Авторские форумы, блоги, сайты > Димьян Небедный

Вопросы от агностиков

<< < (2/3) > >>

Игнатка:
1) Можно ли задать вопрос Дулуману?
2) Зачем здесь три темы, если обращение одинаковое?

Димьян:

--- Цитата: "Игнатка" ---1) Можно ли задать вопрос Дулуману?
--- Конец цитаты ---

Вообще то, мы постоянно публикуем на гл. станице А-сайта переписку Е.К. Дулумана с читаелями. Из неё можно без труда выяснить, как то, что вопрос задать можно, так и адрес  evduluman@narod.ru


--- Цитата: "Игнатка" ---2) Зачем здесь три темы, если обращение одинаковое?
--- Конец цитаты ---
Обращение одинаковое, а темы разные. Парадокс, изволите ли видеть!

Игнатка:

--- Цитата: "Димьян" ---
--- Цитата: "Игнатка" ---1) Можно ли задать вопрос Дулуману?
--- Конец цитаты ---

Вообще то, мы постоянно публикуем на гл. станице А-сайта переписку Е.К. Дулумана с читаелями. Из неё можно без труда выяснить, как то, что вопрос задать можно, так и адрес  duluman@hotmail.com и duluman9@i.kiev.ua и написала на оба, но даже не знаю, получил эти письма Дулуман или нет.
--- Конец цитаты ---

Димьян:

--- Цитата: "Игнатка" ---
--- Цитата: "Димьян" ---
--- Цитата: "Игнатка" ---1) Можно ли задать вопрос Дулуману?
--- Конец цитаты ---

Вообще то, мы постоянно публикуем на гл. станице А-сайта переписку Е.К. Дулумана с читаелями. Из неё можно без труда выяснить, как то, что вопрос задать можно, так и адрес  duluman@hotmail.com и http://www.ateism.ru/article.htm?no=1456
а вот уж дойдёт до ЕК Дулумана Ваше письмо, а если дойдёт, то ответит ли он Вам - не знаю.
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

Д.Найдис:
Дублирую сообщение с "Форума Давида Найдиса"

Здравствуй, Димьян!

Речь идёт о о моём персональном форуме на этом сайте.

Пишу с чужого компьютера, так как мой, повидимому, заблокирован Вашей электронной системой. Очевидно, установлен какой-то фильтр.

Я сменил четыре почтовых ящика, четыре логина и четыре пароля. Безрезультатно. В то же время на другие сайты пишу без проблем.

Написал Вам два личных письма (через клавишу "профиль" и Вашу страницу на "проза.ру Ответа не получил.

Не могли бы Вы разъяснить, в чём тут дело?

Заранее благодарен.
Давид.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии