Автор Тема: Почему православные осуждают анонимщиков, а атеисты нет, наоборот, практикуют?  (Прочитано 3475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jury

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 871
  • Репутация: +11/-143
Почему православные осуждают анонимщиков, а атеисты нет, наоборот, практикуют?



Патриарх Кирилл об интернете



Патриарх Кирилл об агрессии в интернете и о поведении христианина при столкновении с ней


Автор книги: Юрий Пиотровский. Является ли Иисус мессией? Проблемы иудео-христианского диалога. СПб 2006 г. Ищи в Гуугле.
Иисус не создал Рая на Земле (Исайя 2.4) - был самозванцем и лжемессией.

Оффлайн Born

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 10 329
  • Репутация: +508/-461
йура,ты считаешь, что КГБ-шный агент по кличке "Михайлов",втихую сдававший и сдающий уже оптом паству, может всерьёз разглагольствовать на темы анонимности и резкой критики православия в сети?
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Мужчина_от_Природы

  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 842
  • Репутация: +100/-107
  • Все что есть, есть Природа!!!
Ну да))) Правельные слова выбрал, не кчему придратся, но противоречий много, а именно, верующий должен быть таким, но почему-то не является таковым, причем сам патриарх не является эталоном добродетеля и честного человека, а это говорит о нечестие и лицемерии со стороны его!
Верующие любят прикидыватся хорошими, потому как в них присутствует богобоязненность, тогда как у атеистов нет боязни чего либо и это открывает их суть, доброта, честность, злость атеиста открыта и не под чем не скрыта! Атеист такой, какой он есть, тогда как верующий скрывает свою истинное я, скрывая ее под маской веры!!!
Эксперт по природоведению!!!

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Почему православные осуждают анонимщиков
Шо, правда?.. oO
А почему же никто из "православных" не осуждает своё духовенство? Ведь каждый из них действует под кличкой (псевдонимом) - то есть, анонимно...

Что-то у Вас логика хромает. :pardon
И тут пришел Кот...

Оффлайн Хуанито

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Репутация: +54/-45
Почему православные осуждают анонимщиков, а атеисты нет, наоборот, практикуют?
"Анонимки отменили,
Чтобы знать наверняка
Точный адрес и фамилию
И приметы дурака..." (С) В.Асмолов
Православные знают: что бы они про атеистов ни ляпнули, им за это ничего не будет, а мы находимся в ином положении.
Давайте для начала отменим 148 статью, а тогда уже поговорим в открытую, чтобы не было необходимости каждый раз тщательно подбирать слова.

Оффлайн Jury

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 871
  • Репутация: +11/-143
йура,ты считаешь, что КГБ-шный агент по кличке "Михайлов",втихую сдававший и сдающий уже оптом паству, может всерьёз разглагольствовать на темы анонимности и резкой критики православия в сети?


Ты считаешь, что атеисты, которые залили кровью всю землю, дорвавшись до власти в ХХ веке,  могут всерьёз разглагольствовать на темы морали и нравственности?
Автор книги: Юрий Пиотровский. Является ли Иисус мессией? Проблемы иудео-христианского диалога. СПб 2006 г. Ищи в Гуугле.
Иисус не создал Рая на Земле (Исайя 2.4) - был самозванцем и лжемессией.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Ты считаешь, что атеисты, которые залили кровью всю землю,

Кто такие? Огласите, пожалуйста, список.
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Хуанито

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Репутация: +54/-45
Ты считаешь, что атеисты, которые залили кровью всю землю, дорвавшись до власти в ХХ веке,  могут всерьёз разглагольствовать на темы морали и нравственности?
Коммунизм - та же религия. Кстати, очень близкая к христианству.

Оффлайн Jury

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 871
  • Репутация: +11/-143
Ты считаешь, что атеисты, которые залили кровью всю землю,

Кто такие? Огласите, пожалуйста, список.


Научитесь пользоватся компьютером. Показаны фото и имена атеистов - кровососов: Ленин, Сталин, Мао, Пол Пот
Автор книги: Юрий Пиотровский. Является ли Иисус мессией? Проблемы иудео-христианского диалога. СПб 2006 г. Ищи в Гуугле.
Иисус не создал Рая на Земле (Исайя 2.4) - был самозванцем и лжемессией.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Показаны фото и имена атеистов - кровососов: Ленин, Сталин, Мао, Пол Пот

А кто из здешних атеистов Ленин, Сталин, Мао и Пол Пот?
Или Вы взываете к мертвецам?  :mosking
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.