Научный атеизм > Биология и религия

Очень действенное доказательство эволюции

(1/5) > >>

Le Demon de Laplace:
На моей памяти несколько случаев, когда верующие люди, узнав побольше о науке, о мире вообще и о биологической эволюции в частности, перестали верить и стали атеистами. Один такой случай я наблюдал в реальной жизни и несколько случаев в этих ваших интернетах. Также запомнился один случай, когда верующий человек на форуме согласился с фактом существования эволюции, но все равно остался верующим.

И вот что его убедило в истинности эволюционного учения - мужские соски. Это ведь действительно интереснейшее явление, которое никак невозможно объяснить иным способом, кроме как по теории эволюции. Ну для чего разумный дизайнер сделал сиськи мужикам, котам, кобелям, быкам, коням, верблюдам, [s:1jlbo84r]петухам[/s:1jlbo84r], а не, это уже не то... Ну, в общем понятно, что дизайнер, чтобы додуматься до такого должен быть не только неразумным, он должен быть просто ёпнутым на всю голову.

И вопрос лично к Сергею. У Кента Ховинда есть объяснение наличию у мужчин (или у кобелей) сосков с точки зрения разумного замысла?

Ковалевский:
Тема сисек не раскрыта!  :twisted:  Вот так надо:

Cepreu:

--- Цитата: "Le Demon de Laplace" ---И вопрос лично к Сергею. У Кента Ховинда есть объяснение наличию у мужчин (или у кобелей) сосков с точки зрения разумного замысла?
--- Конец цитаты ---


* У мужчины и женщины это важные сексуальные органы.
* Это вопрос эстетики и красоты телесной, по принципу золотого сечения Леонардо, которое Бог заключил в красоте человеческой, по образу и подобию Своему.
* Так-как у мужчины и женщины большая часть генов общая, это позволило Богу сократить генетический код человека почти в 2 раза.
Убедительная просьба к модераторам:

* когда переносите сообщения, оставляйте ссылку на перенесённую тему, куда Вы его перенесли.
* когда модерируете и удаляете сообщения, подписывайтесь кто это сделал, как на других форумах.
* когда задаёте вопросы, отправляйте сигнал в личку тому человеку, кому Вы этот вопрос задаёте, чтобы он не искал в сотнях темах Ваш вопрос. Он должен знать, что Вы его в другой теме разоблачаете перед всем форумом.

Спасибо.

Max_542:

--- Цитата: "Cepreu" ---[*]У мужчины и женщины это важные сексуальные органы.
[*]Это вопрос эстетики и красоты телесной, по принципу золотого сечения Леонардо, которое Бог заключил в красоте человеческой, по образу и подобию Своему.
[*]Так-как у мужчины и женщины большая часть генов общая, это позволило Богу сократить генетический код человека почти в 2 раза.[/list]
--- Конец цитаты ---
Это тоже из писания????!
Из раннего, или из "анекдоты по напридумывали"????

Cepreu:

--- Цитата: "Max_542" ---Из раннего, или из "анекдоты по напридумывали"????
--- Конец цитаты ---

* Расстояние от сосков до макушки составляет ровно четверть роста. Бог сделал это не случайно, это вопрос эстетики и красоты человеческой.
* Есть ген в человеческом геноме, отвечающий за будущий пол ребёнка, он лишь слегка корректирует общую базу человеческого генома. В этой общей базе содержится информация о сосках, что позволяет сэкономить часть кода, не дублируя его в ген, отвечающий за будущий пол ребёнка. Это вопрос модульного программирования, из области оптимизации программного кода.
* Насчёт роли сосков в интимной жизни любимых, это уже таинство Церковное, — большой секрет и не нашего ума дело :). Кто знает, тот поймёт.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии