Автор Тема: Гипотеза бога  (Прочитано 264557 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн antistes

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 405
  • Репутация: +4/-39
Re: Гипотеза бога
« Ответ #90 : 17 Май, 2016, 13:08:19 pm »
Прочел. И какое отношение эти слова имеют к бизнес-проекту по прогнозированию курса валют? По мне, так  ничуть не большее, чем то, что написано под моими сообщениями

Поясняю. В пацанских кругах это называется взять на слабо, ответить за базар, то есть доказать свою правоту. И я бы рад, но никому ничего не доказываю :) Просто потому что мне это не нужно.
Я не верующий. Религия давно изжила себя. Никому ничего не доказываю.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Гипотеза бога
« Ответ #91 : 17 Май, 2016, 13:17:35 pm »
Поясняю. В пацанских кругах это называется взять на слабо, ответить за базар, то есть доказать свою правоту. И я бы рад, но никому ничего не доказываю  Просто потому что мне это не нужно.
Понимаю. Вы здесь конечно, не в пацанских кругах, и, если Вам это не нужно, то отвечать за базар никто Вас не принуждает. С этим разобрались - Вам это просто не нужно - отвечать за базар. Остается вопрос, а зачем тогда, собственно, Вам "просто нужен" сам "базар"?
 
« Последнее редактирование: 17 Май, 2016, 13:19:11 pm от Shiva »
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Satch

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 749
  • Репутация: +67/-6
Re: Гипотеза бога
« Ответ #92 : 17 Май, 2016, 13:19:59 pm »
Прочел. И какое отношение эти слова имеют к бизнес-проекту по прогнозированию курса валют? По мне, так  ничуть не большее, чем то, что написано под моими сообщениями

Поясняю. В пацанских кругах это называется взять на слабо, ответить за базар, то есть доказать свою правоту. И я бы рад, но никому ничего не доказываю :) Просто потому что мне это не нужно.

То есть вы сюда пришли чисто пофлудить?

Оффлайн antistes

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 405
  • Репутация: +4/-39
Re: Гипотеза бога
« Ответ #93 : 17 Май, 2016, 13:53:22 pm »
То есть вы сюда пришли чисто пофлудить?

Что же Вы такие трудные?? Я уже 2!! раза объяснял что я тут делаю, не смотря на то, что такие объяснениа не требуют от всех остальных участников форума.

http://ateism.ru/forum/index.php?topic=26390.msg438606#msg438606
http://ateism.ru/forum/index.php?topic=26449.msg439646#msg439646
Я не верующий. Религия давно изжила себя. Никому ничего не доказываю.

Оффлайн Satch

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 749
  • Репутация: +67/-6
Re: Гипотеза бога
« Ответ #94 : 17 Май, 2016, 14:16:04 pm »
То есть вы сюда пришли чисто пофлудить?

Что же Вы такие трудные?? Я уже 2!! раза объяснял что я тут делаю, не смотря на то, что такие объяснениа не требуют от всех остальных участников форума.

http://ateism.ru/forum/index.php?topic=26390.msg438606#msg438606
http://ateism.ru/forum/index.php?topic=26449.msg439646#msg439646

А ваши объяснения не соответствуют тому, чем вы занимаетесь на самом деле, вот я и хочу всё прояснить.
Вы заявили, что:

Я показываю мир в ином свете, делаю это строго в рамках науки, логики и фактов.

Но когда у вас спрашивают доказательства вашей точки зрения или просят ссылки на научные работы, вы начинаете флудить, троллить и кривляться.
И подпись себе сделали соответствующую. Так что не надо удивляться моему вопросу.

Оффлайн antistes

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 405
  • Репутация: +4/-39
Re: Гипотеза бога
« Ответ #95 : 17 Май, 2016, 14:25:29 pm »
Но когда у вас спрашивают доказательства вашей точки зрения или просят ссылки на научные работы, вы начинаете флудить, троллить и кривляться.
И подпись себе сделали соответствующую. Так что не надо удивляться моему вопросу.
Работу Босе Вы читали?  Jeremy H Boob PhD давал ссылку. Работу Яна Стивенсона читали? Можно найти в интернете. Можете не отвечать, я сам знаю. Зато работу которая находится в РАН и является их собственностью Вы требуете от меня дать Вам лично в руки. С чего бы это? Да и главное зачем? Честно говоря местные атеисты не то что научные труды, форум с трудом читают и понимают. По 15 раз приходится все объяснять. Один не знает чем отличается физическая частица от ее измерений (до сих пор кстати), другой не понимает разницы между исскуственно созданным материалом и природным (тоже до сих пор), ну а большинство просто считают себя самыми умными, а остальных, в том числе величайших ученых лохами, которые ни в чем не разбираются, и спросить не приходят. У меня есть надежда что данная группа людей все же меньшинство на сайте, и когда нибудь будет достойный и аргументированный диалог. И лично для Вас, я не объяснил и Вы не поняли, не одно и тоже!
Я не верующий. Религия давно изжила себя. Никому ничего не доказываю.

Оффлайн Satch

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 749
  • Репутация: +67/-6
Re: Гипотеза бога
« Ответ #96 : 17 Май, 2016, 15:10:32 pm »
Зато работу которая находится в РАН и является их собственностью Вы требуете от меня дать Вам лично в руки. С чего бы это?

С того, что если вы что-то утверждаете, будьте любезны предоставить доказательства. Иначе вы просто трепло.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Гипотеза бога
« Ответ #97 : 17 Май, 2016, 16:00:26 pm »
Что же Вы такие трудные?? Я уже 2!! раза объяснял что я тут делаю, не смотря на то, что такие объяснениа не требуют от всех остальных участников форума.
Так у Вас никто ничего и не требует. Ни объяснений, ни ответа за базар.
 Пока предложение о монетизации проверки было обращено к вашему оппоненту , никого "спроса" Вы в нем не видели .Как только монетизацию обратили  и в вашу сторону  тоже- именно пацанские обиды на "спрос за базар".
 Никакого "спроса" - честное предложение заработать, всего лишь. Если вы видите в этом какой-то подвох, то этот подвох кроется в ваших собственных тезисах - нашей вины в этом мало.
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн antistes

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 405
  • Репутация: +4/-39
Re: Гипотеза бога
« Ответ #98 : 17 Май, 2016, 16:15:13 pm »
Так у Вас никто ничего и не требует. Ни объяснений, ни ответа за базар.
 Пока предложение о монетизации проверки было обращено к вашему оппоненту , никого "спроса" Вы в нем не видели .Как только монетизацию обратили  и в вашу сторону  тоже- именно пацанские обиды на "спрос за базар".
 Никакого "спроса" - честное предложение заработать, всего лишь. Если вы видите в этом какой-то подвох, то этот подвох кроется в ваших собственных тезисах - нашей вины в этом мало.

А с чего Вы взяли что я нуждаюсь в деньгах? :)

Склеено 17 Май, 2016, 16:18:20 pm
С того, что если вы что-то утверждаете, будьте любезны предоставить доказательства. Иначе вы просто трепло.

Я предоставил, но Вы проигнорировали все что Вам было не удобно. И утверждал не я, а Бехтерева. И слова ее я привел в качестве комментария к словам Владимира Владимировича. Так как у меня серьезные сомнения в Вашей адекватности, то разговор с Вами прекращаю.
« Последнее редактирование: 17 Май, 2016, 16:18:20 pm от antistes »
Я не верующий. Религия давно изжила себя. Никому ничего не доказываю.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Гипотеза бога
« Ответ #99 : 17 Май, 2016, 16:23:03 pm »
А с чего Вы взяли что я нуждаюсь в деньгах?
Ну вот - пожалуйста.
 1.Я этого ни с чего ни брал, кроме вашего же вопроса о готовности вам заплатить за прогноз. 
 2. Предложение денег и вывод о том, что вы в деньгах нуждаетесь - несколько разные вещи, не находите?
 3. А может в деньгах нуждаемся мы? Вы видите что-то нечестное в том, чтобы ваши тезисы дали нам возможность на небольшой гешефт?
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.