Автор Тема: Эволюция атеиста  (Прочитано 45969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
(Нет темы)
« Ответ #120 : 01 Июль, 2006, 18:02:37 pm »
Цитата: "Коля"
Цитата: "Малыш"
Понимаете, я ведь сразу сказал, что статьи далеки от совершенства, но содержат здравое зерно (и, главное, здравую позицию!). И это моя позиция.
Да-а... Значит, первое моё предположение всё-таки ближе к реальности... Ну ладно, далеки от совершенства; кто из нас без недостатков? Но неужели это лучшее из того, что есть? Скорее, худшее...

Я покопаюсь, поищу. Но не сегодня.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #121 : 01 Июль, 2006, 20:18:39 pm »
Цитата: "Малыш"
Разделяете ли Вы ту позицию, которую я приписал Вам по собственному скудоумию или нет?
Нет.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
(Нет темы)
« Ответ #122 : 02 Июль, 2006, 06:12:30 am »
Цитата: "Nail Lowe"
Цитата: "Малыш"
Разделяете ли Вы ту позицию, которую я приписал Вам по собственному скудоумию или нет?
Нет.

Спасибо за ответ.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн KWAKS

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 9 592
  • Репутация: +1/-1
(Нет темы)
« Ответ #123 : 02 Июль, 2006, 11:09:12 am »
Цитата: "Малыш"
Цитата: "Nail Lowe"
Малыш, я озвучиваю свою позицию в каждом посте. Что Вы от меня еще хотите? Если у Вас есть конкретные вопросы - велкам.
Разделяете ли Вы ту позицию, которую я приписал Вам по собственному скудоумию или нет? Вот и все, что я второй день хочу от Вас услышать. :roll:
Цитата: "Малыш"
Цитата: "Nail Lowe"
Цитата: "Малыш"
Разделяете ли Вы ту позицию, которую я приписал Вам по собственному скудоумию или нет?
Нет.
Спасибо за ответ
Эволюция атеиста !
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от KWAKS »
Заранее благодарен = [ KWAKS ]
______________________________
КWА-ффэсор
тИнно-болотнУтого Ничего Не ИследУюшшего И-а.

Оффлайн блаватская

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 644
  • Репутация: +0/-0
Re: Эволюция атеиста
« Ответ #124 : 30 Октябрь, 2006, 18:23:29 pm »
Цитата: "Нижегородов"
Как известно любому атеисту, человек, отвергающий Бытие Бога, произошел в результате эволюции :D , саморазвития материи, приобретшей свойства, названные впоследствии мышлением. В связи с этим, если пожелаете ответить, вопрос:
Эволюция человека бесконечна?
Если эволюция человека бесконечна, то следующий вопрос:
Во что же человек, эволюционирующий вечно, превратится?
Если эволюция человека не бесконечна, то очередной вопрос:
Почему, по вашему мнению, эволюция человека остановится?Ответьте пожалуйста, ведь мнение атеиста всегда основано на науке. :D


нашла интересный материал.
привожу выдержку из статьи, а ниже ссылку на саму статью.
В Туркмении был обнаружен окаменевший отпечаток человеческой ноги, его датировка - 150 млн. лет. По современным представлениям, это период мезозоя, то есть время, когда существовали динозавры. Неужели человек был их современником. Ответ на этот вопрос кроется в анналах тайной археологии: человек и динозавр рядом, оказывается и такое может быть. Рядом с "туркменским" следом человека обнаружены трехпалые следы динозавра. Советские ученые заявили: доказательств, что это след человеческой ноги недостаточно, хотя в следе динозавра они не сомневаются. Конечно, недостаточно, если предполагать, что в истории не было случая, когда человек охотился на динозавра, прибавим мы от себя.

Но вернемся к следам близ Карсона в штате Невада (США) в песчанике найден не просто отпечаток босой ноги, а целая цепочка следов. Эти отпечатки совершенно ясны и четки и не оставляют никакого сомнения, что это человеческие следы. Но длина стопы составляет 51 сантиметр. Возраст этой находки определен в 213- 248 млн. лет. Нетрудно догадаться, что эти следы явно не укладываются в систему существующих представлений, в чем мы сможем наглядно убедиться, если не будем верить глазам своим, а прочитаем публикации "лояльных" антропологов, посвященные этой находке.

http://www.forum.inway.ru/showpost.php? ... ostcount=2
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от блаватская »
прощая-мы получаем прощение...

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #125 : 30 Октябрь, 2006, 18:53:27 pm »
А можно первоисточники? Ну поймите меня правильно - какой смысл комментировать информационный шум? Вы же не забывайте, что в Интернете пишут по большей части такие же "специалисты" в ЭБ, как и Вы, но разница между вами состоит в том, что они искренне уверены, что они и правда специалисты.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.

Оффлайн блаватская

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 644
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #126 : 30 Октябрь, 2006, 19:08:01 pm »
Цитата: "Nail Lowe"
А можно первоисточники? Ну поймите меня правильно - какой смысл комментировать информационный шум? Вы же не забывайте, что в Интернете пишут по большей части такие же "специалисты" в ЭБ, как и Вы, но разница между вами состоит в том, что они искренне уверены, что они и правда специалисты.

чем не устраивает моя ссылка?
никогда не сомневались в теории эволюции?
уверены, что не бывает горения без кислорода?
мало же Вы работали над собой, мерилин!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от блаватская »
прощая-мы получаем прощение...

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #127 : 30 Октябрь, 2006, 19:28:34 pm »
Цитата: "блаватская"
Цитата: "Nail Lowe"
А можно первоисточники? Ну поймите меня правильно - какой смысл комментировать информационный шум? Вы же не забывайте, что в Интернете пишут по большей части такие же "специалисты" в ЭБ, как и Вы, но разница между вами состоит в том, что они искренне уверены, что они и правда специалисты.
чем не устраивает моя ссылка?
никогда не сомневались в теории эволюции?
уверены, что не бывает горения без кислорода?
мало же Вы работали над собой, мерилин!
Да вот как-то не устраивает. Видите ли, там ссылка на "Правда.Ру". Слово "правда" настолько дискредитировало себя за годы совка, что теперь просто не катит. :-)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.

Оффлайн блаватская

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 644
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #128 : 30 Октябрь, 2006, 19:43:12 pm »
Цитата: "Nail Lowe"
Видите ли, там ссылка на "Правда.Ру". Слово "правда" настолько дискредитировало себя за годы совка, что теперь просто не катит. :-)

зато теперь можно набрать в поисковике "туркменский человек", Картер, и еще что там есть..и убедиться, что теория, которую преподносят, как непреложную истину, может оказаться не истиной...
во всяком случае мое достижение на этом форуме таково-то, что я раньше считала несомненным-теорию эволюции, оказалось под большим знаком вопроса.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от блаватская »
прощая-мы получаем прощение...