Автор Тема: Почему миссионерская литература такая бездарная?  (Прочитано 21652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sheri

  • Миру-мир!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Репутация: +151/-104
Но каждый из несчастных родителей (по мнению попов) должен нести свой крест...
Ага, а еще молиться-молиться и молиться (не бесплатно, естественно), сначала во время беременности, дабы дите здоровое родилось, а потом и всю оставшуюся жизнь, если, не дай бог, больное...
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн Cosmotourist

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +62/-55
Русские НЕсвиньи

К этой, жи есть)))

Из говна конфетку нге слепишь.

Не нужна конфетка. Пипл хавает дерьмо. Они лепят хавабельное пиплом дерьмо. Зачетно лепят.
Когда агитка эффективна? Когда уже назавтра толпы дураков озвучивают ее как свои мысли.


Но Карфаген должен быть разрушен. Понятно про какой "карфаген" я подразумеваю?

РПЦ МП? РФ? МВФ? Выражайтесь яснее, товарисч...
Если вы такие умные, почему строем не ходите?

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 328
  • Репутация: +508/-461
К этой, жи есть)))
Слава Великому Атею!
Они лепят хавабельное пиплом дерьмо
В сортах дерьма, извините не разбираюсь. Телевизор не смотрю, потому, что меня тошнит от этой брехни.Причём брехни грубой и беспардонной.
РПЦ МП
Их.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Хуанито

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Репутация: +54/-45
Надеюсь понятно изложил?
Может, и понятно, но это, к сожалению, ничего не объясняет.

Склеено 09 Август, 2018, 11:04:39 am
Все-таки, что это за новое веяние? Государству нужны работники и солдаты, УО вообще и солнечные в частности ему не нужны, потому что именно не работники и не солдаты, и не годятся для производства новых работников и солдат.
Не вижу никакого противоречия. Тем, кто управляет нашим государством, не нужны ни работники ни солдаты. Точнее, солдаты нужны (чтобы их защищать), но таковых и без того достаточно. Пол страны под ружьем. А вот кто им по-настоящему нужен, так это избиратели с промытыми мозгами. А церковь с этой задачей прекрасно справляется.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Пол страны под ружьем.
Шо, правда?!.. oO
Циферками не поделитесь?
Или, как обычно - одни "ля-ля"?
И тут пришел Кот...

Оффлайн Флори

  • Лорухама
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +21/-13
  • Старая грешница
А вот кто им по-настоящему нужен, так это избиратели с промытыми мозгами. А церковь с этой задачей прекрасно справляется.
Понимаете, при глубокой УО человек недееспособен, и он не может быть избирателем. Ему всю жизнь пособие платить, а отдачи никакой.
Согласно учению господа вашего Иисуса Христа, женщина является человеком второго сорта.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Цитата: FatCat от Сегодня в 15:43:17
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
М-да... с цитатами надо быть внимательнее...  :nea
И тут пришел Кот...

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Сказать что церкви нужны юродивые и блаженные, так их и так хватает...Ведь блаженный- это не просто идиот. а человек прикидывающийся идиотом...Но каждый из несчастных родителей (по мнению попов) должен нести свой крест...
Любой мало-мальски вменяемый поп считает юродивых и блаженных обыкновенным реквизитом в их искусстве создавать иллюзию из ничего в компании доверчивых граждан, при помощи которого они ловко вытягивают средства (и немалые) для своего безбедного существования.
Я ненавижу преступность...

Оффлайн ALLA_STAR

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: +42/-20
Любой мало-мальски вменяемый поп считает юродивых и блаженных обыкновенным реквизитом
А как же Василий блаженный, которого сам Иван грозный и его Малюта побаивались?...