Автор Тема: Граф дракула наших дней  (Прочитано 5475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Граф дракула наших дней
« : 25 Июль, 2014, 06:10:01 am »
С Большого форума, где когда-то я размещал атеистические и антиклерикальные материалы (он закрывался, потом снова открывался), пришло мне письмо:

Цитировать
Уведомляем вас, что российский общественный деятель, глава Союза православных хоругвеносцев (СПХ), председатель союза православных братств, сопредседатель Свято-Сергиевского Союза Русского Народа, Заместитель председателя Союза «Христианское Возрождение», заместитель председателя Общества русско-сербской дружбы, глава Русско-сербского братства, глава православного рыцарского ордена «Дракула», активный участник разгонов гей-прайдов в Москве, Леонид Донатович Симонович-Никшич ответит на вопросы участников БФ.
      В силу большой занятости полноценной конференции не получится. Леонид Донатович согласился отвечать раз в неделю на накопившиеся вопросы. Динамичность от этого сильно пострадает, но лучше так, чем никак. Если у вас есть время ждать ответ семь дней, милости просим.
      Если вас это заинтересовало, то вопросы гостью можно задавать тут: http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=402336.0 Надеемся, что никакие непредвиденные обстоятельства не помешают проведению намеченного мероприятия.
      С уважением, администрация Большого форума.

 :mrgreen:  :mrgreen:

Нет, это бесподобно!  Во-первых православных рыцарей не бывает (как не бывает баптистских самураев), а во-вторых, последний раз я читал нечто подобное в Незнайке на Луне:

Цитировать
Дела пошли  значительно хуже, когда  в Лос-Паганос вернулся  из поездки
крупнейший   землевладелец  Дракула,   которому  принадлежало   все  морское
побережье,  начиная от Лос-Паганоса  вплоть до самого ЛосСвиноса. Узнав, что
какие-то неизвестные личности растаскивают лежавшие  на  побережье кристаллы
для переработки их на соляных заводах, он велел обнести побережье забором, а
кристаллы давать  только  тем,  кто будет за  них  платить.  Таким  образом,
половина прибыли, которую получали владельцы соляных заводов,  теперь  стала
попадать в карманы землевладельца Дракулы.

 :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

А ведь в реале рекламируемое - совершенно убогое и закомплексованное существо, которое курицы зарезать не в состоянии.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Православие или смех!

Оффлайн green

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: +0/-0
Re: Граф дракула наших дней
« Ответ #1 : 25 Июль, 2014, 07:54:33 am »
Цитата: "Владимир Владимирович"

А ведь в реале рекламируемое - совершенно убогое и закомплексованное существо, которое курицы зарезать не в состоянии.
Прошел по Вашей ссылке и прочел "материал". Не вижу никакой рекламы. Вижу, что заблудший людской разум ищет выход из темноты, но как часто это бывает, попадает в очередной тупик мракобесия...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн green

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: +0/-0
Re: Граф дракула наших дней
« Ответ #2 : 25 Июль, 2014, 08:09:24 am »
А рекламу я вижу как раз в Вашем посте и ссылке на этот "Большой форум". ИМХО он (тот форум) и является для меня ярким примером человеческого мракобесия. Теперь в общем становится понятно, откуда Вы черпаете "факты" для своих постов...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Re: Граф дракула наших дней
« Ответ #3 : 25 Июль, 2014, 13:39:22 pm »
Ошибка.  Как раз я не черпнул оттуда ничего - кроме образчиков этого самого.  Там плавал в свободном плаванье Кубарев (кто такой, известно?), всерьез обсуждался американский блеф лунной гонки и т.д.  И этот самый Никшич хорошо там смотрится.  А что я там делал, я уже говорил.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Православие или смех!

Оффлайн green

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: +0/-0
Re: Граф дракула наших дней
« Ответ #4 : 25 Июль, 2014, 14:44:49 pm »
Ок. Если ошибка - беру свои слова обратно. Читал Ваши посты на тему Украины, а на том форуме много всякого  про русско-украинский конфликт, поэтому я сделал такой вывод.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Re: Граф дракула наших дней
« Ответ #5 : 25 Июль, 2014, 18:47:43 pm »
Коротко на эту тему: если бы Украина вторглась в Россию и отторгла "исторические земли" на Кубани или еще где, я тоже был бы против.  А так уж не взыщите....
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Православие или смех!

Оффлайн green

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: +0/-0
Re: Граф дракула наших дней
« Ответ #6 : 26 Июль, 2014, 06:22:27 am »
Цитата: "Владимир Владимирович"
Коротко на эту тему: если бы Украина вторглась в Россию и отторгла "исторические земли" на Кубани или еще где, я тоже был бы против.  А так уж не взыщите....
Коротко на эту тему: нет предела человеческой глупости и от этого становится грустно. Воинствующий патриотизм ничем не лучше крестовых походов, костров инквизиции или священного джихада.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Black

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Репутация: +0/-1
Re: Граф дракула наших дней
« Ответ #7 : 04 Август, 2014, 06:00:40 am »
Цитата: "green"
Цитата: "Владимир Владимирович"

А ведь в реале рекламируемое - совершенно убогое и закомплексованное существо, которое курицы зарезать не в состоянии.
Прошел по Вашей ссылке и прочел "материал". Не вижу никакой рекламы. Вижу, что заблудший людской разум ищет выход из темноты, но как часто это бывает, попадает в очередной тупик мракобесия...

Большой форум очень даже неплохой форум. И там тоже нехило гнобят религиозное мракобесие. Меня всегда там умиляло наличие двух разделов "Христианство" и "Православие". Т.е. как бы намекает, что православие это не христианство.) какая-то отдельная секта фанатиков.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Religious God 2be is not.

Оффлайн Перун

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 341
  • Репутация: +0/-4
Re: Граф дракула наших дней
« Ответ #8 : 02 Сентябрь, 2014, 15:51:43 pm »
Цитата: "green"
Цитата: "Владимир Владимирович"
Коротко на эту тему: если бы Украина вторглась в Россию и отторгла "исторические земли" на Кубани или еще где, я тоже был бы против.  А так уж не взыщите....
Коротко на эту тему: нет предела человеческой глупости и от этого становится грустно. Воинствующий патриотизм ничем не лучше крестовых походов, костров инквизиции или священного джихада.

А почему для вас обоих так святы условные советские границы? Ведь другие советские законы вы не соблюдаете, а за границы вдруг ухватились!
Не, ребяты, Абхазия и Южная Осетия - это не Грузия.
И Крым с Новороссией - это не Малороссия, не т.н. "Украина".

Отнеситесь спокойно к корректировке советских границ.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
За нарушение прав человека надо расстреливать без суда и следствия.

Демократ Борис Стомахин, 2004 г.

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Re: Граф дракула наших дней
« Ответ #9 : 04 Сентябрь, 2014, 18:31:08 pm »
Ну так и Кубань с Ингерманландией и Карафуто - не Россия.

Когда Гитлер бомбил Варшаву и Роттердам, только кучка национал-предателей стращала бомбардировками Дрездена и Гамбурга.  Весь джентльменский набор гибридной войны России придется в очень скором времени испытать на себе.  Когда на Россию упадет первая ядерная боеголовка, американцы скажут: это не мы; а кто - не знаем; может Пакистан или Ким Чен Ын.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Православие или смех!