Автор Тема: Любит ли вас всемогущий Бог?  (Прочитано 7377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
Re: Любит ли вас всемогущий Бог?
« Ответ #20 : 22 Ноябрь, 2013, 11:52:35 am »
Цитата: "Pantheist"
Я по большому счёту пока тоже, поскольку в настройках есть возможность поставить кого хочешь в "игнор".

И кого Вы поставили в игнор, интересно?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Pantheist

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 083
  • Репутация: +0/-0
Re: Любит ли вас всемогущий Бог?
« Ответ #21 : 22 Ноябрь, 2013, 12:54:54 pm »
Пока что только Pilum'а. Потому что мешает пролитсывать страницы. Мне вообще кажется, что он бот. Остальных обычно легко можно пролистывать.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
اثنان أهل الأرض: ذو عقل بلا دين، وآخر ديّن لا عقل له

Оффлайн Алeкс

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 564
  • Репутация: +49/-29
Re: Любит ли вас всемогущий Бог?
« Ответ #22 : 22 Ноябрь, 2013, 14:48:58 pm »
Цитата: "Pasha"
А человек, который считает прямо так, что надо поддерживать зло, дабы люди, чьей профессией является борьба с этим злом, бедняги, не остались без работы, является опасным для общества.
Паша, незачем приписывать мне свои глупости. У меня достаточно собственных.))
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
На любой вопрос даю любой ответ

Оффлайн Интересующийся

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 263
  • Репутация: +33/-13
Re: Любит ли вас всемогущий Бог?
« Ответ #23 : 29 Ноябрь, 2013, 12:40:21 pm »
Подошли ко мне на улице две миловидные, со вкусом одетые женщины, и одна из них очень вежливым, доверительным тоном спросила: «Знаете ли Вы, что Бог Вас любит»?
«Какой именно Бог меня любит? - ответила я вопросом на вопрос. - Всемогущий и всеведущий или один из персонажей двухтомника «Мифы народов мира»?»
Одна из женщин достала из сумки Библию и стала меня уверять, подкрепляя свои уверения библейскими стихами, что меня любит всемогущий Бог.

До чего же приятно узнать, что тебя кто-то любит!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Когда я учился в школе, то некоторые писали на партах: "Кто здесь сидит, того люблю. Ложите в парту по рублю." Но читатели были все неверующие, скептически относиись к написанному и как-то не очень спешили раскошеливаться, узнав, что их любит какой-то таинственный незнакомец(ка), оставивший(ая) на парте послание, состоящее из признания в любви и наставления. Ну а если Вам было приятно, если слова этих миловидных женщин, работавших рекламными агентами, льстили вашим ушам, то чего ж Вы отказались от их предложения придти к ним на собрание церкви и послушать проповеди профессионалов, которые много чего поведали бы Вам о том всемогущем боге, которому они служат, о его нуждах и обещаниях, подкрепляя свои слова заверениями и обещаниями из Библии?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Татьяна Гладкая

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +1/-0
Re: Любит ли вас всемогущий Бог?
« Ответ #24 : 16 Декабрь, 2013, 11:58:24 am »
Похоже, Вы иронии совсем не воспринимаете?
Мои миловидные собеседницы были опытными агентами, поэтому сразу поняли, что привлечь меня в секту им не удастся, и не стали тратить время на напрасные уговоры.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
"Небожителей - мы - лепим!"
Марина Цветаева

Оффлайн Интересующийся

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 263
  • Репутация: +33/-13
Re: Любит ли вас всемогущий Бог?
« Ответ #25 : 16 Декабрь, 2013, 13:53:04 pm »
Да какие там "опытные агенты", какое там "сразу поняли"? Ассы по одному только взгляду на человека сразу определили бы, что к нему не стоит и подходить, чтобы пытаться впарить ему свой товар, на русский "авось" не стали бы надеяться. Не академики в хитром искусстве обольщения, но всёже достаточно матёрые обольстители попытались бы прощупать возможного клиента, завязать с ним беседу, но, почувствовав, что, как говорил О. Бендер, "мгновенно в ябочко попасть почти не целясь" не получилось, предпочли бы не тратить дальше времени и средств, не стали бы доставать Библию и цитировать из неё богодухновенные строки, а, видя, что и это не приносит желаемых результатов, что объект внимания не ведётся на ихни ухищрения, подконец ещё и рекламные буклеты ему всучивать, надеясь, всёже, охмурить собеседника. А если ваши миловидные собеседницы всё это с вами проделали, то не такие уж и опытные они агенты, представляющие интересы своих боссов и вербующие для них послушников.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Владислав Антипов

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: +1/-1
Re: Любит ли вас всемогущий Бог?
« Ответ #26 : 07 Май, 2014, 20:20:40 pm »
Цитата: "Алeкс"
Цитата: "Pasha"
А человек, который считает прямо так, что надо поддерживать зло, дабы люди, чьей профессией является борьба с этим злом, бедняги, не остались без работы, является опасным для общества.
Паша, незачем приписывать мне свои глупости. У меня достаточно собственных.))
Так ведь ежели Бог всемогущ, то он мог бы искоренить зло не создавая побочных эффектов......
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Max_542

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 5 748
  • Репутация: +0/-1
Re: Любит ли вас всемогущий Бог?
« Ответ #27 : 08 Май, 2014, 04:53:52 am »
Цитата: "Владислав Антипов"
Цитата: "Алeкс"
Цитата: "Pasha"
А человек, который считает прямо так, что надо поддерживать зло, дабы люди, чьей профессией является борьба с этим злом, бедняги, не остались без работы, является опасным для общества.
Паша, незачем приписывать мне свои глупости. У меня достаточно собственных.))
Так ведь ежели Бог всемогущ, то он мог бы искоренить зло не создавая побочных эффектов......
НО...
Но, ему оно не надо!  :lol:  :lol:  :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили.

Оффлайн Владислав Антипов

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: +1/-1
Re: Любит ли вас всемогущий Бог?
« Ответ #28 : 09 Май, 2014, 19:26:56 pm »
Цитата: "Max_542"
Цитата: "Владислав Антипов"
Так ведь ежели Бог всемогущ, то он мог бы искоренить зло не создавая побочных эффектов......
НО...
Но, ему оно не надо!  :lol:  :lol:  :lol:

Аежели не надо, то не вполне милосерден........
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »