Религия: анализ, критика, выводы > Критика ислама

Мусульмане против креста на российском гербе

<< < (2/12) > >>

Anonymous:

--- Цитата: "Nail Lowe" ---А Вы регистрироваться пробовали?
--- Конец цитаты ---


А зачем ? Раньше и без регистрации работало.

Anonymous:
По поводу темы. А ну их мусульман с их запросами. Это уже мания политкорректности по американскому образцу.

friend_7:

--- Цитата: "Anonymous" ---А ну их мусульман с их запросами. Это уже мания политкорректности по американскому образцу.
--- Конец цитаты ---

Ничего подобного. Это не политкорректность, а правомерное требование. Религиозная символика (тем более одной религии) как минимум усиливает межрелигиозную напряженность в государстве.
РПЦ лезет во все институты государства, как хам работая локтями, не обращая внимания на окружающих.

Nail Lowe:
Эт точно!!!

AndyG:
Мне думается, что вопрос о символике  - это ответная реакция общества (точнее, части ее) на явное благоволение государства одной из конфессий. Очень бы хотелось, чтобы власть увидела бы в этих событиях тревожный симптом и пересмотрела свою стратегию единения под религиозными знаменами: все-таки сейчас уже совсем иные времена...
Мне почему-то не верится в то, что курс на столь безоглядную поддержку православия - надолго. Думаю, что это тактический союз, особо учитывая профессиональную принадлежность Путина.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии