Религия: анализ, критика, выводы > Критика ислама

Мария (мать Иисуса) была мужчиной, или Приколы Муххамеда

<< < (2/4) > >>

Дагестанец:
А ведь мальчик не подобен девочке.
тут еще раз подтверждение слов Марии о том что это девочка, как она и утверждает.

AntiIslam:
Все содержится в переводе, который ты привел. Итак, прочитай его еще раз.

Когда она родила ее, то сказала: «Господи! Я родила девочку, – но Аллаху было лучше знать, кого она родила. – А ведь мальчик не подобен девочке.


Если ты упорствуешь в своей исламской гордыне, то повторяю еще раз:

Я родила девочку, – но Аллаху было лучше знать, кого она родила.

Меня иногда поражает, как религиозные фанатики идут наперекор написанному и здравому смыслу, и выдумывают любые самые изощренные "оправдания".

Итак, еще раз:

Я родила девочку, – но Аллаху было лучше знать, кого она родила.

Если же она родила не девочку, то кого она родила? Котенка, собаку, жеребенка? Нет, дальше мы находим ответ: ведь мальчик не подобен девочке.

Дагестанец, признайся, что прямо прочитать тебе мешает твоя гордыня! Ты просто не хочешь признавать, что в Коране написана подобная чушь. А между тем она в нем написана.

Не лги самому себе, это главное!


--- Цитировать ---там в продолжении ответ на ее пол - Я назвала ее Марьям (Марией) и прошу Тебя защитить ее и ее потомство от сатаны изгнанного и побиваемого».
--- Конец цитаты ---


Согласно представлениям Муххамеда, Мариам внешне выглядела как женщина, хотя на самом деле была мужчиной (но Аллаху было лучше знать, кого она родила. – А ведь мальчик не подобен девочке)

AntiIslam:

--- Цитата: "Дагестанец" ---А ведь мальчик не подобен девочке.
тут еще раз подтверждение слов Марии о том что это девочка, как она и утверждает.
--- Конец цитаты ---


Я родила девочку, – но Аллаху было лучше знать, кого она родила.

Не лги самому себе, не обманывай самого себя.

Если в Коране есть хоть капелька лжи, то можно ли считать эту книгу от Бога?

Дагестанец:

--- Цитата: "AntiIslam" ---
--- Цитата: "Дагестанец" ---А ведь мальчик не подобен девочке.
тут еще раз подтверждение слов Марии о том что это девочка, как она и утверждает.
--- Конец цитаты ---

Я родила девочку, – но Аллаху было лучше знать, кого она родила.

Не лги самому себе, не обманывай самого себя.

Если в Коране есть хоть капелька лжи, то можно ли считать эту книгу от Бога?
--- Конец цитаты ---



честно говоря мне смешно от того что ты пишешь))) У меня нету гордыни и я как раз-таки смотрю как оно есть на самом деле, и пришел я к Исламу не потому что меня родители научили, а сам Альхамду лиЛлах. Я тебе уже написал ответ выше.

Вдобавок могу тебе привести Хадис:
Сообщается, что ‘Аиша, да будет доволен ею Аллах, сказала:
(Однажды) посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, прочитал айат (, в котором говорится): «Он — Тот, кто ниспослал тебе Книгу. Есть в ней ясные айаты, составляющие собой основу (этой) Книги, другие же (вполне) ясными не являются. Что касается тех (людей), в сердцах которых есть отклонение (от истины), то они следуют тому, что (вполне) ясным не является, стремясь ввергнуть (других) в соблазн2 и желая дать этому (своё) толкование, тогда как (истинное) толкование этого известно лишь Аллаху. Что же касается утвердившихся в знании, то они говорят: “Мы уверовали в это (, ибо) всё это — от нашего Господа”, а внимают увещаниям только обладающие разумом»3, а потом посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Если увидишь тех, которые следуют из (Корана) тому, что (вполне) ясным не является, (знай, что) это и есть те, которых назвал Аллах4, так остерегайтесь же их!»

AntiIslam:

--- Цитата: "Дагестанец" ---МУСЛИМСКАЯ ПРОПАГАНДА
--- Конец цитаты ---


Уважаемый Дагестанец, вот ты привел хадис от Аишы. А ты знаешь сколько лет было Аише, когда Муххамед вступил с ней в половой контакт? Хорошо ли ты знаешь жизнь Муххамеда, особенно моменты, когда он приказал разграбить караван и убить людей, а затем уничтожил целое иудейское поселение...

Ну да ладно. Ты не ответил на вопрос, и попросту уклоняешься. Я знаю, ты боишься сомнения - потому что сомнение - это часто мучение, работа по поиску истины. Гораздо легче поверить какому-то Муххамеду, и погрузиться в призначное умиротворение. Но это лишь обман, это ложь. Правду искать очень сложно, это постоянная работа!

Ты так и не смог сказать что-либо вразумительное по поводу лжи Муххамеда, что Мария была мужчиной.

И ты действительно веришь, что после смерти тебе будут даны 70 гурий - вечных девственниц, что ты будешь возлежать в шелке на коврах в райском саду, и тебе будут подносить вино вечно юные мульчики в зеленых одеждах?

Итак, главная фраза:

Я родила девочку, – но Аллаху было лучше знать, кого она родила.

Не обманывай сам себя!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии