Религия: анализ, критика, выводы > Критика ислама

Трусы - дело тонкое

(1/9) > >>

Мужчина_от_Природы:
Как то узнал, что мужская половина мусульман не носят трусов! Интересно, а почему?

Дзинг Пэ:
Я не мусульманин и никогда им не был, но без трусов хожу уже более 25 лет с тех пор как увидел заграничные эротические фильмы...
Именно оттуда я почерпнул знания о том, что носить трусы для современного мужчины является дурным тоном.
(Моветон, если хотите).
Окружающие меня лица противоположного пола давно знают об этом моём "чудачестве", но относятся (как и ко всем остальным моим "закидонам") с пониманием и для них это не является чем-то "из ряда вон"...
Не далее чем пару дней назад при переодевании в раздевалке на работе был увиден неким должностным лицом и на его вопрос о моём нестандартном одеянии ответил, что летом очень жарко и тело потеет.
Зимой и в холодные дни весны/осени одеваю кальсоны, но тоже исключительно на голое тело.
Сексуальная ориентация моя была и остаётся всегда и незыблемо _традиционная_....

Мужчина_от_Природы:

--- Цитата: Дзинг Пэ от 09 Июль, 2018, 09:31:30 am ---Я не мусульманин и никогда им не был, но без трусов хожу уже более 25 лет с тех пор как увидел заграничные эротические фильмы...
Именно оттуда я почерпнул знания о том, что носить трусы для современного мужчины является дурным тоном.
(Моветон, если хотите).
Окружающие меня лица противоположного пола давно знают об этом моём "чудачестве", но относятся (как и ко всем остальным моим "закидонам") с пониманием и для них это не является чем-то "из ряда вон"...
Не далее чем пару дней назад при переодевании в раздевалке на работе был увиден неким должностным лицом и на его вопрос о моём нестандартном одеянии ответил, что летом очень жарко и тело потеет.
Зимой и в холодные дни весны/осени одеваю кальсоны, но тоже исключительно на голое тело.
Сексуальная ориентация моя была и остаётся всегда и незыблемо _традиционная_....


--- Конец цитаты ---
Летом, в зной, можно вообще без одежды ходить, не ограничевать себя лишь трусами)))
Лично я ношу и причем такие, которые ныне считаются слоником)))
Просто интересно, почему вообще нужны трусы, если их не надевать?

FatCat:

--- Цитата: Дзинг Пэ от 09 Июль, 2018, 09:31:30 am ---Именно оттуда я почерпнул знания о том, что носить трусы для современного мужчины является дурным тоном.
--- Конец цитаты ---
"Любите книгу порнуху - источник знания!"  :mosking

Дзинг Пэ:

--- Цитата: FatCat от 09 Июль, 2018, 11:20:51 am ---"Любите книгу порнуху - источник знания!"  :mosking
--- Конец цитаты ---
Я умею отличать порнуху от эротики, хоть грань между ними весьма зыбка и размыта.
И имел в виду заграничные эротические фильмы...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии