Автор Тема: Самая лучшая книга атеиста.  (Прочитано 27930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Самая лучшая книга атеиста.
« Ответ #150 : 31 Январь, 2018, 19:06:48 pm »
Я - проповедую Слово Господа.

А эффект такой же, как при ловле блох рыболовной сетью.
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: Самая лучшая книга атеиста.
« Ответ #151 : 01 Февраль, 2018, 01:36:38 am »
Я - проповедую Слово Господа.
накуя? твой бог настолько немощен, что нуждается в помошниках и переводчиках?? как бы тебе, идиоту обьяснить то...ну вот представь себе - Закон Природы...например - Закон Всемирного тяготения...так вот - этому Закону, помошники и переводчики - не нужны...именно поэтому он и Закон...он действует всегда и везде и на всех...из-за того, что какой-то священник мне этот Закон не проповедовал - от этого этот Закон на меня действовать не перестал и его действие на себе я ощущать не перестал...и это - всего то какой-то вшивый Закон Природы...причем - один из множества...а Сам Бог - тем более ни в каких переводчиках и помошниках не нуждается.... и действие Его Благодати и Воли - мы все ощущаем почище, чем закон тяжести или закон Ома...мы и так - все под богом ходим...и уж если Ему надо будет что-то мне лично передать или приказать, то он идиотов-переводчиков просить не будет...вопрос даже не в том - кто тебя назначил проповедником - вопрос: накуя Богу баян??...ты же выглядишь как таракан, который пытается вещать от имени профессора физики!!...кто такой - таракан, а кто - профессор физики!!...нужна ли помощь таракана профессору физики??!!...если профессор физики захочет мне что-то новое из физики сообщить - будет ли он обращаться за помощью к таракану??!!....
вот ей, Богу - идиотия верующих меня не перестаёт удивлять своими масштабами...
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Оффлайн mishina

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: +14/-7
  • В сердце атеизм
Re: Самая лучшая книга атеиста.
« Ответ #152 : 23 Март, 2018, 19:55:53 pm »
Не читала эти книги ни разу.