Автор Тема: Баян с презервативом  (Прочитано 2293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн альтист Данилов

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +0/-0
Баян с презервативом
« : 29 Июль, 2009, 16:18:13 pm »
Правда о презервативах: :oops:





Этот каммент я сочинил на похожий christians баян, да просто все их баяны похожие как две капли спермы  :arrow:  

Такие ролики сочиняются обычно адептами постпротестантских сект проамериканского толка, баптистами, пятидесятниками и прочей мразью. Во главу любой религии и, в частности, христианства положена наглая ложь и грубое невежество. И, конечно, в этом ролике тоже.
Да и что взять с неполноценных кретинов, которые верят в то, что, согласно их Библии, свет был «создан» за трое суток до источника света, вода - за двое, растения - за сутки! Причем, вода в условиях космического холода (-272 градуса по Цельсию) находилась в агрегатном состоянии – вода, а растения, содержащие воду (кстати), произросли совсем без света и на крепком в минус 272 градуса морозце! Смотрите первую книгу Библии «Бытие» гл. 1 стихи 1-19.

Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою. И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один.

И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды. И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью.  И назвал Бог твердь небом. И был вечер, и было утро: день второй. И сказал Бог: да соберется вода, которая под небом, в одно место, и да явится суша. И стало так. И назвал Бог сушу землею, а собрание вод назвал морями.

И сказал Бог: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод, в котором семя его на земле. И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду ее, и дерево, приносящее плод, в котором семя его по роду его. И был вечер, и было утро: день третий.

И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов; и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю.  И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды; и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю, и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И был вечер, и было утро: день четвертый.


Айзек Азимов говорил: «Современная теория создания мира согласно библии звучит так, будто бы ее создатель сидел и пил целую ночь»

Хотя сектантам пить не разрешается их наставниками, но бред, вываливаемый нам на голову, заставляет думать, что они употребляют что и похуже…

Микроскопические отверстия в презервативах у него, видишь ли, примерно равны 5 микронам, хотя сам утверждает, что толщина стенок презерватива 15 микрон. Да это просто дуршлаг, а не контрацептив!

Но смешно не это, а смешно то, что дальше аффтар начинает рассказывать (в присутствии людей с университетским образованием) как сперматозоиды и вирусы СПИДА лезут в эти пятимикронные проломы… объяснив сначала чему равен один микрон, почему-то переведя из дюймов (явный след американских наставников). Видимо, создатели этого БАЯНА забыли как в детстве наполняли презерватив водою и кидали с девятого этажа на головы беспечных прохожих!

А может, в США нет жилых девятиэтажек? Да нет, просто проповедники - отъявленные лжецы. Потому что диаметр молекулы воды (Н2О) равен 2,8 ангстрема. А один микрон равен 10000 ангстрем! Значит, в «пролом» в латексной стене смогут пройти, взявшись за руки, одновременно три с половиной тысячи молекул воды. Однако! Мы не наблюдаем массового исхода молекул воды из презерватива. Тем более, сложно сбежать оттуда сперматозоидам, гораздо превосходящим водяную молекулу по диаметру... Примерно такими же топорными, как «микроскопические» отверстия (хотя какие нахрен 5 мкм микроскопические?..), методами опровергают они и эволюцию, предлагая взамен трудов ученых сказки, сочиненные 2500 лет назад пастухами в Палестине.

Меня больше удивляет другое: к чему все это?
Ведь религиозным фанатикам все равно запрещено вступать в сексуальные отношения вне брака, так какое же им дело до нас!? Ну, заразимся – значит их добрый бох покарал. Сперматозоиды попрут сквозь пятимикронные ворота, ну и ладно, ведь ни баптистам, ни пятидесятникам нельзя препятствовать беременности хоть в браке, хоть без брака – это убийство! Наоборот, зная о таких «чудесных» свойствах презерватива, надо рекламировать их использование, чтобы случайно нарождалось побольше проповедников им на смену.

 :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от альтист Данилов »

Оффлайн Ysbryd

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 542
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #1 : 29 Июль, 2009, 18:35:59 pm »
Тут нечему удивляться. В США анафема презервативам связана с идеологией неоконсерватизма, продвигаемой республиканской партией. Секс - только в браке ради деторождения. В некоторых штатах запрещена продажа презервативов и контрацепция вообще. А чтобы убедить людей, сочиняют подобные байки.
А кстати, у нас же на форуме есть один крендель, который тоже считает, что защита при применении презерватива - это малолетний бред. И он считает себя атеистом. Так что, невежества и кретинизма и среди атеистов достаточно.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Ysbryd »
Религия помогает умереть, но мешает жить (с)
Правила форума