Религия: анализ, критика, выводы > F.A.Q.

А если Бог таки есть?)))))

(1/10) > >>

Iren_Nietzsche:
Да знаю я, что вы не верите! Не надо мне писать: "никак нет!". Тут не армия, можно расслабиться и пофантазировать.
Мысленный эксперимент еще никому не повредил.
Итак представьте: вы умерли.... (надеюсь, это напоминание не оскорбляет атеистических чувств?) и оказалось, что Бог есть, а вам светит сами знаете что....
Хотя,можете ведь и не знать.
В общем, за неверие и сделанное зло полагается ад.
Ваши действия?

Antediluvian:
Идём в ад. Есть основания полагать, что сатана не такой подонок, как библейский боженька, на котором просто пробы негде ставить.

Аксан:

--- Цитата: "Iren_Nietzsche" ---Итак представьте: вы умерли.... (надеюсь, это напоминание не оскорбляет атеистических чувств?) и оказалось, что Бог есть, а вам светит сами знаете что....
--- Конец цитаты ---
с хуялис? перечитайте список топ 10.

--- Цитировать ---В общем, за неверие и сделанное зло полагается ад. Ваши действия?
--- Конец цитаты ---
я умер. и шо я ещё должен действовать?  ладно куй с ней логикой.
раз я могу действовать. таки надо предъявить. свидетелей. наличие умысла. скидку таки на то шо он сам сука не появлялся
, а засылал неадекватных впаривать нам нелогичную чушь. скидка на то что ты сука в разных обличиях (пример. я сука ислам принял потом хрюсом стал а теперь будист и хуле?). скидка на то что все падлы продажные (попы) как им верить. скидка на оббразование и науку.
Думаю в итоге ОН ещё должен окажется компенсировать.

Змей Горыныч:

--- Цитата: "Iren_Nietzsche" ---Ваши действия?
--- Конец цитаты ---
А что будет выбор, что делать?
Если же выбора не будет, зачем спрашиваете?

дарго магомед:
Я слышал, что и рай и ад для тех только, кто в них верит. Для неверующих - их нети не будет.
Я решил верить в рай.  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии