Автор Тема: Известный генетик Френсис Коллинз  (Прочитано 6616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн svet

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: +0/-0
Re: Известный генетик Френсис Коллинз
« Ответ #20 : 21 Сентябрь, 2014, 07:47:26 am »
Бухатор: "Другая вера" для вас в общем то не вера (вы же не верите в постулаты другой веры, отличные от вашей)".

Не вижу смысла с вами дискутировать по третьестепенным вопросам, тем более вы или не видите текст, или специально передергиваете. Я четко сказал, что не верующий человек, вы же мне навязываете веру, наверное, вы судите по себе. Я поверю в постулаты другой веры или ученым, если будут научные, логические доказательства событий, например, о молитве фараона Эхнатона, авторство которой приписывается христианами Иисусу. Я стал считать также как археологи, тем более, что опровержения от христиан о подделке папируса не поступало.
Для меня главное - это внедрить технологию развития супер цивилизации на новой духовной, нравственной и правовой основе, основанной исключительно на научной основе.
Поэтому я пытаюсь использовать верующих в Бога для того, чтобы они отказались от сатанинской, безнравственной технологии у христиан, в меньшей степени у иудеев и мусульман, и использовали свою веру в русле новой технологии, тем более, что Бог, гениально читающий информационные поля будущих событий (нам это недоступно) предсказал эти события. Эдгар Кейси их подтвердил. Если вы думаете, что таких полей нет, это ваши и ученых прорехи в знаниях. Не надо выдавать их за истину в последней инстанции.
Мой сайт с указанными книгами и другой информацией можно посмотреть по адресу www.godocracy.ru
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »