Научный атеизм > Биология и религия

Эволюция-это факт!!

<< < (2/2)

mrAVA:

--- Цитата: konya18 от 10 Ноябрь, 2019, 06:13:38 am ---не могут объяснить как по их геологической колонне они в разных миллионах лет оказались
--- Конец цитаты ---
Если я поссу на камень, которому миллионы лет, это не будет означать, что я жил миллионы лет назад.

Датировка находок по возрасту окружающих отложений -- лишь один из методов и не надёжный. Он используется "статистическим" способом.

Ambulocetus:
konya18 интересно вообще как тогда быть с растеньями??
Они же били созданы и затопленны практическии одновременно-
но мы не находим остатоков секвой и берёз в карбоне,кувшинок-в перми,а окаменлые леса триаса и миоцена не пересекаються..
мы не находим отсатков высщих растений в кембрии и ородивике,хотя во время Всемирного потопа часьь растений должна была точно захоронена в море..
Так же  ::D oO :) мне очень интересно как выжили во время тотопа фауна Байкала и африканских озёр,для которых солёная вода-яд!!

vorlon:
Спрашивал я их. Верующие обычно говорят: это бог специально так сделал, чтобы мы думали, что все по порядку шло.

Vivekkk:
Самое смешное, что эволюция - это факт, а уже потом теория. Эволюция происходит в пробирке в современных научных лабораториях. Отрицание эволюции - тупая безграмотность, вызванная слабоумием.

Сама эволюция неизбежно атеистична, так как устраняет любую "сверхъестественную" причину проявления человека. Эволюция - факт, доказывающий отсутствие бога и бессмертной души. Это несомненно.

Kochegar:

--- Цитата: konya18 от 10 Ноябрь, 2019, 05:32:15 am ---   То что полистратные отложения проходят через многие слои отложений и поэтому геологическая колонна это бред эволюционистов - вот это факт .

--- Конец цитаты ---

Типичный фотошоп. Хорошо заметно что места которые находятся в совершенно одинаковых условиях освещения освещены сильно по-разному - тени на скалах совершенно темные, а такие же затененные места на "колонне" - совсем светлые:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии