Религия: анализ, критика, выводы > Религиозный экстремизм

Новый Завет или Талмуд?

<< < (3/3)

Ден:

--- Цитата: Born от 03 Июль, 2018, 16:05:26 pm ---
--- Цитата: Ден от 03 Июль, 2018, 15:43:05 pm ---Речь шла о его "ипостасях".
--- Конец цитаты ---
Ни боха, ни "ипостасей". Вот так будет лучше для понимания вопроса.

--- Конец цитаты ---
То есть вы подтверждаете тезис оппонента о том, что у Бога нет ипостасей?

Born:

--- Цитата: Ден от 03 Июль, 2018, 16:11:18 pm ---То есть вы подтверждаете тезис оппонента о том, что у Бога нет ипостасей?
--- Конец цитаты ---
Я подтверждаю свой тезис: отсутствие как самого боха, так и всех его ипостасей. Так понятней будет?

ALLA_STAR:

--- Цитата: kichrot от 20 Май, 2009, 11:34:53 am ---Как-то я прочел книгу Э. Тополя «Русская дива»
--- Конец цитаты ---
Тоже читала эту книгу (да и другие Тополя тоже), пишет увлекательно, со вкусом описывает "постельные сцены", но тем не менее его книги отношу к бульварному чтиву...

--- Цитата: kichrot от 20 Май, 2009, 11:34:53 am --- чем же это Россия так провинилась перед евреями.
--- Конец цитаты ---
А за что им нас любить, за многовековой антисемитизм и ущемление в правах!?...А ведь большинство из представителей этой нации действительно талантливые люди (во всех видах человеческой деятельности...)

Хуанито:

--- Цитата: Богиня Аида от 26 Март, 2010, 04:17:06 am ---Да здравствует Олимп!!!
--- Конец цитаты ---
Какая прелесть! Так зачитался, что оторваться не мог.
Кстати, пользуясь случаем, хочу спросить. А вы, обучаясь во всех перечисленных школах, монетки тех периодов часом не захватили с собой на память? А то я, знаете ли, коллекционирую. :-)

Tref:

--- Цитата: ALLA_STAR от 17 Июль, 2018, 11:22:20 am ---
--- Цитата: kichrot от 20 Май, 2009, 11:34:53 am ---Как-то я прочел книгу Э. Тополя «Русская дива»
--- Конец цитаты ---
Тоже читала эту книгу (да и другие Тополя тоже), пишет увлекательно, со вкусом описывает "постельные сцены", но тем не менее его книги отношу к бульварному чтиву...

--- Цитата: kichrot от 20 Май, 2009, 11:34:53 am --- чем же это Россия так провинилась перед евреями.
--- Конец цитаты ---
А ведь большинство из представителей этой нации действительно талантливые люди (во всех видах человеческой деятельности...)


--- Конец цитаты ---

Один Иисус чего стОит)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии