Автор Тема: Коран и наука  (Прочитано 8648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Re: Коран и наука
« Ответ #40 : 03 Июль, 2015, 15:48:13 pm »
Цитировать
Но если "качества и особенности оказывают воздействие и на мясо животного", то я серьезно опасаюсь за умственные данные человека, поевшего баранины.
Как в воду смотрел!

Табуирование овцеводства в терсекско-ботайской энеолитической культуре III тысячелетия до н.э. (Северный Казахстан).  В ямной, анау, афанасьевской культурах того же времени овцеводство присутствует (В.Н.Логвин ТУРГАЙСКИИ ПРОГИБ В ЭПОХУ МЕЗОЛИТА - ЭНЕОЛИТА. Диссертация на соискание ученой степени доктора исторических наук. Сургут, 2002, с 312).  Сам автор считает терсекско-ботайское население угорскоязычным (типа предков совр. венгров).  Я с ним не согласен и считаю, что это тоже индоевропейцы с такими гастрономическими причудами.  Аятская культура (XXIII-XVIII вв до н.э.) - действительно угорская.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Православие или смех!

Оффлайн prorok

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: +10/-4
Re: Коран и наука
« Ответ #41 : 08 Февраль, 2016, 22:40:03 pm »
В погоне за кораническими чудесами мусульманские "ученные" иногда перегибают палку, так вот оказывается коран предсказал появления чипов!
вы спросите как? а очень просто в аяте "муравьи" есть слово долина! а мы знаем что в США есть селиконновая долина! и что там производят? правильно" ЧИПЫ!
Мухамед создал Аллаха по своему образу и подобию