Религия: анализ, критика, выводы > Форум верующих

В чем смысл жизни верующего?

(1/36) > >>

Хуанито:
Уважаемые верующие, во всех дебатах, касающихся религии, ее сторонники всегда приводят один и тот же тезис. Они говорят, что жизнь атеистов лишена смысла. При этом, они обычно вспоминают свою любимую цитату из Достоевского про лопух на могиле. Что же касается их жизни, то она, по словам верующих, напротив, наполнена глубоким смыслом.
Так вот, не могли бы вы поподробнее расшифровать эту мысль. В чем же все-таки заключается смысл жизни верующего? Заранее спасибо.
Склеено 21 Сентябрь, 2018, 09:24:48 amДаже не знаю, что и думать. То ли на форуме верующих не осталось, то ли в их жизни смысла не больше, чем у нас... :-)))

Фома Неверующий:

--- Цитата: Хуанито от 20 Сентябрь, 2018, 13:17:47 pm ---Даже не знаю, что и думать. То ли на форуме верующих не осталось, то ли в их жизни смысла не больше, чем у нас... :-)))
--- Конец цитаты ---

вы считаете разумно на атеистическом форуме говорить про смысл жизни верующего ?

здесь смысл сводится не быть съеденным атеистами  ::D
и у кого это у нас ? не видел чтоб атеистов это волновало ...

Born:

--- Цитата: Фома Неверующий от 21 Сентябрь, 2018, 10:42:46 am ---здесь смысл сводится не быть съеденным атеистами
--- Конец цитаты ---
Ты сегодня решил развязать с троллингом и флудом? Так я моментом эту твою троллячью вонь уйму.

Фома Неверующий:

--- Цитата: Born от 21 Сентябрь, 2018, 11:05:22 am ---Ты сегодня решил развязать с троллингом и флудом? Так я моментом эту твою троллячью вонь уйму.
--- Конец цитаты ---

я в завязке.  просто с языка сорвалось.
да вроде и тема не о чем.  не понятна ...

Карман Вопросов:

--- Цитата: Фома Неверующий от 21 Сентябрь, 2018, 11:13:57 am ---да вроде и тема не о чем.  не понятна ...
--- Конец цитаты ---

А что тут непонятного? Верующие всё время упрекают
 атеистов в отсутствии у них смысла жизни. Значит у верующих всё по другому.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии