Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Флeйм / Re: Разоблачение атеизма
« Последний ответ от bohopta Сегодня в 16:27:59 »
Вот вы сейчас смеётесь, а после Божьего суда вам будет не до смеха....
:(
О><! О><!.. О>< ! ! ОК? :)
2
« Последний ответ от Ферзь Сегодня в 16:18:09 »
Кого кто будет судить? Мой прах? Хоть усудитесь. Мне и сейчас на это нас..ть, а когда всё закончится, то и подавно.
Ваш прах никто судить не будет. Будут судить вашу душу. Так и других людей.
3
« Последний ответ от Born Сегодня в 16:15:03 »
Кого кто будет судить? Мой прах? Хоть усудитесь. Мне и сейчас на это нас..ть, а когда всё закончится, то и подавно.
4
« Последний ответ от Ферзь Сегодня в 16:07:19 »
5
Однако что тебе мешает это сделать, если я языком лацкаю и базланю много лишнего, а ты за мной помойку чистишь?
Наверное, что-то мешает, раз не ругаюсь.Ты считаешь, что я  буйнопомешанный, чтобы на людей без причины бросаться?
6
Изба-Дебатня / Re: Атеизм - правильное мировоззрение
« Последний ответ от bohopta Сегодня в 15:50:21 »
Автор: Sherii
« : Сегодня в 11:12:42 »
Аа, я разгадала логику Чайки.
:)-
ОввА !
Прив£тсвую ! !т! :(
7
« Последний ответ от Sherii Сегодня в 15:47:07 »
Кожаные трусы, лифчики, ошейники, цепи в комплект к "бичеванию" входят? :crazy
Мы не мазохисты.
А зря!  :nea Быстрее всего просветление и смирение достигается через жесткий групповой секс.  :good2

Склеено Сегодня в 15:50:21
Вот если бы вы проводили массовые BDSM бичевания, с девочками, согласными на групповой секс, вы бы и ваш Христофор не побирались бы по форумам атеистов. У вас были бы десятки тысяч состоятельных прихожан, которые щедро подавали бы "на храм" и Христофор был бы в полном шоколаде. Работать не умеете, надо знать, чего нужно людям, а сказками кормить и дурак сможет. :dance3
::D
8
« Последний ответ от Born Сегодня в 15:44:06 »
Мы не мазохисты.
Вот если бы вы проводили массовые BDSM бичевания, с девочками, согласными на групповой секс, вы бы и ваш Христофор не побирались бы по форумам атеистов. У вас были бы десятки тысяч состоятельных прихожан, которые щедро подавали бы "на храм" и Христофор был бы в полном шоколаде. Работать не умеете, надо знать, чего нужно людям, а сказками кормить и дурак сможет. :dance3
9

Когда это я тебя материл?

А когда я сказал что материл? Однако что тебе мешает это сделать, если я языком лацкаю и базланю много лишнего, а ты за мной помойку чистишь?
10
« Последний ответ от Ферзь Сегодня в 15:35:33 »
Головой биться не совсем правильно. В основном мы проводим коллективное самобичевание. Только через боль можно достичь просветления и смирения перед Всевышним.
Кожаные трусы, лифчики, ошейники, цепи в комплект к "бичеванию" входят? :crazy

Мы не мазохисты.
Страницы: [1] 2 3 ... 10
.