Автор Тема: Искусство  (Прочитано 126893 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн мсб

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 409
  • Репутация: +33/-83
  • мсб
Re: Искусство
« Ответ #530 : 01 Январь, 2019, 15:25:49 pm »
Хочу предупредить Ж.Кота:
1500 минусов - бан.
Кота надо спасать, без него будет скучно, а главное он не является какашкой из 5 колонны.
А вообще, я на эти +- не обращают внимание, так как сайт явно русофобский, по всей вероятности рулят молодые стажеры из Набережной Альберта, 85 или с Владимирской, 33.
Нормальный форум даёт возможность автору темы редактировать её, чтобы доносить свою точку зрения, а не плескаться в болоте, тот же Руфус - пустой челочек, ни уму ни сердцу, а сколько плюсов, или Kochegar. Честно скажу, мне противно, ловко ребятишки играют на теме атеизма. Можете меня забанить, а то я так и продолжу гнать правду матку.
Вот она западная справедливость, тут не просто двойные стандарты, скорее дна не видно.

Склеено 01 Январь, 2019, 15:33:12 pm
Народ! Скинемся коту плюсами, свой я уже поставил.
"Маленький человек, ничего не значащий в мире, способен спасти народы от тирании зла".

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Искусство
« Ответ #531 : 01 Январь, 2019, 17:16:49 pm »
Можете меня забанить, а то я так и продолжу гнать правду матку.
Вот она западная справедливость, тут не просто двойные стандарты, скорее дна не видно.
Если есть заинтересованность и дальше делать то, что вы назвали "гнать правду матку" рекомендую делать это не выходя за рамки Правил Форума.
 Если есть подозрения, что какие-то меры приняты к пользователю в нарушении или в обход этих Правил -  любой пользователь имеет право обращения к Администрации с любой конкретной претензией  - она будет рассмотрена.
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн мсб

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 409
  • Репутация: +33/-83
  • мсб
Re: Искусство
« Ответ #532 : 02 Январь, 2019, 13:48:34 pm »
Я так думаю кот на всё забил и празднует Новый год :mosking


Вот оно - настоящее искусство))
"Маленький человек, ничего не значащий в мире, способен спасти народы от тирании зла".

Оффлайн Ковалевский

  • Moderator
  • Заслуженный Афтар
  • *****
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Re: Искусство
« Ответ #533 : 03 Январь, 2019, 07:44:24 am »
Потер нахрен аццкий оффтоп про кота и его дальнейшую судьбу, а также о его моральных качествах. Смотрим название темы и сремся только по ней.
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн мсб

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 409
  • Репутация: +33/-83
  • мсб
Re: Искусство
« Ответ #534 : 03 Январь, 2019, 16:21:08 pm »
Посмотрел раскрученный ещё бог знает с какого времени фильм "Несокрушимый": еле досмотрел, масса ляпов, вплоть до таких идиотских, как будь то немцы в танках в фуражках (даже поленились посмотреть какие у них были шлемы https://img-fotki.yandex.ru/get/16110/9430010.1c6/0_ec1d1_303df728_orig), крайне небрежно сляпана работа (кроме всего прочего в кадре то и дело мелькают ИСы, и это в 42-м году)))

Советской реальностью и субординацией в РККА вообще не пахнет.  Игра тоже никудышняя.

Наверное окончательно наш кинематограф потерял богатый опыт советского кино о ВОВ.

Вот что значит терять преемственность, люди и их продукт превращаются в га"но.
"Маленький человек, ничего не значащий в мире, способен спасти народы от тирании зла".

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Искусство
« Ответ #535 : 03 Январь, 2019, 17:21:49 pm »
А вообще, я на эти +- не обращают внимание, так как сайт явно русофобский, по всей вероятности рулят молодые стажеры из Набережной Альберта, 85 или с Владимирской, 33.
Вы на теме "Искусство", как минимум.

Позиция русофобства очень зыбкая.

Русское искусство сейчас в определенной заднице. Это как-то определяет уровень жизни, уровень государства, уровень общего развития? Как думаете?

Склеено 03 Январь, 2019, 17:24:12 pm
Ого, Кочегара потерли :)
Жаль, что не видела за что, а так бы хотелось насладиться.
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн мсб

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 409
  • Репутация: +33/-83
  • мсб
Re: Искусство
« Ответ #536 : 03 Январь, 2019, 17:34:11 pm »
Русское искусство сейчас в определенной заднице. Это как-то определяет уровень жизни, уровень государства, уровень общего развития? Как думаете?
Кризис общества распространяется на все его сферы.
"Маленький человек, ничего не значащий в мире, способен спасти народы от тирании зла".

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Искусство
« Ответ #537 : 03 Январь, 2019, 17:48:50 pm »
Русское искусство сейчас в определенной заднице. Это как-то определяет уровень жизни, уровень государства, уровень общего развития? Как думаете?
Кризис общества распространяется на все его сферы.
Эфемерное понятие "кризис общества".
Знаете, что самые великие произведения искусства были как раз сотворены во времена, так называемого, "кризиса общества"??

Декабристы и т.п.

Да и Великие итальянцы тоже творили именно в период кризиса общества, когда убогое христианско вдруг осто-ло.

Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн мсб

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 409
  • Репутация: +33/-83
  • мсб
Re: Искусство
« Ответ #538 : 03 Январь, 2019, 18:29:37 pm »
Трубя везде, что у нас нет государственной идеологии. Это ложь, так как на лицо нынешние правители вытащили из небытия пропахшую нафталином теорию официальной народности Уварова (сановника при Николае 1 Палкине) - «Православие, самодержавие, народность».
Их главная задача загнать народ в стойло, превратить в послушных рабов: церковь вбивает в мозги, что ты "Раб божий", эту же задачу выполняет и министерство культуры во главе стоит конченный идиот Мединский (не надо обижаться на слово идиот, оно обозначает "простой человек". Деньги потоком льются в первую очередь на тех, кто подспудно формирует образ барина (Михалков с со тов), поощряется примитив, попса, разврат. Малейшие ростки правды выкорчёвываются. 100-летие революции  было, постарались полностью убрать эту тему, а ещё раньше 7 ноября заменили церковным праздником 4 ноября (значимых исторических событий в этот день не отмечено). И так везде. Уму не постижимо: полковник КГБ-октябрёнок-пионер-комсомолец-коммунист, впитавший с молоком матери атеизм целует при людно ящик с костями! Да они готовы на всё пойти лишь бы вас превратить в послушное погрязшее в обывательском болоте зомбированное быдло. Вы посмотрите - на экранах телевизоров годами сидят маразматики-педерасты-извращенцы.
Это не просто кризис - это пропасть в которую толкает нас нынешняя власть.
"Маленький человек, ничего не значащий в мире, способен спасти народы от тирании зла".

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Искусство
« Ответ #539 : 03 Январь, 2019, 18:41:00 pm »
Это не просто кризис - это пропасть в которую толкает нас нынешняя власть.
Ну вы же патриот. К чему такие спичи?
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!