Автор Тема: Иной взгляд на Христианство.  (Прочитано 31614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WFKH

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: +0/-0
Re: ЧТО ДЕЛАТЬ? и КАК ДЕЛАТЬ?
« Ответ #10 : 03 Февраль, 2006, 02:45:26 am »
Цитата: "KWAKS"
Видимо Вы и не предполагаете - насколько опасна толпа "БЕЗ РУЛЯ И ВЕТРИЛ" ?
т.е. без веры и власти ! - это стадо мародёров.которое всё сметает на своём пути.
Вы уже забыли.что произошло в Нью-Орлеане ?
И так происходит ВСЕГДА - при малейшем ослаблении ВЕРЫ И ВЛАСТИ.

Странно! Процитируйте пожалуйста хоть одно мое предложение, которое можно расценить как призыв к нарушению общественного порядка.
Меня называли иногда "законником", имея в виду чрезмерное уважение к Закону и правопорядку, но никто ещё не обвинял меня в экстремизме.
Я "предполагаю" и знаю, что основная часть верующих числится сегодня при религиозных общинах или по энерции, по привычке или на всякий случай. Историческая память, Ольстер, разборки на Украине между конфессиями подсказывают некоторым практичным людям, что пока лучше сохранять членство из опаски оказаться "антихристом".  Уберите этот страх - завтра половина прихожан, или более, не явятся на молебен. О молодежи и коммерсантах и говорить не приходится. У них другой "БОГ"- "Меркурий"!  Если бы не льготы и не гос. поддержка, большая часть церквей давно бы закрылась.
ИЗ-за моих высказываний никто и никогда не пойдёт громить церкви или гос. учреждения. Я не пизываю к анархии, произволу и даже мирным митингам или демонстрациям. Я призываю ПОНИМАТЬ и ни чего больше!
События в Нью-Орлеане я не забыл, как не Забыл и цунами и 11 сентября и Ост Вест и Беслан и Ирак и Въетнам и Афганистан и индейцев и миллионы жертв после сдачи "Соц лагеря" - память ещё не изменяет. Но причем здесь вера, когда ведущая держава Мира может забросить десятки и сотни тысяч солдат на другой край Земли, но не хочет оказать помощь собственным гражданам?
Здесь уже разговор не о вере, а о деформированной системе ценностей, которую сформировала эта самая ВЕРА.
Еще один аспект: Я знаю, что неадекватные люди, склонные к экстремизму не станут читать мои тексты - их тянет в сон или к йаду.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от WFKH »
Гармония - реализуемая функциональность!

Оффлайн KWAKS

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 9 592
  • Репутация: +1/-1
(Нет темы)
« Ответ #11 : 04 Февраль, 2006, 10:00:18 am »
Цитата: "WFKH"
никто ещё не обвинял меня в экстремизме.

Нет никакой необходимости обвинять Вас в экстремизме.

Поинтересуйтесь историей ВСЕХ Земных Цивилизаций,посмотрите статистику :
ВСЕГДА наблюдается Строгая корреляция -
между упадком(ослаблением) ВЕРЫ И ВЛАСТИ и нарастанием экстремизма.


Цитата: "WFKH"
Уберите этот страх - завтра половина прихожан, или более, не явятся на молебен.

Простите,это Ваше предложение  обращено ко мнЕ ? Но я ведь не господь бог -
НЕ ВЛАДЕЮ такИИИми Могучими Силами для "убирания" Всеобщего Страха.

Цитата: "WFKH"
О молодежи и коммерсантах и говорить не приходится. У них другой "БОГ"- "Меркурий"!  

А позвольте спросить : давно ли Вы сделали это "эпохальное открытие" ?

Для справки(на всяк случай) сообщу Вам - Вы "немного" опоздали с приоритетом на него :
Это "эпохальное открытие" сделано ещё древними
и опубликовано в Бгахавад-Гите,Ветхом Завете Библии
и многих других Древних Рукописных Изданиях.


Цитата: "WFKH"
Если бы не льготы и не гос. поддержка, большая часть церквей давно бы закрылась.

При советской власти церкви не получали НИ КОПЕЙКИ ни льгот, ни гос. поддержки,но ...
почему-то закрывались и громились ТОЛЬКО НАСИЛЬСТВЕННО.


Цитата: "WFKH"
Я не пизываю к анархии, произволу и даже мирным митингам или демонстрациям. Я призываю ПОНИМАТЬ и ни чего больше!

а бОльше - и не надо !
Надеюсь,слыхали такое выражение :
"ДОБРЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ - вымощена дорога в ад".
(и опять : открытие сделано древними и опубликовано в Библии).

Этот Закон адресован ИМЕННО ВАМ : Вы призывате ПОНИМАТЬ ,
а ПОНИМАНИЕ - АВТОМАТИЧЕСКИ ведет к ослаблению ВЕРЫ И ВЛАСТИ ...
а далее - см.выше : "ВСЕГДА наблюдается Строгая корреляция -
между ......".


Цитата: "WFKH"
Но причем здесь вера, когда ведущая держава Мира может забросить десятки и сотни тысяч солдат на другой край Земли, но не хочет оказать помощь собственным гражданам?

Вера здесь ИМЕННО ПРИ ТОМ что :
"ведущая держава Мира" ИСКРЕННЕ ВЕРИТ в свою Исключительную Миссию
и(соответственно) может себе позволить жертвовать собственными гражданами,
и забросить "сотни тысяч солдат на другой край Земли" -
для её(Исключительной Миссии) - ИС-ПОЛ-НЕ-НИ-Я !

А Вы своих сограждан призываете к безверию - и тем самым :
способствуете усилению Экспансии "ведущей державы Мира" !

А теперь спросите себЯ(без свидетелей) : ктО я ? в чьЮ дудку подыгриваю ?


Цитата: "WFKH"
Здесь уже разговор не о вере, а о деформированной системе ценностей, которую сформировала эта самая ВЕРА.

Простите за откровенность,но Вы слИшком субъективно оцениваете ситуацию.
ФАКТ,что деформация системы ценностей происходит.
Но реАльная причИна деформации вовсе не "эта самая ВЕРА" -
а её Категорическая Противоположность БЕЗВЕРИЕ ! ! !


Цитата: "WFKH"
Еще один аспект: Я знаю, что неадекватные люди, склонные к экстремизму не станут читать мои тексты - их тянет в сон или к йаду.


В этом я с Вами согласен,нО ... на всяк случай намекну Вам
на "опасность от наступания на грабли" :

Те Адекватные Люди,которые воспримут всерьёз Ваши призывы к "ПОНИМАНИЮ" -
ПОТЕРЯЮТ последние остатки ВЕРЫ И УВАЖЕНИЯ К ВЛАСТИ,
и(соответственно) - их ТОЖЕ потянет "в сон или к йаду".

а далее - ОПЯТЬ см.выше : "ВСЕГДА наблюдается Строгая корреляция -
между ......".

ВЫВОД : Не выдавайте Желаемое за Действительное !
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от KWAKS »
Заранее благодарен = [ KWAKS ]
______________________________
КWА-ффэсор
тИнно-болотнУтого Ничего Не ИследУюшшего И-а.

Оффлайн WFKH

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: +0/-0
Подведем предварительные итоги.
« Ответ #12 : 04 Февраль, 2006, 11:42:27 am »
Подведем  предварительные итоги.

1.  Большое спасибо за отклики и пожелания.  Мы и далее будем обобщать наиболее важные вопросы и предложения.  Следите за информацией, публикуемой под никами  WFKH ,  ВФКГ , Human ,  Delo
2.  На первом этапе необходимо спокойно и методично осмыслить все положения имеющейся информации. Вера должна уйти, ее место займет понимание и критически переосмысленное Знание. Не надо спешить, на это требуется время и его не надо жалеть. По каждому отдельному вопросу у Вас должно сформироваться представление свободное от пристрастности и эмоциональной предвзятости.
3. Знакомьте с этой информацией друзей. Каждый должен определиться: с кем он и в каком обществе он хочет жить в ближайшие годы?  Устанавливайте личные контакты с единомышленниками и поддерживайте эти темы на форумах. Не вступайте в пререкания с гонящими флуд -это их работа.
4. Мы не заговорщики, наши принципы: ПРАВОПОРЯДОК и максимальная открытость для всего и всех. У нас нет ВРАГОВ, есть ДРУЗЬЯ, которые еще не вполне понимают пагубности конфронтации и экстремизма.
5. Желающие продолжать дискуссии на профессиональном уровне могут зарегистрироваться :
http://phenomen.ru/forum/index.php?showtopic=182

Обмен мнениями с другими форумами :
http://www.open-forum.ru/forum/1138727484/

http://forum.academ.org/index.php?showtopic=91042&st=60&#entry1841991

http://www.contr-tv.ru/forum/read.php?4,78360
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от WFKH »
Гармония - реализуемая функциональность!

Оффлайн WFKH

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: +0/-0
Слово Благодарения!
« Ответ #13 : 05 Февраль, 2006, 14:02:01 pm »
Слово Благодарения!

Выражаю благодарность организаторам сайта, модераторам Форума, всем читателям, а особенно - участникам обсуждения «Вечных Вопросов нашего Бытия» и моих тем!

Вчера – в субботу, 04. 02. 2006г. в 13 часов мне удалось достичь ЦЕЛИ всей моей жизни и восемнадцатилетних упорных трудов в Постижении ИСТИНЫ!

Восстановлен изначальный  СМЫСЛ  Учения  Брата  нашего – Иесуса  Христа!

Благодаря безмерным усилиям и жертвам Искателей ИСТИНЫ, Николаю Копернику удалось победить ЛОЖЬ в естествоЗнании –  вернуть Солнце в ЦЕНТР нашей планетарной системы.

Вчера Религиозный Бог ВЕРЫ уступил ТРОН в Центре Мироздания
Истинному Богу – ЛОГОСУ – СМЫСЛУ!

Знания, лежащие в основе всех мировых религий, зашифрованные и сохраненные Канонами Веры от преждевременного применения во Зло, теперь не имеют более препятствий для слияния с Знаниями Истинной Науки.

«В Боге нет лжи!» Теперь не будет ЛЖИ и в Человеке, ибо :
« Иесус отвечал им: не написано ли в законе вашем: «Я сказал: вы Боги.» (Псал. 81, 6)»;
« ... Я сказал: «Я Сын Божий».  Если Я не творю дел Отца Моего, не верьте Мне; а если творю, то, когда не верите Мне, верьте делам Моим, чтобы узнать и поверить, что Отец во Мне и Я в Нем.»
(Евангелие от Иоанна*, глава 10. 34, 36, 37.)
« Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди.  И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, Духа ИСТИНЫ,  Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы ЗНАЕТЕ  Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет.» (Иоанн* 14. 15-17.)

7.     Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам,
8.     и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде:
9.     о грехе, что не веруют в Меня;
10.  о правде, что Я иду к Отцу Моему, и уже не увидите Меня;
11.  о суде же, что князь мира сего осужден.
12.  Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить.
13.  Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.
14.  Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.
16.  Вскоре вы не увидите Меня, и опять вскоре увидите Меня, ибо Я иду к Отцу.
21.  Женщина, когда рождает, терпит скорбь, потому что пришел час ее; но когда родит младенца, уже не помнит скорби от радости, потому что родился человек в мир.
25.  Доселе Я говорил вам притчами; но наступает время, когда уже не буду говорить вам притчами, но прямо возвещу вам об Отце.
29.  Ученики Его сказали Ему: вот, теперь Ты прямо говоришь, и притчи не говоришь никакой.
30.  Теперь видим, что Ты знаешь все и не имеешь нужды, чтобы кто спрашивал Тебя. Посему веруем, что Ты от Бога исшел.
31.  Иисус отвечал им: теперь веруете?
32.  Вот, наступает час, и настал уже, что вы рассеетесь каждый в свою [сторону] и Меня оставите одного; но Я не один, потому что Отец со Мною.
33.  Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне мир. В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь:
Я победил мир.    (Иоанн* 16.)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от WFKH »
Гармония - реализуемая функциональность!

Оффлайн WFKH

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: +0/-0
Суббота
« Ответ #14 : 06 Февраль, 2006, 19:00:58 pm »
..., я что-то никак понять не могу, а какую истину вы всё-таки постигли в субботу-то? Поделитесь? А то чуть ли не 20 лет на её поиск потратили - а делиться не хотите... жадные, да?
=============
Я абсолютно не жадный, особенно на то, что позволит моей семье, семьям наших друзей и родственников, а в конечном итоге и всем людям на Земле жить достойной Человека Жизнью. Что это такое? 1. Без политической, а со временем и без бытовой лжи.  2.  Уйдет ложь - уйдет недоверие, зависть, злоба, обида и т. д.  3.  Постепенно будет уходить страх, который унижает и озлобляет людей. Ведь мы постоянно боимся, даже не думая об этом: все, от БОМЖа до Рокфеллеров.  4. Кому тогда нужно будет насилие?
Вы посмотрите, сколько ресурсов уходит на средства насилия. Без них люди уже давно договорились бы о взаимовыгодном соседстве. Мы дети одной Матери - Земли и одного Отца - Духа Истины.
"Разделяй и властвуй" - одно без другого не функционирует. Значит, объединяясь мы лишаем гос. и прочих "паханов" их садистской игрушки: стравливать людей и упиваться ощущением собственной значимости. Они же в основном больные люди с ужасными комплексами неполноценности, но расстаться с ними: значит отойти от власти, от денег, от собственного страха!

Поделюсь Субботним открытием.  Мне не хватало аргументации для обоснования нескольких утверждений как это:
« Иесус отвечал им: не написано ли в законе вашем: «Я сказал: вы Боги.» (Псал. 81, 6)»
Не знаю тонкостей воспитения у иудеев, но нас-то воспитывали "рабами Божьими"- мы и остаемся везде и всюду рабами. Барахтаемся в этой липкой трясине вечной вины и зависимости, а поди избавься от врожденого порока.
Так вот, Эврика состояла в том, что ни в одном ином варианте интерпретаций не возможно произнести эти четыре слова без конфуза, если на троне не сидит Бог Знания - Бог Истины - Бог Человек.
Как у инкрустатора: после многолетних переживаний и трудов ложится последняя крупинка на изделие и удаление любой из них разрушит шедевр, так и в логике: все взаимосвязано и взаимообусловлено и нет возможности удалить одно слово, не нарушив всей конструкции.
Не буду приводить дословную цитату, но говорил Христос: идите и не заботьтесь о чем говорить, знающий Слово Истины не может сказать ложь.
Теперь я могу дискутировать с любыми умниками и каждое слово лжи будет "резать мне слух", что и раньше было, но до субботы оставалась "Ахиллесова пята"!     Еще раз СПАСИБО вам всем, ведь вы стали соавторами этого события.
Даже не вполне корректные замечания заставляли меня вновь и вновь проверять прочность укладки каждого "камня" в модели ЕДИНОГО БЫТИЯ.

PS:  За аналог можно взять доказательство любой теоремы. Стоит нарушить даже только последовательность АРГУМЕНТАЦИИ - все рушится.
Не хочется дублировать тексты, поэтому посматривайте иногда другие форумы по ссылкам. Могут встретиться интересные комментарии. Регестрироваться нет необходимости
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от WFKH »
Гармония - реализуемая функциональность!

Оффлайн KWAKS

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 9 592
  • Репутация: +1/-1
Re: Суббота
« Ответ #15 : 06 Февраль, 2006, 21:20:58 pm »
Цитата: "WFKH"
...,PS:  За аналог можно взять доказательство любой теоремы. Стоит нарушить даже только последовательность АРГУМЕНТАЦИИ - все рушится.


КаааккОго ж Вы многомерзкого мнения о теоремах !

А в натуре - у доказательств теорем огромное количество вариантов.
А некоторые теоремы только выигрывают от нарушений "АРГУМЕНТАЦИИ" ...

вот такая бывает диалектика,ув.WFKH !
"Конь о 4-х,и то спотыкается"(нар.погов.).
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от KWAKS »
Заранее благодарен = [ KWAKS ]
______________________________
КWА-ффэсор
тИнно-болотнУтого Ничего Не ИследУюшшего И-а.

Оффлайн WFKH

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: +0/-0
Re: Суббота
« Ответ #16 : 07 Февраль, 2006, 21:12:31 pm »
Цитата: "KWAKS"
Цитата: "WFKH"
...,PS:  За аналог можно взять доказательство любой теоремы. Стоит нарушить даже только последовательность АРГУМЕНТАЦИИ - все рушится.

А в натуре - у доказательств теорем огромное количество вариантов.
А некоторые теоремы только выигрывают от нарушений "АРГУМЕНТАЦИИ"

Приведите пож. пример теоремы с с тремя вариантами докажательства или процитируйте один из них с удалением трех слов. Поймет кто-нибудь?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от WFKH »
Гармония - реализуемая функциональность!

Оффлайн KWAKS

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 9 592
  • Репутация: +1/-1
Re: Суббота
« Ответ #17 : 07 Февраль, 2006, 21:28:06 pm »
Цитата: "WFKH"
Приведите пож. пример теоремы с с тремя вариантами докажательства

Формулы Логики дают практически ничем не ограниченное количество вариантов.


Цитата: "WFKH"
процитируйте один из них с удалением трех слов. Поймет кто-нибудь?


Конечно ! Для шифровальщиков - это что семечки щёлкать.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от KWAKS »
Заранее благодарен = [ KWAKS ]
______________________________
КWА-ффэсор
тИнно-болотнУтого Ничего Не ИследУюшшего И-а.

Оффлайн WFKH

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #18 : 10 Февраль, 2006, 03:03:08 am »
Цитировать
Это копия письма.
>ВК> ОРГАНИЗАЦИЯ

Здравствуйте!
Искренне благодарен Вам за столь активную поддержку!
Вначале хочу ответить на вопрос:"Вы где находитесь?"
Родился и жил долгое время в "Солнечной Киргизии"- в "горнем Мире" чистого воздуха, снежных Вершин, щедрого Солнца и неповторимого озера Иссык-Куль.
По происхождению, может быть по типу мышления и по приверженности к правопорядку, я - немец. НО, где бы я не находился, чем бы не занимался - я всегда с Россией = с людьми, которых я понимаю и которые могут понять меня.
  С другой стороны, у меня нет "национальности", нет "вероисповедания", нет партийной принадлежности и еще много чего "нет".
  Есть дети и внуки, есть родственники и друзья с семьями на всех континентах, судьба которых "в скором будущем" меня тревожит.
  Владивосток для меня - родной город, и до слез обидно за нелепости, обрекающие людей на гибель и страдания.
 Поэтому будем говорить о деле.  Только совместными усилиями мы сможем "развернуть эту "реальность" лицом к каждому конкретному и самоценному Человеку, как носителю Духа.
По этой ссылке вы сможете ознакомиться с основными положениями моей концепции: Интеллектуальной Цивилизации:
Форум Академгородка, Новосибирск -> Жизнь Академгородка -> Разговоры обо всём -> Философия
http://forum.academ.org/index.php?showt ... try1825400

По моей теории: мы являемся свидетелями перерождения Humanoid(ной) цивилизации в Гуманистическую Цивилизацию будущего, свободную от ЛЖИ, СТРАХА и НАСИЛИЯ.
Именно от каждого из нас, от нашей активности в осмыслении и осознании этого факта, от нашего активного противодействия ЛЖИ и столь же активного содействия поиску и утверждению ИСТИНЫ, будет зависеть исход борьбы нашей Цивилизованности с нашей дикостью.
Как нарождающаяся новая Общность самоценных Личностей, мы повторяем путь человеко-обезьяны к человеку, только очень быстро и с "поясом" ядерных арсеналов.
Любая новая ложь может стать причиной "схода лавины" жесточайшего НАСИЛИЯ и то же самое: любое насилие порождает новый поток ЛЖИ, страха и нового НАСИЛИЯ.

С "Кощеем бесСМЕРТНЫМ" невежества невозможно бороться  НАСИЛИЕМ, необходимо найти его слабое место: смертельный СТРАХ перед ОБЛИЧЕНИЕМ, перед светом Знания, перед Открытостью, перед Правдой, перед беспристрастным Логосом  Истины, перед реабилитированным Христианством здравого Рассудка.

"Объединение", ценителей Духа=Понимания, Братьев по Разуму и друзей по месту жительства позволит безболезненно пережить "переходный возраст" избавления от иллюзий, заблуждений и пристрастий.
У нас есть все возможности предотвращения ужасов "Апокалипсиса", но использовать их должен каждый из нас.

Единые учредительные документы "Объединения" и "Форума" обеспечат единство Духа = Смысла = Понимания общих целей и задач.
Федеративные принципы организации и сотрудничества обеспечат истинный демократизм взаимоотношений и постепенное формирование новой Интеллектуальной Элиты Общества.
Универсальность учредительных документов достигается отсутствием "стационарных" установок и неизменной векторной  направленностью на "вечное" движение к свету Истины и Гармонии. Так что, если в регионе будет несколько десятков социально активных и грамотных людей, объединение сможет осуществлять свои функции и успешно развиваться.

Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!    Владимир.   10.02.2006 3:34
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от WFKH »
Гармония - реализуемая функциональность!

Оффлайн WFKH

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: +0/-0
[b]ПРОБУДИТЕСЬ![/b]
« Ответ #19 : 12 Февраль, 2006, 12:56:55 pm »
http://www.volchat.ru/forum/viewtopic.p ... c&start=20
 
Цитировать
по этим крупицам вполне возможно восстановить основные положения его Учения
Цитата: "Via"
Он приходил к ним. Он их пытался раззомбировать.

России не нужны учителя, если бы нужны были, они б пришли к нам.

Христианство - навязанная нам религия, причём навязанная властью.

Ибо только христианство утверждает, что "всякая власть - от бога", именно поэтому князю Владимиру она была выгодна.

В 15м веке, ходоки к царю ходили, чтобы он отменил казнь еретиков.

Вы представляете?! 500 лет прошло с христианизации Руси, а Русичи ещё сопротивлялись!

Один русскоязычный китаец, преподаватель ..., сказал своему русскому ученику:...

 Ты старайся понять, почему я так ...

Жаль сдвигать такое сообщение с актуального места, поскольку многие (по старой привычке) читают лишь "последнюю страницу".

ОН приходил не только "к ним". ОН со всеми нами по сей день!
ОН сквозь "кровавые слезы" смотрит с НАДЕЖДОЙ на наши попытки ОСОЗНАТЬ Истинную Ценность его Учения.
В УЧЕНИИ путь к Вечной Жизни, а не в "церкви", скопировавшей стуктуру и смысл "синода (синедриона)" ЕГО палачей.


А , если и пришли Учителя? Задумывались мы когда-нибудь, как отличить Христа от словоблудящих???  Не оказались бы мы на месте гонителей его, хоть в те времена - хоть сегодня???


Поэтому я поднял вопрос о фальсификации его Учения = СМЫСЛА Слов Христа!  Его превратили в лжеца и лицемера, который в одном месте обличает лицемеров и тут же в следующей фразе "лицемерно" "заигрывает с властью и бездумной ВЕРОЙ"?!


Это ли не фарисейство, это ли не отрицание ЕГО Учения, это ли не отрицание Отца нашего БОГА и это ли не служение Дьявольской ЛЖИ, порождающей СТРАХ и НАСИЛИЕ???

"Говорю вам и вы не слышите, показываю вам и вы не видите, СТУЧУСЬ в ваше ПОНИМАНИЕ и вы не понимаете (не открываете)!"

Находятся (язык не хочет поворачиваться) люди, которые заливают эту тему на разных форумах. словесным "поносом"?!
Слепые, ведомые СЛЕПЫМИ на поводке "доллара"!  Куда ведомые?  В Апокалипсис!
За эти дрянные бумажки вы желаете увидеть своих детей и внуков, покрытыми радиационными пятнами? увидеть как плоть будет отваливаться от костей? увидеть пиршество СМЕРТИ???

ОН пришел, но его не узнали! ОН стучал, но ему не открыли!?


Провокаторов действительно много, но неужели мы настолько ослеплены СТРАХОМ и ненавистью, что не отличаем БОЖЕСТВЕННОГО от ДЬЯВОЛЬСКОГО = ИСТИНЫ от ЛЖИ = Истинного Учения Христа от фальшивки служителей спеси и похоти???


"Налейте масла в ваши СВЕТИЛЬНИКИ!  Осветите тьму ЛЖИ!  Ищите путь к Вечной ЖИЗНИ!"
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от WFKH »
Гармония - реализуемая функциональность!