по Швеции не отсюда(?):
http://dos-news.com/lenta_novostei/chislennost-russkix-v-moskve-ustupaet-kolichestvu-musulman.html

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 329
  • Репутация: +508/-461
Re: Атеизм. Атеист.
« Ответ #235 : 04 Сентябрь, 2017, 22:45:43 pm »
1. Железная светскость? А чего не стальная или чугунная?
Железобетонная.Это значит попов из школы поганой метлой. Денег из бюджета никаких, в том числе под видом "реставрации памятников". ГундЯ охрану нанимает себе за свои деньги.
Давно ли крестные ходы напрягают?! Ты хоть один видел?
В июне.
Дабы Ты знал,неуч,что имущество и сейчас принадлежит именно местным общинам верующих.В Уставе РПЦ,зарегистрированном в Минюсте РФ именно это и прописано.
А куча недвижимости коммерческого характера кому принадлежит? Гостиницы, трапезные, " странноприимные дома" и прочий чистый турбизнес?
И налоги религиозные организации платят
Ни фуя не платят. А винцом и золотишком кто барыжит? А свечками? А услуги кто оказывает? А с просфорок НДС где?А земельный налог? А на недвижимость? Платите как все остальные кооперативы, чем вы и являетесь по-сути.
Ты же этого хотел?! Ну так получай,-не обляпайся!
Я ещё хотел, рпц распустить. Чтобы вы лбом в пол стучали на дому. И молельни ваши позакрывать. Вот ,что я хочу. Так, что это ты не обляпайся.
А вы (атеисты)- даже не сборище,а отдельные атомы,плавающие на поверхности общества.
Четверть населения.А если учесть, что ваши 70% после того как сменим "гпранта" тут же скажут, что они за здравый смысл, то и оставайся с 5% всякого религиозного сброда.
Поэтому все ваши влажные мечты-это только мечты и не более того.Вы НИКОГДА не сможете объединиться в единую силу для взятия власти в стране в свои руки и организации её на тех принципах,которые вы декларируете!
Атеисты НЕ партия. А придёт нормальный атеист к власти,он вас быстро по дурдомам рассадит.

Склеено 04 Сентябрь, 2017, 22:47:49 pm
А атеистов будут по морде бить,а они будут утираться и тихонько плакать на кухоньках.
Мне нас..ть на Швецию.А вот попы с колоколен не полетят? И придурки религиозные в дурдомах завывать не начнут?
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн foteen13

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-6
  • Фотиин
Re: Атеизм. Атеист.
« Ответ #236 : 05 Сентябрь, 2017, 12:31:23 pm »
В Швеции уже большинство мусульман.
Скоро все хиджабы наденут. А атеистов будут по морде бить,а они будут утираться и тихонько плакать на кухоньках.

Когда это атеисты не давали сдачи?
А вот христианам нельзя. Наоборот, вам необходимо подставить другую половину морды. Так завещал ваш обрезанный божок. Или вы не согласны с ним?


Кстати, ваши данные по Швеции не отсюда(?):
http://dos-news.com/lenta_novostei/chislennost-russkix-v-moskve-ustupaet-kolichestvu-musulman.html
Мы подставим другую щёку...но сначала вы отгребете...по двум сразу...

Склеено 05 Сентябрь, 2017, 12:37:49 pm
А вот попы с колоколен не полетят? И придурки религиозные в дурдомах завывать не начнут?
Ты,что ли сбрасывать с колоколен будешь?! (Ха-ха! "Узнаю брата Колю!!!"  Несвятой Дух? Ты ли это?!)
Вас хватает только на трындежь в инете...
Придёт у него атеист к власти... А самому слабо?
Вечно вас кто то спасать должен!
Вы ни на что не способны,импотентов!
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь, 2017, 12:46:46 pm от foteen13 »
В русском атеизме больше всего поражает его догматизм, то, можно сказать, религиозное легкомыслие, с которым он принимается.
Сергей Николаевич Булгаков

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: Атеизм. Атеист.
« Ответ #237 : 05 Сентябрь, 2017, 12:38:56 pm »
Мы подставим другую щёку...но сначала вы отгребете...по двум сразу...
Похоже, что Вы уже свою десятину с нового урожая мяты, аниса и тмина сдали в общий котёл...
Я ненавижу преступность...

Оффлайн foteen13

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-6
  • Фотиин
Re: Атеизм. Атеист.
« Ответ #238 : 05 Сентябрь, 2017, 12:48:25 pm »
Мы подставим другую щёку...но сначала вы отгребете...по двум сразу...
Похоже, что Вы уже свою десятину с нового урожая мяты, аниса и тмина сдали в общий котёл...
Какая то очень глубокая ассоциация... Не уловил смысла.
В русском атеизме больше всего поражает его догматизм, то, можно сказать, религиозное легкомыслие, с которым он принимается.
Сергей Николаевич Булгаков

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: Атеизм. Атеист.
« Ответ #239 : 05 Сентябрь, 2017, 13:10:47 pm »
foteen13
Цитировать
Мы подставим другую щёку...но сначала вы отгребете...по двум сразу...

Дзинг Пэ
Цитировать
Похоже, что Вы уже свою десятину с нового урожая мяты, аниса и тмина сдали в общий котёл...

Какая то очень глубокая ассоциация... Не уловил смысла.
Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что даете десятину с мяты, аниса и тмина, и оставили важнейшее в законе: суд, милость и веру; сие надлежало делать, и того не оставлять.
[Матф.23:23 ]

Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.
[Рим.12:19 ]
Я ненавижу преступность...