Автор Тема: Мусульмане грозят расправой звезде Playboy  (Прочитано 1811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Поцелуй

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +0/-0
Крупный религиозно-культурный скандал разгорается в Германии. Там члены местной исламской общины призывают к расправе над мусульманкой турецкого происхождения Силой Сахин, которая снялась обнаженной для журнала Playboy.

Как пишет британская The Sun, о планах фанатиков узнали сотрудники Федеральной разведывательной службы Германии (BND), по долгу службы изучающие содержание экстремистских веб-сайтов. Авторы сообщений называют Сахин "шлюхой" и "западной потаскухой", своим поступком опозорившей образ исламской женщины. В Интернете они советуют девушке "быть осторожнее", а также призывают заставить ее "заплатить" за опрометчивый поступок.

Для Сахин - звезды одного из популярных немецких телесериалов - угрозы не стали неожиданностью. Тем не менее, актриса не жалеет о своем решении сняться обнаженной для немецкого издания Playboy. По ее словам, таким образом она, выросшая в консервативной мусульманской семье, хотела "отплатить" за притеснения в молодости.

В Германии, мусульманское население которой насчитывает около трех миллионов человек, постоянно совершаются так называемые "убийства ради чести", когда мужчины убивают своих дочерей, жен и сестер из-за того, что те, по их мнению, поступают "неправильно". Как показывают опросы, проведенные немецкими телеканалами, столь радикальных взглядов придерживаются порой и обыкновенные мусульмане, не входящие в радикальные группировки.

Источник: http://www.utro.ru/articles/2011/04/28/971978.shtml
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
РЕЛИГИЯ - ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА! Скажи наркотику "НЕТ"!!!

http://http://metr.org/basseyn

Оффлайн Logos

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 618
  • Репутация: +0/-0
Re: Мусульмане грозят расправой звезде Playboy
« Ответ #1 : 28 Апрель, 2011, 15:11:48 pm »
Сахин и подобные Ей Женщины - ИСТИННО-верующие, БОГИНИ.
А паства, осуждающая и убивающая Их - стадо баранов и овец, одурманеных религиозным опием.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »