Автор Тема: Аллах ненавидит русских  (Прочитано 2806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Абу Зиндик

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: +6/-0
Аллах ненавидит русских
« : 19 Март, 2016, 10:40:15 am »
Совсем недавно, привычно убивая время в соц.сети, я наткнулся на группу под названием “Русские мусульмане”. И действительно, в последнее время среди русских появляются те, кто осознанно принимают эту религию. Меня заинтересовали эти люди. Но больше всего меня заинтересовал один вопрос и мне интересно, задавались ли им те, кто называет себя русскими мусульманами. Согласно Исламскому вероучению, все, что происходит в мире, происходит только по воле Аллаха. Вы выпили воду, которая утолила вашу жажду? Вода утолила жажду с дозволения Аллаха! У вас болела голова и вы приняли таблетку, от которой она перестала болеть? Таблетка излечила вашу голову с дозволения Аллаха.

Но вот ведь в чем подвох. Давайте вернемся в прошлое, а именно в 9-й век нашей эры. Тогда князь Владимир долго думал, какую же религию стоит принять русским. В числе вариантов был в том числе и Ислам. Но вот князь Владимир почему-то решил выбрать Православное Христианство. И как вы понимаете, произошло это опять же из-за того, что на то была воля Аллаха. На практике это означает, что целые поколения русских людей обречены навечно остаться гореть в аду, ведь немусульмане не попадут в рай. Так почему же Аллах не захотел, чтобы Владимир выбрал Ислам, ведь тем самым целый народ спасся бы от огня ада? Видимо, Аллах просто не хотел, чтобы русские попали в рай. Вот арабов и персов он хотел видеть в раю, а русских нет. Точно также, как Аллах не захотел видеть в своем раю англичан, немцев, французов, китайцев, японцев и т.д. Видимо, Аллах испытывает неприязнь к этим народам. Этим объясняется тот факт, что Аллах ниспослал Коран только на арабском, а на других языках почему-то не стал.

Русский муслим. Все твои предки будут вечно гореть в аду лишь из-за того, что Аллаху не захотелось, чтобы князь Владимир решил принять Ислам. Не было на то воли Аллаха. Задумайся над этим…
В третий раз он сказал: “Слушайте о курейш! Клянусь тем, в Чьей руке душа Мухаммада, я пришел к вам с резней!”

Оффлайн prorok

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: +10/-4
Re: Аллах ненавидит русских
« Ответ #1 : 19 Март, 2016, 13:23:50 pm »
Аллах в то время не владел кроме арабского другими языками
однако уже знал около 200 иностранных слов и для рифмы он их использовал в коране
Мухамед создал Аллаха по своему образу и подобию

Оффлайн Kochegar

  • с потонувшего парохода
  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 278
  • Репутация: +384/-487
  • верующий в русалок
Re: Аллах ненавидит русских
« Ответ #2 : 19 Март, 2016, 14:31:59 pm »
Судя по экономическому и политическому развитию России - ее жителей и Христос ненавидит. Как и вообще всех кто только ему поклоняется: статистика говорит что православие характерно для самых бедных стран Европы.
Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили

Оффлайн prorok

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: +10/-4
Re: Аллах ненавидит русских
« Ответ #3 : 20 Март, 2016, 00:03:00 am »


Особо православленные почитают на ряду с Исусом и Ленина со Сталиным
хотя товариш Ленин любил на досуге растреливать попов и разрушал церкви
Мухамед создал Аллаха по своему образу и подобию

Оффлайн RaW

  • Аметист
  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 5 301
  • Репутация: +171/-24
  • Секулярный либерал-гедонист
Re: Аллах ненавидит русских
« Ответ #4 : 20 Март, 2016, 02:43:08 am »
хотя товариш Ленин любил на досуге растреливать попов и разрушал церкви

Перун с Велесом тоже конфликтовали - и между тем входили в один набор.
Уверую в вашего бога. Расчёт по предоплате.