Автор Тема: Доказательства существования параллельных миров.  (Прочитано 7323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lips

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Репутация: +8/-40
Я надеюсь вы не будете претендовать на признание священным и вашего текста
(сори не читал много букв)
Извиняйте себя за мой лягушачий язык здесь в этой нашей теме ...
как я могу извинить себя, за ваш язык...
В доме Отца Моего обителей МНОГО!
Лучше вот про это расскажите,  как будет являться ответом, истолкуйте

Оффлайн Элли

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Репутация: +1/-40
Да что здесь толковать, когда Вы здесь ничего толкового НЕ говорите?
Зин! Подсказала б ему что-нибудь по-славянски!

Оффлайн lips

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Репутация: +8/-40
Да что здесь толковать, когда Вы здесь ничего толкового НЕ говорите?
Зин! Подсказала б ему что-нибудь по-славянски!
ну да, куда уж мне, вот и жду, вы может что скажите, дак я поумнею

Оффлайн Элли

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Репутация: +1/-40
материализовался из космоса
С чего Вы взяли, что там есть что-то разумное?
Вы одиноки в этом вашем мире, человеки.
И напрасно вы шлете туда какие-то разумные сигналы – никто и никогда НЕ пошлет вас всех … обратно!
И никто и никогда НЕ ответит вам по тау-китайски "Хай-Ло!" на ваше радостное "Здрасьте!" …

(продолжение)

Когда Мэйби открыла глаза, через оконце в хижину проникал сероватый утренний свет. Она шевельнула себя. Почувствовала рядом с собой теплое тело, кто-то обнял ее за плечи, и ровное дыхание коснуло себя ее щек. В первый миг она смутила себя, но внезапно все вспомнила и улыбнула себя своему замешательству. Девушка украдкой взглянула на соседа. Он хмуро смотрел в окошко и даже не заметил, что Мэйби зашевелила себя. Она потихоньку рассмеяла себя, еще более свернула себя под крылышком незнакомца и вновь закрыла глаза, чтобы мысленно представить еще раз события минувшей ночи.
Во всей ситуации было нечто напоминающее приключенческие романы: девушка и юноша попадают после кораблекрушения на необитаемый берег. Но завтра они встретят себя в иной обстановке, и уже не будет "брата Пола" и его "сестрички", останут себя лишь воспоминания. Пестрой вереницей пройдут годы, произойдут другие – значительные и мелкие -  события, сотни разных лиц мелькнут на жизненном пути Мэйби и ее спасителя. Потонет ли эта ночь в сером, однообразном море дней?..

- Вы проснули себя? – прервал ее мечтания голос соседа.

Конец сновидениям, конец детской игре. Мэйби вздохнула и робко отодвинула себя от мужчины. Он снял руку с ее плеча. Они посмотрели друг на друга, и уже не было ни улыбок, ни игривой плутоватости. Два серьезных, вежливых, ЧУЖИХ человека обменяли себя взглядами.

- Отлично выспала себя, - тихо произнесла Мэйби. – Только затекли ноги.

- Начнете двигать себя – пройдет.

Мужчина встал. Он был чуть выше среднего роста, сухопарый, плечистый; гибкий. На лице темнела двухдневная борода. Под темными пушистыми бровями глаза казали себя хмурыми, грустными. Тонкими, гибкими пальцами "Пол" привел в порядок измятую одежду, пригладил длинные волосы, падавшие на глаза.

- Где-то вблизи должна быть усадьба, - сказал он, не глядя на Мэйби. – Я слышал лай собак.

- Есть хочу, - отозвала себя Мэйби. – Попадем как раз к завтраку.

- Да, нужно поспешить, пока никто не явил себя сюда и не обнаружил наше вторжение в хижину. Вот Ваши туфли, леди. Обувайте себя. Они, правда, покоробили себя и будут жать, но, возможно, в поселке вам дадут другие – ведь мы пострадавшие.

Он рассмеял себя невесело, с иронией угрюмой. Мэйби с удивлением посмотрела на него.
Миг спустя, вставив пробой на место, они покинули хижину. Ветер утих, и море успокоило себя, дюны покрывал первый снег. Вчерашняя тропа исчезла. Остановивши себя на дюнах, они прислушали себя: вдалеке за лесом послышало себя пение петуха. Он направили себя в ту сторону. Мужчина шел первым, Мэйби брела по его следам.

Бодрая свежесть исходила от чистого снега, спокойного лесного воздуха и светло-зеленой кромки неба на востоке, где разрастала себя заря, гася одна за другой звезды. Ранний час, живительная тишина и пустынные окрестности вызвали у Мэйби не испытанные ранее ощущения: хотело себя беспричинно улыбать себя, громко радовать себя той первобытной силе, которая в это утро очаровала выросшую в городе женщину, заставила почувствовать подлинную красоту природы. Впереди ее ждали асфальтированные тротуары и гладкий паркет, теплая клетка захиревшего поколения, всякие условности, тысяча смешных, даже глупых мелочей, составляющих жизнь так называемого культурного человека. А сейчас так приятно не думать об этом и на короткий миг, оставший себя до возвращения в общество, насладить себя этим покоем, красотой, счастьем. Хотело себя совершить что-то удивительное, необычное …

Мужчина шел впереди и ни разу не оглянул себя. Временами он вздрагивал – от холода или от боли – и прикладывал руку ко лбу. Его лицо пылало, на щеках появил себя нездоровый румянец, глаза зажгли себя лихорадочным блеском, но он крепил себя и скрывал от Мэйби свое состояние.
Они снова подняли себя на дюну. С ее вершины стали видны темные постройки поселка. Справа было море, налево -лес.
Мужчина остановил себя.


(продолжение следует)

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
И никто и никогда

Никогда не говори никогда.
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн lips

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Репутация: +8/-40
Вы одиноки в этом вашем мире, человеки.
И напрасно вы шлете туда какие-то разумные сигналы – никто и никогда НЕ пошлет вас всех … обратно!
про сигналы это инфа соточка, запустить в космос, хоть и не золотую, а позолоченную пластинку с вояджером, было слегка сигналом того что ометисты дали слабинку

Оффлайн Элли

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Репутация: +1/-40
- Попрощаем себя. Идите в поселок, теперь близко ...

- А Вы! - воскликнула Мэйби. - Почему мы не можем идти вместе?

- После этой ночи нас не должны видеть вдвоем, о нас могут дурно подумать ... - тихо произнес незнакомец, оглядывая себя на море.

Мэйби засмеяла себя:

- Какая чепуха! Пусть думают что хотят. Мне наплевать на пересуды.

Незнакомец пристально посмотрел на Мэйби и усмехнул себя почти зло.

- Значит, Вам наплевать? Ну а ... да ладно. Лучше пусть остает себя так. Теперь Вы не заблудите себя. Давайте попрощаем себя.

- Но почему Вы оставляете меня одну?

- Только ради Вас самой, ради Вашего доброго имени.

Мужчина повернул себя, готовый покинуть Мэйби. Она подошла к нему, слегка дотронула себя до плеча.

- Перестаньте, не будьте ребенком. Пойдемте вместе в поселок. Неужели Вы думаете, что я Вас так отпущу? Мэйби Валлингтон вовсе не такая неблагодарная, и кроме того, Вы же совсем больны - смотрите, как Вы пылаете.

Он молчал, не возражал, но Мэйби поняла, что уговорить его не удаст себя. Странное поведение спутника начала волновать ее. По-видимому, это упрямство имело основания.

- Значит, Вы не идете со мной? - спросила Мэйби.

- Нет.

- Я не знаю, как Вас заставить. Но надею себя, что Вы навестите меня в Лондоне. Я буду искренне рада видеть Вас.

- Я никогда не навещу Вас, мне НЕЛЬЗЯ, - ответил он, сдерживая волнение. - Никому не рассказывайте об этой ночи и обо мне. Говорите, что спасли себя одна, и попытайте себя забыть меня, так будет лучше.

- Чего Вы опасаете себя? - взволнованно спросила Мэйби. - Почему такая таинственность?

Он не ответил. Они долго стояли молча. Затем девушка еще раз подошла к мужчине, положила руки ему на плечи. Прильнув головой к незнакомцу, она произнесла охрипшим голосом, в котором пробивали себя слезы:

- Тогда ... хотя бы поцелуйте меня на прощанье. Я разрешаю ... Хочу этого ... Ну, поцелуйте же!

И сама собрала себя обнять его и поцеловать.
Мужчина покачал головой.

- Я не могу Вас поцеловать. Вы станете еще больше презирать меня.

Он пожал руку Мэйби и отошел на несколько шагов. Глубоко взволнованный, он словно борол себя с собой, затем повернул себя к Мэйби и сказал:

- Простите, что не сказал сразу. Знаете ли Вы, кого хотели поцеловать? Кого приглашали к себе домой, в семью? С кем Вас могли застать после этой ночи?

Он чуть выждал, как бы предоставляя Мэйби время собрать себя с силами, и продолжал:

- Я пианист Ихтиандр Сальватор, тот самый, о котором Вы рассказывали прошлой ночью. Тот самый, кто напал на Вашу кузину Нору и которому Вы хотели плюнуть в лицо. Что будет, если Ваи знакомые узнают, как Вы провели ночь в его объятиях? Кто поверит, что я не тронул Вас - ведь от меня нельзя ждать такого благородства. Теперь Вам ясно, почему мы должны идти каждый своей дорогой? Прощайте и не пытайте себя встретить себя со мной. Жил пианист Ихтиандр, но теперь его не станет. Он захлопнет крышку своего рояля и повесит на шею аккордеон, потому что Вы правы: такому человеку нет места в обществе, среди вас.

Он быстро спустил себя вниз и скрыл себя в лесу.
Мэйби, оцепенев, смотрела ему вслед, что-то сжало ей горло. Она расплакала себя.

- Это совсем не так ... - шептала она. - Но мы еще встретим себя, Ихтиандр. Мы обязательно встретим себя.

Ей стало стыдно за ночную болтовню. В глубине души появило себя сомнение: разве ТАКОЙ человек может быть насильником? Но ведь Нора сама рассказывала. Какая женщина станет добровольно позорить себя?
Мэйби медленно, устало побрела себя к поселку.

Конец Главы первой, в которой читатель знакомит себя с ГГ.

Глава вторая, в которой окружающие ГГ задают себя вопросом: "Что с ней произошло?"


(продолжение следует)

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Мы обязательно встретим себя.

Синдром раздвоения личности.  :crazy
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Ферзь

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: +0/-9
  • http://ateism.ru/forum/index.php?action=dlattach;a
Парралельные миры существуют.
Да поможет Бог.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Парралельные миры существуют.

Может быть "параллельные миры"?
 Кстати, Вы оттуда, или туда?  :;)

 
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.