Автор Тема: Кровавые преступления Муххамеда  (Прочитано 26509 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AntiIslam

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #10 : 04 Январь, 2007, 00:45:48 am »
Цитата: "Дагестанец"
Цитата: "AntiIslam"

Вообще я хочу уже года три поездить по Дагестану, посмотреть. Но боюсь похищения или убийства. Сейчас я смотрю Дагестан только на фото.

приезжай...приезжай...тебя встретит вот этот парень  даргинец что на фото и продаст тебя в рабство в горы за надругания над Исламом.



Поэтому я и боюсь ехать в Дагестан.

А вот ваша тяга к исламу мне не понятна. Ислам - это религия, насилием и убийствами навязанная дагестанскому народу:

Много веков назад воины ислама принесли смерть и разорение в Дагестан. Именем Аллаха воины Мервана, Масламы, хромого Тимура, Надир-шаха и пр. разрушили села и города Дагестана. Убивали не только мужчин, но и женщин, детей и стариков. Покорили наших предков и заставили молиться Аллаху, "милостивому и милосердному". Уничтожили и осквернили святыни народов Дагестана. Отменили и уничтожили часть наших обычаев и традиций и пытались заставить наших предков жить по обычаям арабов. Заставили поклоняться смерти и мертвому камню Каабы
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от AntiIslam »
Атеизм - вера, опирающаяся на недоказуемый догмат об отсутствии Бога.

Оффлайн AntiIslam

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #11 : 04 Январь, 2007, 01:36:40 am »
Цитата: "Дагестанец"
Цитата: "AntiIslam"

А вот ваша тяга к исламу мне не понятна. Ислам - это религия, насилием и убийствами навязанная дагестанскому народу

пойми, когда человек постигает Истину, то его уже не остановить. Ты не задумывался (просто приведу тебе пример) над тем почему мусульмане так стойки? Возьми даже пример что ты привел, когда 300 мусульман выиграла 1000 мекканцев при Бадре? ты думаешь почему это так?


Насчет 1000 мекканцев - это возможно преувеличение Муххамеда. Мусульманские источники - единственные, повествующие об этом. Учитывая страть мусульман к преувеличениям, нет ничего удивительного в приписке лишних нулей.

Но интересно другое. Почему Муххамед напал на невинных мекканцев?

Единственным существенным мотивом в данной резне было желание завладеть чужим имуществом, или по-просту грабеж.

И вот еще:

Ибн Исхак передал: “Потом они сдались, и Пророк запер их в Медине в доме Бинт аль-Харис, женщины из Бану ан-Наджжар. Потом Пророк пошел на рынок Медины и вырыл там несколько рвов. Потом велел их привести, и отрубил им головы в этих рвах. Людей приводили к рвам группами. Среди них был враг Аллаха Хавай ибн Ахтаб, Кааб ибн Асад, глава племени - всего шестьсот или семьсот человек. Говорят также, что их было от восемьсот до девятисот человек. Когда их уводили к Пророку, они говорили Каабу ибн Асаду: “О Кааб! Что же он с ними сделает?” Он отвечал: “Неужели вы и здесь ничего не понимаете? Разве вы не видите: тот, кто вызывает, не прекращает вызывать, а тот, кого уводят из вас, не возвращается? Это, ей-богу, убийство”, это продолжалось до тех пор, пока Пророк не покончил с ними.

Муххамед жестоко расправлялся с неугодными и просто с теми, кого ему было выгодно убить, чтобы захватить имущество.

А теперь задай себе вопрос. Мог ли пророк от Бога поступать подобным образом.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от AntiIslam »
Атеизм - вера, опирающаяся на недоказуемый догмат об отсутствии Бога.

Оффлайн AntiIslam

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #12 : 04 Январь, 2007, 01:55:12 am »
Дагестанец, вот тебе задача, которую надо решить:

16 сура, мекканская, прочтена примерно в 618 году. Тема адекватности наказания проступку:

«Если вы, мусульмане, хотите наказать того, кто обидел вас, наказывайте соответственно тому, что сделал он, пределов не переходите. Если вы будете терпеливы и мстить не будете, то для вас же это будет лучше и в ближней, и в будущей жизни! Наказывайте только, чтобы защитить истину, не наказывайте, мстя за себя».

А вот как эта тема раскрывается в суре 33, прочтенной уже в Медине (переезд состоялся в 622 году):

«Если распространители ложных слухов в Медине не перестанут вредить мусульманам, Мы настроим тебя [Мохаммеда] против них с Нашей поддержкой, и они не будут долго соседствовать с тобой, будучи проклятыми Аллахом и заслуживающими изгнания. Где бы не нашли, их будут хватать и предавать смерти. Установления Аллаха неизменны!».

Как видим, мнение Муххамеда меняется. Почему?


И второе. Вот ты пишешь: "Лично бы я, если бы поступили с моей семьей, с моими родственниками так, как поступили Мекканцы с мусульманами - лично бы поперезал им глотки. Скажите что я жестокий? Нет, я горец, который знает и не забыл откуда он родом, и знает что такое семья, уважение. "

А между тем, ислам в Дагестане насаживался убийствами и насилием.

Именем Аллаха воины Мервана, Масламы, хромого Тимура, Надир-шаха и пр. разрушили села и города Дагестана. Убивали не только мужчин, но и женщин, детей и стариков. Покорили твоих предков и заставили молиться Аллаху, "милостивому и милосердному". Уничтожили и осквернили святыни народов Дагестана. Отменили и уничтожили часть ваших обычаев и традиций и пытались заставить ваших предков жить по обычаям арабов. Заставили поклоняться лунному богу смерти (аллаху) и мертвому камню Каабы.


Итак, почему ты исповедуешь религию, навязанную твоему народу силой?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от AntiIslam »
Атеизм - вера, опирающаяся на недоказуемый догмат об отсутствии Бога.

Оффлайн дарго магомед

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 351
  • Репутация: +0/-4
(Нет темы)
« Ответ #13 : 04 Январь, 2007, 14:17:34 pm »
Цитата: "AntiIslam"
с вашего сайта страшилка...
Я не отказываюсь от своих слов. Это исторический факт - кровью и подкупом заставили поклоняться Аллаху. Но.

1. Это не значит, что я должен поддакивать Вам и Вашим надуманным аргументам. "Это не наш метод". :wink:  

2. Кто-то занимается закидыванием камней в чужой сад.
Кто-то занимается возделыванием своего сада.
Я выбираю второе.
У меня не хватает времени даже на возделывание своего сада.
Я не хочу заниматься критикой ислама и его методов. Просто не хочу.

3. Дарго - это мое мировоззрение. В переводе - золотая середина, или срединный путь. Целиком и полностью составленное мной. В который я пытался соединить все то, что считал полезным и положительным. Основа - доисламские обычаи (адаты) народов Дагестана. Плюс все хороше от ислама, христианства, науки и пр.

Оффлайн дарго магомед

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 351
  • Репутация: +0/-4
(Нет темы)
« Ответ #14 : 05 Январь, 2007, 11:11:02 am »
Цитата: "AntiIslam"
А между тем, ислам в Дагестане насаживался убийствами и насилием.
Итак, почему ты исповедуешь религию, навязанную твоему народу силой?

Ради справедливости должен сказать следующее.

Насаживался, но не до конца насадился .... "Досадили" другие, и по другому поводу.
Ислам утвердился окончательно в Дагестане во время первой Кавказской войны, в Х1Х веке.
Ислам - это идея, знамя, под которым объединились народы Дагестана и Чечни против колонизации царской Россией.

Царское правительство за несколько десятков лет в деле исламизации Дагестана сделало больше, чем арабо-ирано-прочие завоеватели за тысячу лет.

Оффлайн AntiIslam

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #15 : 05 Январь, 2007, 13:49:09 pm »
Цитата: "dargo"
Цитата: "AntiIslam"
А между тем, ислам в Дагестане насаживался убийствами и насилием.
Итак, почему ты исповедуешь религию, навязанную твоему народу силой?
Ради справедливости должен сказать следующее.

Насаживался, но не до конца насадился .... "Досадили" другие, и по другому поводу.
Ислам утвердился окончательно в Дагестане во время первой Кавказской войны, в Х1Х веке.
Ислам - это идея, знамя, под которым объединились народы Дагестана и Чечни против колонизации царской Россией.

Царское правительство за несколько десятков лет в деле исламизации Дагестана сделало больше, чем арабо-ирано-прочие завоеватели за тысячу лет.


Я понимаю, что писать на "национально-патриотические" темы безусловно благодарное занятие среди ваших соплеменников, то отрываться от реальности я бы не рекоммендовал.

Более того, в условиях усложняющихся условий в Дагестане, усложняющихся межнациональных отношений, а также нехватки ресурсов, покровительство России есть безусловное благо для народов Дагестана.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от AntiIslam »
Атеизм - вера, опирающаяся на недоказуемый догмат об отсутствии Бога.

Оффлайн stormglass

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 017
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #16 : 19 Январь, 2007, 23:01:22 pm »
дорогие друзья! всем нам известно, что ЛЮБАЯ религия является абсолютным злом, что крайне немудрено доказать, достаточно просто поразмыслить. религия это - кровь, ненависть, убийства, смерть, растление, извращение, всепоглощающее отупление, разврат. Спорить... да что там спорить, даж просто разговаривать с фанатиками или просто верующими (кстати, будущими фанатиками) :D чрезвычайно сложно по причине серьезных дефектов в програмном обеспечении данных видов и фатальных ошибок системы, ведущих к непоправимому деструктиву. Поэтому, как выразился один продвинутый человек: "не мечите бисер перед свиньями". Ну не докажете вы тому же г-ну Дагестанцу что у него вирус в мозгах. Или какому нить ханже-христианину то, что он поклоняется обычному племенному божку полудикого народца с явно нездоровыми наклонностями.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от stormglass »
истинно говорю вам - я нлонавт!

Оффлайн дорогой леонид ильич

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 203
  • Репутация: +2/-0
(Нет темы)
« Ответ #17 : 19 Январь, 2007, 23:20:16 pm »
а Вы уверены, что у Вас этого вируса нет?

Цитировать
религия это - кровь, ненависть, убийства, смерть, растление, извращение, всепоглощающее отупление, разврат.

я лично в этом не уверен.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от дорогой леонид ильич »
\"Москальский жополиз\" - это такое простонародное выражение

Оффлайн Ghost[NCB]

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Репутация: +2/-0
(Нет темы)
« Ответ #18 : 19 Январь, 2007, 23:24:37 pm »
stormglass

Респект 8)
На все 100 согласен.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Ghost[NCB] »
Посмотрите телевизор и поймете, что бога то нет!

Оффлайн дорогой леонид ильич

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 203
  • Репутация: +2/-0
(Нет темы)
« Ответ #19 : 19 Январь, 2007, 23:26:51 pm »
с чем это Вы согласны? с тем, что на свете есть Абсолют? 8)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от дорогой леонид ильич »
\"Москальский жополиз\" - это такое простонародное выражение