Автор Тема: НЛО, макроэволюция и др.  (Прочитано 34900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cepreu

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 794
  • Репутация: +0/-2
НЛО, макроэволюция и др.
« : 19 Май, 2014, 02:05:49 am »
Цитата: "Иван Пашук"
"Нострадамус и Ильф в контакте с внеземными цивилизациями".
Иван, Вы точно уверены, что эти существа прилетели к нам с других планет? По данным ведущих уфологов, того же атеиста Джона Киля, мы имеем дело мистификацией глобального масштаба. По словам учёных из книг «Космическая конспирация», «НЛО: операция Троянский конь», существа, выдающие себя за жителей с иных планет, ниоткуда к нам никогда не прилетали, всегда находились с нами на протяжении 6000 лет. Уфологи утверждают, что мы имеем дело с некой демонической энергией, принимающей вид реальных гуманоидов и высокотехнологичных летательных аппаратов, способных, например, сворачивать пространство. В уфологию был введен термин «трансмогрификация», с помощью которого принимаются попытки хоть как-то объяснить материализацию некой разумной враждебной человеку энергии в физические объекты с очень необычной и в то же время простой и изящной конструкцией.

Складывается впечатление, что феномен НЛО и существа, что за этим феноменом стоят, делают всё, чтобы убедить людей в жизни на других планетах и макроэволюцию, но не нужно быть учёным чтобы понять насколько это противоречит Библии и христианской вере, а значит душа человека усомнится в последних и обречёт себя на вечную погибель. Теперь цели этих существ нам ясны.

Кстати, уфологи утверждают, что феномен НЛО тесно связан с такими вещами, как: спиритизм, ченнелинг, экстрасенсорика, вызывание духов, медитация, а также с эзотерическими направлениями во главе с Нью Эйдж, глобальными войнами и новым мировым порядком.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Max_542

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 5 748
  • Репутация: +0/-1
Цитата: "FatCat"
Цитата: "Max_542"
Россию тоже "раздадите" под соусом самоопределения...?
Зачем же так откровенно передёргивать?
Разве власть в России захвачена бандитами в результате "майдана"? Разве из России изгнали законно избранного президента? (хотя бы - формально, но избранного) Разве по России мотаются вооружённые банды националистов, угрожая "повесить за ноги" министра МВД? Разве в России восхваляют Гитлера и его приспешников?
Так причём же тут Ваши слова о "раздаче" России?
А как же самоопределение?!
Давайте объявим повсеместные референдумы - посмотрим насколько Россия будет больше Московии!  :oops:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили.

Оффлайн Max_542

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 5 748
  • Репутация: +0/-1
Цитата: "Cepreu"
Складывается впечатление, что феномен НЛО и существа, что за этим феноменом стоят, делают всё, чтобы убедить людей в жизни на других планетах и макроэволюцию, но не нужно быть учёным чтобы понять насколько это противоречит Библии и христианской вере, а значит душа человека усомнится в последних и обречёт себя на вечную погибель...
Это чего, аргумент что ли?!!! :lol:  :lol:
Православной вере противоречит практически всё, и что?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили.

Оффлайн Перун

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 341
  • Репутация: +0/-4
Цитата: "Max_542"
Цитата: "FatCat"
Цитата: "Max_542"
Россию тоже "раздадите" под соусом самоопределения...?
Зачем же так откровенно передёргивать?
Разве власть в России захвачена бандитами в результате "майдана"? Разве из России изгнали законно избранного президента? (хотя бы - формально, но избранного) Разве по России мотаются вооружённые банды националистов, угрожая "повесить за ноги" министра МВД? Разве в России восхваляют Гитлера и его приспешников?
Так причём же тут Ваши слова о "раздаче" России?
А как же самоопределение?!
Давайте объявим повсеместные референдумы - посмотрим насколько Россия будет больше Московии!  :oops:

Разница в том, что Турчинов с "сепаратистами" ничего сделать не может, силенок не хватает, а у нас такой референдум можно будет провести только в мордовских лагерях...
Следовательно, Россия - это государство, а так называемая "Украина" - нет.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
За нарушение прав человека надо расстреливать без суда и следствия.

Демократ Борис Стомахин, 2004 г.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Цитата: "Max_542"
Давайте объявим повсеместные референдумы - посмотрим насколько Россия будет больше Московии!
Давайте - если наберёте столько же желающих, как в Крыму.
Не забывайте, что там идея референдума продвигалась снизу, а не была "объявлена" сверху (или сбоку...) :roll:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
И тут пришел Кот...

Оффлайн Иван Пашук

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: +0/-0
Блаженный Cepreu задал мне вопрос, - "Вы точно уверены, что эти существа прилетели к нам с других планет?" Он же продемонстрировал прекраснейшую начитанность по разделу уфологии.
Вопрос однозначно покинул площадку дискуссии, однако, отвечая по "тарелкам", я, апостол двух последних пророков "Всевышнего", а это Нострадамус и Ильф, сумею вновь оседлать "духовные скрепы". Да ещё как! Дывитесь.  

Мы, современное человечество, ничего не знаем по "инопланетянам", "Богу".

Ноль или близко к этому. И это прекрасно продемонстрировало ваше, Cepreu, замечание по поводу моего поста. Какая разноголосица мнений! Сколько выдумок! И что меня всегда забавляет - в представлении "специалистов" высшая сущность левое ухо чешет левой же рукой, но где-то через задницу. Заумно, запутанно, витиевато. Когда же читаю про "открытые порталы и шлюзы", "параллельные миры", то вообще ухохатываюсь. Прямо вести с полей. Репортёр видел, познал, ощупал. А как же! Фантазеры-щелкоперы. Как они смеют деньгу сшибать за свои псевдонаучные опусы, выступления в СМИ, а?  
Не знаем сейчас, однако это не означает, что будем пребывать в слепоте вечно. Процесс, пусть и через пень-колоду, но пошёл. Зайдите в раздел объявлений. Я ищу промоутера, чтобы продать за 30 000 000 рублей один экземпляр своей книги по Ильфу. Остальные девять не продаются.
Цена назначена не случайно. В пророке Ильфе, кстати не члене КПСС, а должен был им быть, засветился разумный космос по состоянию на век двадцатый. Фактически наше время.
Разделять не человеческий разум на инопланетян, Бога и прочее в целях поиска истины на данный, стартовый момент неразумно. Главная задача - определение функции Высшего разума космоса по отношению к человечеству, а не его физической сущности, социальной организации и прочих качеств, привязанных к самой категории. Нас должно интересовать, прежде всего,
каких благих поступков космос требует от человечества на данный исторический период.  
Они были перечислены. Вернитесь выше. Позвольте не утруждать себя разъяснением, как эти позиции были мною просчитаны, найдены, обозначены. Ну не могу я без малого 40-летний научный поиск на данном форуме в одной теме разъяснить и высветить!
Поэтому излагаю в форме резюме.
Ваять какие бы то ни-было "духовные скрепы", "военные доктрины" и прочее схожее,  основываясь лишь на человеческом знании (представлении) - грубейшая гносеологическая,  политическая ошибка. И в эту западню Путин и иже с ними давно народы увели. Это пропасть, это дорога к Апокалипсису. Созданному, подчеркну, собственными безумием, эгоизмом, ненасытностью.

Надлежит базовые прожекты человечества, государств, партий, институтов соотносить с выверенным научным знанием по разумному космосу. И его двум последним пророкам.
И вот что по разделу "духовных скреп" говорит нам пророк Ильф.
А не скажу сейчас! Устал. Надо отдохнуть от писанины. Дела в деревенском поместье ждут. Рыбки на обед подловить необходимо.
Загляну попозже. Если забуду, напомните аксакалу.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Cepreu

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 794
  • Репутация: +0/-2
Цитата: "Иван Пашук"
Вопрос однозначно покинул площадку дискуссии, однако, отвечая по "тарелкам", я, апостол двух последних пророков "Всевышнего", а это Нострадамус и Ильф, сумею вновь оседлать "духовные скрепы". Да ещё как! Дывитесь.  
Иван Пашук, прошу прощение за оффтопик про НЛО, просто вырвалось. Пусть каждый останется на этот счёт при своём мнении, возможно мы ещё затронем этот вопрос в другой теме.

Хочу спросить у Вас, а чем подогрет такой интерес именно к Нострадамусу и Ильфу? Почему именно их Вы кумиризируете в своём мировоззрении, а не Е.П. Блаватскую, например, Вольфа Мессинга, Эдгара Кейси или В.П. Гуштерову? По моим личным наблюдениям, пророчества всех из перечисленных "контактёров" и предсказателей сбываются в среднем на 60-65%, многие из их пророчеств не сбылись, местами неточны и размыты. Вы что-нибудь слышали о святых православных пророках? пророчества святых православных пророков сбываются на 100%, они не размыты, очень подробны и детальны, описаны доступным (на момент пророчества) языком. Вот я и не могу понять, почему одними пророками большинство интересуется, а святыми пророками почти никто не интересуется?

Не исключаете ли Вы, что существует некая демоническая энергия, которая намеренно дискредитирует, подрывает, уничтожает авторитет святой православной веры в Бога, чтобы люди не услышали настоящих пророков от Бога? Замечаете, что многие люди, при одном только упоминании о православии уже начинают ненавидеть всё, что с ним связано? в том числе и православных святых пророков, которые никогда не ошибаются. Неужто не осознаете кто за всем этим стоит и для чего это делается?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ковалевский

  • Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Цитата: "Cepreu"
Складывается впечатление, что феномен НЛО и существа, что за этим феноменом стоят, делают всё, чтобы убедить людей в жизни на других планетах и макроэволюцию,..
А это вот, последнее в чем проявляется???
Цитировать
...но не нужно быть учёным чтобы понять насколько это противоречит Библии и христианской вере,..
Из данного фрагмента следует, что одной из основных функций ученого является поиск несоответствия чего-либо "Библии и христианской вере". Право, Ваше самомнение приводит в восхищение! :D
Цитировать
а значит душа человека усомнится в последних и обречёт себя на вечную погибель. Теперь цели этих существ нам ясны.
Восхищает также Ваша способность делать категорические (и общеобязательные) выводы при полном отсутствии достаточных оснований. Впрочем, чего это я? Вы же, пардон, верующий, а закона об "оскорблении чувств думающих" у нас пока нет (и не будет). :mrgreen:
Цитировать
Кстати, уфологи утверждают, что феномен НЛО...
А уфологи много чего могут утверждать, чем они хуже отцов церкви, например? При этом, как Вы определите, что утверждения уфологов с богословской т.з. не являются ересью (что, как известно, хуже неверия)? По принципу "нравится/не нравится"? Неубедительно. Вам не страшно впасть в грех ереси? Уж больно Вы самостоятельны в суждениях, берегитесь.
Цитировать
тесно связан с такими вещами, как: спиритизм, ченнелинг, экстрасенсорика, вызывание духов,..
А что это такое, как, где, кем наблюдалось, как фиксировалось?
Цитировать
а также с эзотерическими направлениями во главе с Нью Эйдж, глобальными войнами и новым мировым порядком
вариант: "а так же с Анджелиной Джоли, неурожаем бананов в Гватемале и забастовкой машинистов лондонского метрополитена". Заменим?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн Satch

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 749
  • Репутация: +67/-6
Цитата: "Cepreu"
Вы что-нибудь слышали о святых православных пророках? пророчества святых православных пророков сбываются на 100%, они не размыты, очень подробны и детальны, описаны доступным (на момент пророчества) языком. Вот я и не могу понять, почему одними пророками большинство интересуется, а святыми пророками почти никто не интересуется?
По ссылке видео про некоего "пророка" Славика, которого РПЦ святым не признаёт. Для вас РПЦ не указ?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Иван Пашук

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: +0/-0
Модератор Ковалевский, критикую начитанного Блаженного, однозначно боговерующего,  четко провел мысль - за свои слова надо отвечать. Куда там душа устремляется? Это вы так считаете? Ваша душа уже устремилась, вознеслась, слилась, негодует, радуется? Скорее поделитесь ощущениями. И видениями, коль таковые присутствовали.

В целом с Блаженным С. (трудно читается логин, почему стесняетесь фамилии ставить?) дискуссировать приятно и полезно.  

По поводу предсказаний (видений) лиц, связанных с церковью. Знаю одного - монаха Авеля. Этот феномен объясняется в рамках отработанной мною материалистической космогонической философии. Ничего сверхъестественного нет. Азы, букварь взаимоотношений между ВРК и человечеством.

Итак, пост озаглавливаю.

Долой, к чертям собачьим  "духовные скрепы" россиян!
Или
"Русская линия" в трактовке пророка Ильфа, сиречь космоса

Произведения пророка Ильфа, его боевых соратников Петрова и Ротова зашифрованы. Особыми, лишь для них присущими способами и приёмами. Впервые правильную читку начал отрабатывать я. Случилось это в 1996-м году в Польше. Благодаря старинной польской торговой гире, найденной в угольном сарае, приписанном к моей квартире.
В 1996 году подключились десятиклассники лицея №1 города Петрозаводска. Наибольших успехов достиг Павел Бородатов. Впоследствии меня предавший. Нехорошо, очень нехорошо поступил по отношению к своему учителю.  

От доказательств, почему Ильфа следует считать пророком (глашатаем) разумного космоса ухожу.
Эвона! А ведь так звучит лучше. Глашатай разумного космоса. Понятие "пророк" испоганено и извращено.

Перехожу непосредственно к разъяснению оглавления поста.

В "Золотом теленке", 1931 год,  постоянно упоминаются дети лейтенанта Шмидта. Все читатели при этом подразумевают моряка-революционера.  По-видимому, я очень невнимательно читал текст. На имя казненного революционера, его профессию не натолкнулся ни единого раза.
Когда у Остапа Бендера советский работник спросил отчество, Остап ... ушёл от ответа.
Почему?

Продолжу рассказ после того, как услышу ваш неправильный ответ на этот не простой вопрос.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »