Автор Тема: Гипотеза бога  (Прочитано 266015 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн antistes

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 405
  • Репутация: +4/-39
Re: Гипотеза бога
« Ответ #80 : 16 Май, 2016, 03:52:29 am »
Ну, вообще-то, это было ВАШЕ личное мнение, что роды у собак и кошек и остальных видов с многочисленным "окотом" длятся часами.

http://ingrus.net/rody2.html
Очередной щенок рождается через 10-30 минут и более. Весь период родов может длиться от 3 до 12 часов. Если с момента появления последнего щенка прошло более двух часов — роды можно считать законченными. Считается, что правильные роды длятся столько часов, сколько рождается щенят.

Вы вообще собак в жизни видели?




Склеено 16 Май, 2016, 03:54:56 am
Гибель утоплением от цунами -- единое событие для очень большой группы людей, например, в 2004 году полибло  от 225 тысяч до 300 тысяч людей. У них у всех в гороскопе была запись такой гибели? И почему ни разу такое событие не было предмказано астрологами?

Во первых у всех были указания, иначе просто быть не может. Во вторых все 300 000 не погибли в одну секунду, а вот сколько погибло одновременно мы не знаем. И в третьих Вас не смущает что каждую минуту рождается 250 человек? Почему же одновременная смерть более чем одного человека это странно?

Я Вам уже показывал предсказание терракта. Есть разница между "я не знаю о предсказании" и "предсказание не было сделано"


Склеено 16 Май, 2016, 03:58:01 am
При кесаревом сечении, довольно распространённая операция не только для человека, но и для породистых котов и собак, роды происходят в малом временном интервале, а судьба у "кесеревщиков" очень разная.

Давайте факты, когда было сделано кесарево, какая разная судьба, будем исследовать.
« Последнее редактирование: 16 Май, 2016, 03:58:01 am от antistes »
Я не верующий. Религия давно изжила себя. Никому ничего не доказываю.

Оффлайн Kochegar

  • с потонувшего парохода
  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 278
  • Репутация: +384/-487
  • верующий в русалок
Re: Гипотеза бога
« Ответ #81 : 16 Май, 2016, 04:38:14 am »
Вы вообще собак в жизни видели?

Вообще-то моя мать много лет держала собаку пока они обе не умерли от старости и собачьи роды я видел много раз.

Кстати, что там говорит астрология про тех кто родился под знаком планеты Плутон?
Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 092
  • Репутация: +233/-454
  • НГЕ
Re: Гипотеза бога
« Ответ #82 : 16 Май, 2016, 07:53:25 am »
Очередной щенок рождается через 10-30 минут и более. Весь период родов может длиться от 3 до 12 часов. Если с момента появления последнего щенка прошло более двух часов — роды можно считать законченными. Считается, что правильные роды длятся столько часов, сколько рождается щенят.
Это для всех собак или только для породы ингус?
Во первых у всех были указания, иначе просто быть не может. Во вторых все 300 000 не погибли в одну секунду, а вот сколько погибло одновременно мы не знаем.
Здесь смысл не в одномоментной гибели, а в одинаковой смерти в одном месте за короткий промежуток.
Я Вам уже показывал предсказание терракта. Есть разница между "я не знаю о предсказании" и "предсказание не было сделано"
Вас просили дать предсказание на ближайшее будущее или хотя бы на сообщение, сделанное сразу после громкого события, в котором бы давалось бы указание на сделанное и ОПУБЛИКОВАННОЕ ранее предсказание об этом событии. Постфактум можно утверждать что угодно.
Давайте факты, когда было сделано кесарево, какая разная судьба, будем исследовать.
Кесарево сечение делается тысячелетиями, а астрология только спохватилась?!
Вот факт: разделённые сиамский близнецы Гита и Зита, одна из умерла через 2 года после операции, другая ещё жива. Очевидно, что зачаты и дважды рождены они были одновременно, но судьба у них очевидно разная.
Если вы в методологии дундук, то сообщу, что любое количество фактов не могут дать абсолютное доказательство теории, зато единственный контрпример теорию опровергает напрочь. Так вот Гита и Зита опровергают астрологию целиком и полностью, как и любая другая пара сиамских сбизнецов, умерших не одновременно, а таковых много, ибо даже неразделённые близнецы в нормальных условиях умирают с разницей с 6 -- 8 часов, второй умирает из-за интоксикации организма.
« Последнее редактирование: 16 Май, 2016, 07:57:41 am от mrAVA »
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн antistes

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 405
  • Репутация: +4/-39
Re: Гипотеза бога
« Ответ #83 : 16 Май, 2016, 08:12:06 am »
Вас просили дать предсказание на ближайшее будущее или хотя бы на сообщение, сделанное сразу после громкого события, в котором бы давалось бы указание на сделанное и ОПУБЛИКОВАННОЕ ранее предсказание об этом событии. Постфактум можно утверждать что угодно.

Почитайте мою подпись под сообщениями. Я могу "предсказать" определенные события. Но если я это сделаю, Вы заявите, что это случайность. А сколько раз надо сделать, чтобы это была не случайность, Вы не знаете. Другими словами, Вы сами не знаете, что Вам однозначно докажет работоспособность Астрологии, как науки. Но требуете доказательств от других. Вам не кажется это абсурдом?
« Последнее редактирование: 16 Май, 2016, 08:18:16 am от antistes »
Я не верующий. Религия давно изжила себя. Никому ничего не доказываю.

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 092
  • Репутация: +233/-454
  • НГЕ
Re: Гипотеза бога
« Ответ #84 : 16 Май, 2016, 11:03:42 am »
Я могу "предсказать" определенные события. Но если я это сделаю, Вы заявите, что это случайность.
Это зависит от того, какое событие вы предсказали.
А сколько раз надо сделать, чтобы это была не случайность, Вы не знаете.
Знаю, достаточно одного нетривиального и абсолютно точно.
Другими словами, Вы сами не знаете, что Вам однозначно докажет работоспособность Астрологии, как науки. Но требуете доказательств от других. Вам не кажется это абсурдом?
Для начала напишите, что именно может астрология. Заодно начните соблюдать правила русского языка, астрология -- это не имя собственное.
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн Kochegar

  • с потонувшего парохода
  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 278
  • Репутация: +384/-487
  • верующий в русалок
Re: Гипотеза бога
« Ответ #85 : 17 Май, 2016, 08:51:00 am »
Я могу "предсказать" определенные события. Но если я это сделаю, Вы заявите, что это случайность. А сколько раз надо сделать, чтобы это была не случайность,

Предскажите курс доллара к рублю на 1 июня.
Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили

Оффлайн antistes

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 405
  • Репутация: +4/-39
Re: Гипотеза бога
« Ответ #86 : 17 Май, 2016, 11:07:24 am »
Предскажите курс доллара к рублю на 1 июня.
Сколько Вы готовы за это заплатить? :)
Я не верующий. Религия давно изжила себя. Никому ничего не доказываю.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Гипотеза бога
« Ответ #87 : 17 Май, 2016, 11:49:24 am »
Сколько Вы готовы за это заплатить?
Хороший ход.
 Правда обычно, то, сколько люди готовы заплатить за прогноз очень сильно зависит от того, чем прогнозист готов гарантировать качество своего прогноза. :-)
 Иными словами, сколько Вы готовы заплатить при негативном результате прогноза?
 По сути все легко сводится к пари в данном случае. Выдаете прогноз, и, в зависимости от результата платят либо  Вам, либо Вы.:-)
 Обычно на таком предложении любые бизнес-проекты в этой сфере вполне себе прогнозируемо зависают, ибо, когда дело касается реальных денег даже  продвинутые и убежденные астрологи становятся скептиками. ;)
« Последнее редактирование: 17 Май, 2016, 12:01:11 pm от Shiva »
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн antistes

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 405
  • Репутация: +4/-39
Re: Гипотеза бога
« Ответ #88 : 17 Май, 2016, 12:47:39 pm »
По сути все легко сводится к пари в данном случае.
Почитайте что написано под моими сообщениями :)
Я не верующий. Религия давно изжила себя. Никому ничего не доказываю.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Гипотеза бога
« Ответ #89 : 17 Май, 2016, 12:57:53 pm »
Почитайте что написано под моими сообщениями
Прочел. И какое отношение эти слова имеют к бизнес-проекту по прогнозированию курса валют? По мне, так  ничуть не большее, чем то, что написано под моими сообщениями. ;D
« Последнее редактирование: 17 Май, 2016, 13:03:23 pm от Shiva »
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.