Автор Тема: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ  (Прочитано 395776 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1740 : 16 Март, 2018, 08:57:27 am »
я просто сказал о потрясающей технологии, созданной исключительно под одного человека.   это не рентабельно ...

Есть такие люди, которые достойны "потрясающих технологий".
Стивен Хокинг из таких.
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Фома Неверующий

  • Истина где то рядом
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 930
  • Репутация: +11/-28
  • Дорогу осилит идущий
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1741 : 16 Март, 2018, 09:00:09 am »
Есть такие люди, которые достойны "потрясающих технологий".
Стивен Хокинг из таких.

может быть.  не спорю.  речь не об этом.  технология уже создана.  так почему ее не применяют ко всем желающим ?  вот и возникает вопрос - а существует ли вообще она ?
самый главный атеист это Бог, ибо Ему не в кого верить.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1742 : 16 Март, 2018, 09:36:51 am »
достаточно вспомнить как Борн чморил Элли ...     

Вашу Элли на ФАРе навечно забанили через 20 дней пребывания за любовь к бессмысленым фразам. Она там фигурировала под ником Гость-1.  :dirol

жет быть.  не спорю.  речь не об этом.  технология уже создана.  так почему ее не применяют ко всем желающим ?  вот и возникает вопрос - а существует ли вообще она ?

Хокинг может писать книги, общаться с людьми и отвечать на письма благодаря революционной системе связи с внешним миром, которую создала американская компания Words+ в 1985 году.

На фото Стивена Хокинга можно увидеть небольшой аппарат, который прикреплен к дужке его очков. Это инфракрасный датчик движения, который соединен с компьютером. Система следит за движением мимических мышц ученого - единственными, которые не разрушила болезнь. С их помощью Стивен может выбрать определенную область на мониторе и "кликнуть" на нее. Так Хокинг набирает тексты и говорит через синтезатор речи, набирая слова по буквам. Жилище Стивена оборудовано системой "умный дом", которой он так же может управлять с помощью мимических сигналов. Датчик считывает команды и отправляет сигнал приборам.
Хокинг выступает с научными лекциями по всему миру. Он рассказывает тайны Вселенной простым и понятным языком, много шутит, студенты смеются, а в конце награждают лектора бурными овациями. Даже президент Клинтон, который слушал лекцию Стивена в Белом Доме, назвал его выступление "потрясающим событием" и порадовался, что в своих размышлениях Хокинг видит будущее "не статичным, а все еще человеческим и динамичным".


То есть вся слава какого-то великого учёного (ау, где ты?) достаётся какому-то инвалиду?
Великие конспирологи нервно курят в сторонке.  :mosking
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Фома Неверующий

  • Истина где то рядом
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 930
  • Репутация: +11/-28
  • Дорогу осилит идущий
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1743 : 16 Март, 2018, 09:48:09 am »
То есть вся слава какого-то великого учёного (ау, где ты?) достаётся какому-то инвалиду?

хоть я не фанат этого великого ученого. но ...   всё может быть.  но мой вопрос вы так и проигнорили.  теха создана.  где она ?  остальные,  невеликие ее не достойны ?

Склеено 16 Март, 2018, 09:50:57 am

Вашу Элли на ФАРе навечно забанили через 20 дней пребывания за любовь к бессмысленым фразам. Она там фигурировала под ником Гость-1.

все правильно.  по правилам форума мульты банятся навечно.  но только мульты ...
наличие мульта надо еще доказать.  или по вашему, если кто то против кого то,  а другой за - это сразу мульт ?  так как не является вашим одобрямсом ?   oO 


вообще,  все люди разные.  если вам кажутся чьи то фразы бессмыленными, то их сказавший может вкладывать свой смысл в них.  надо иногда уточнить, что хотели сказать ...   :dirol






« Последнее редактирование: 16 Март, 2018, 10:18:24 am от Фома Неверующий »
самый главный атеист это Бог, ибо Ему не в кого верить.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1744 : 16 Март, 2018, 10:16:50 am »
но мой вопрос вы так и проигнорили.  теха создана.  где она ?  остальные,  невеликие ее не достойны ?

А я-то откуда знаю? oO Если Вам нужен ответ на этот вопрос, обращайтесь к остальным, невеликим. :pardon

или по вашему, если кто то против кого то,  а другой за - это сразу мульт ?  так как не является вашим одобрямсом ?   

Я вообще за бан только если очевидное оскорбление.
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Фома Неверующий

  • Истина где то рядом
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 930
  • Репутация: +11/-28
  • Дорогу осилит идущий
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1745 : 16 Март, 2018, 10:21:14 am »
А я-то откуда знаю?

ну это вы же фанат.  целую диссертацию тут написали ...
самый главный атеист это Бог, ибо Ему не в кого верить.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1746 : 16 Март, 2018, 10:30:56 am »
ну это вы же фанат.  целую диссертацию тут написали .

Так я фанат Стивена Хокинга, а не остальных.
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Фома Неверующий

  • Истина где то рядом
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 930
  • Репутация: +11/-28
  • Дорогу осилит идущий
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1747 : 16 Март, 2018, 10:34:49 am »
Так я фанат Стивена Хокинга, а не остальных.

вот у меня все требуют доказательства существования Бога и Дьявола.  я же прошу всего лишь доказательство существования техи.  всего то.  вы и этого не можете. 
чего уж тут требовать от меня ?   :rtfm :new_russian
самый главный атеист это Бог, ибо Ему не в кого верить.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1748 : 16 Март, 2018, 10:47:43 am »
вот у меня все требуют доказательства существования Бога и Дьявола. я же прошу всего лишь доказательство существования техи.  всего то.  вы и этого не можете. 

Я много чего не могу доказать - и что?
Например, то что у Вас два уха, а не одно. 
Всё, существование Бога доказано?  :rofl
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 328
  • Репутация: +508/-461
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1749 : 16 Март, 2018, 10:52:41 am »
не терпится меня забанить ?
Время разбрасывать камни и время собирать. Надеюсь знаешь откуда это.
а они вообще существуют ?
Раз понимаешь это, то исключи в своих разглагольствованиях с людьми упоминания и отсылки к боху. Это придаст твоим словам весомость. Когда человек не болтает языком, а говорит только то, что он может доказать, то быстро завоёвывает авторитет и уважение, как личность.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.